29 сентября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)
13 мар 2019 в 08:29

- Потапов, ты что здесь делаешь ? Это же первый класс !
Шестые классы на третьем этаже !.
- Ага, сама иди в шестой, а я здесь останусь.
Я у них здесь самый умный !!! (с) Ералаш

Светлый
12 мар 2019 в 19:37

Новосибирские спортсмены вроде не с пустыми руками вернутся )) Медали завоевали, есть даже золото

ОТВЕТИТЬ
Марфа
12 мар 2019 в 19:33

Спортсмены профессионалы победили спортсменов-любителей. Ура товарищи, вот это я понимаю достижение. Браво!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2019 в 19:36

Вся нынешняя Россия это сплошной баннер...

Простофиля
12 мар 2019 в 20:42

Это просто позор, таким составом выходить против студентов...

ОТВЕТИТЬ
Победное позорище
12 мар 2019 в 21:22

Настоящую цену этих медалек увидим на чемпионатах мира по соответствующим видам спорта, например по биатлону, где почему то давно не слышал о победах россиян. А профессиональных спортсменов со студенческими билетами у нас хватит не на одну универсиаду.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2019 в 19:31

Эх, жаль что смотрю её только в трансляции...

2525
12 мар 2019 в 22:30

призеры Европы и мира из РФ порвали иностранных студентов, конечно есть чем гордиться...

Саша
13 мар 2019 в 10:42

На заводы денег нет, на заводы которые нужны срочно! от которых наша жизнь зависит. Это что за впндрж нщбрдв

Фото пользователя
13 мар 2019 в 13:22

А крепостным уже приказали по форме одеваться???

Фото пользователя
12 мар 2019 в 19:33

Хоккей смотрел, норм сыграли, не подвели ребята!

Фывап
12 мар 2019 в 21:43

А вот странно, почему-то есть фраза "борьба была острой", но нет фразы "борьба была тупой".

12 мар 2019 в 20:23

да глубоко на универсиаду. профи соревнуются со студентами. что ж в олимпиаде то не первые? а там тоже профи?!

ОТВЕТИТЬ
Спорт
12 мар 2019 в 21:41

И в эту бессмысленную позорсеаду вбухали 80 ярдов бюджетных денег...
Никому в мире этот студенческий междучобойчик особо не интересен,на право проведения практически нет никаких конкурсов - и Крск и предыдущая Алматы были единственными претендентами.
Надувать щеки,радуясь победам своих профессионалов второго-третьего эшелона над любителями из других стран?! Выставлять себя на посмешище всему миру?!
Да даже хоккейный МЧМ,который будет проходить здесь - событие гораздо более значимое в спортивном мире,пусть и более локальное. Соревнуются профессионалы и даже настоящие хоккейные звезды бывают,пусть и молодые.И интерес м мире к ним гораздо выше - за право проведения борьба нешуточная идет,в отличие от универсиад.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мар 2019 в 09:47

Страна просто насквозь пропитана ложью. Везде ложь, отовсюду. Выставили профессиональных спортсменов против студентов, попилили тонны килобаксов на пшик, устроили показуху с баннерами, спиленными ёлками, воткнутыми в пенопласт вместо снега, и эта ложь, она просто везде. Разве что популяцию бродячих собак проредили.
А ведь похожий позор ждёт и Новосибирск через четыре года.

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2019 в 19:39

Деньги налогоплательщиков на ветер. Мечут бисер.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2019 в 19:33

Рука лицо... Какой пиар позор...

12 мар 2019 в 19:34

Уже закончилась универсиада? А я так ничего и не посмотрел

Ария
12 мар 2019 в 23:02

Пир во время чумы, слава богу, закончился

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2019 в 20:04

Здравствуй, чёрное небо! Мы по тебе соскучились!

13 мар 2019 в 11:47

Глядя на медальную таблицу, понимаю, да, "борьба была острой". Один только вопрос - а по взрослым чего мы так всех оглушительно не выигрываем? Что то не срастается картинка..

Фото пользователя
12 мар 2019 в 19:39

Так приедешь в больницу при смерти а там баннер на старом заброшенном здании... И всё кони двинишь...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2019 в 23:24

Картонные достижения на фоне банеров и елок в кадушках....

ОТВЕТИТЬ
ххх
13 мар 2019 в 07:59

80 млрд вбухали. вместо студентов профессионалы выступили. При этом 70% населения вообще не в курсе что в Красноярске универсиада была

Фото пользователя
12 мар 2019 в 19:45

Не написали результаты, на первом месте Россия с 114 медалями, на втором месте Республика Корея- 14 медалей. Оглушительный успех, что и ожидалось.

ОТВЕТИТЬ
Макгрегор
12 мар 2019 в 19:37

Не смотрел, собственно вообще не интересует. Пусть студенты катаются ))

Свистун-с-приплясом
12 мар 2019 в 19:46

"...на удивление живо смотрел.."))) Значит, на других важных мероприятиях ДАМ на удивление и зависть коллег крепко спит))) аки Добрыня Никитич

Фото пользователя
12 мар 2019 в 21:50

кто учавствует в уневерсиаде? студенты?или спортсмены?Я не пойму эти спортсмены и там,и там?

ОТВЕТИТЬ
лёва задов
13 мар 2019 в 10:37

Не смотрел. Не интересно. И так над Россией все,кому не лень стебутся. А тут еще и ЭТОТ ПОЗОР!!!

Мастер
12 мар 2019 в 19:35

Спортом занимаюсь с детства и всегда с интересом слежу за такими мероприятиями. Это действительно большой спортивный праздник.

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2019 в 19:36

Лучше бы министру спорта поручили закрыть, это было бы логичнее, хотя тут и политика и спорт все те, так что дело тонкое

ОТВЕТИТЬ
Дипломат
12 мар 2019 в 19:39

Выступили отлично, теперь айда на чемпионат мира, поддержать медальный рекорд )

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 19:55

Да, Захра, планета у нас одна... Как и лес, как и Байкал...

полковник
12 мар 2019 в 23:01

он как на олимпиаде полетит ?

Каракас
12 мар 2019 в 19:38

Главное, что стадионы после Универсиады останутся, большое подспорье для сибирского спорта в целом

ОТВЕТИТЬ
elka
12 мар 2019 в 19:35

С подругой сидим и плачем

12 мар 2019 в 19:38

Наши выступили неплохо, можно поздравить

ОТВЕТИТЬ
Александр.
12 мар 2019 в 19:39

Мишку в честь закрытия не запустили?Я думаю,при словах-возвращайся в свой сказочный лес,все пустили бы слезу и облегченно вздохнули.

12 мар 2019 в 19:33

Поздравим наших спортсменов!

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2019 в 01:50

Что-то мало троллей. Але вы где? Чего не пишите что это плохо и трата денег и ещё что нибудь. Чтоб раздали деньги

12 мар 2019 в 19:39

Мы как всегда лучшие, как всегда на высоте! Жаль, что игры быстро закончились

Свинцовый дождь
12 мар 2019 в 19:40

Смотрел только женский хоккей, как то не очень, если честно. На все остальные трансляции не попадал, времени не было

Фото пользователя
12 мар 2019 в 19:48

Эх. А я хотел бы попасть на эту церемонию ;)

Любитель
12 мар 2019 в 19:37

Только хоккей смотрел. Финал, скажу я вам, достойный.

Lilu D
12 мар 2019 в 19:35

Порой закрытие выглядит более эпично чем открытие...Ну и радостнее что с победой закрываем

Спасибо Красноярск. Будем помнить и гордиться.

Куба
12 мар 2019 в 19:35

Хочу за спортсмена выйти замуж, они богатые

Свистун-с-приплясом
12 мар 2019 в 19:34

как жаль, что все хорошее заканчивается когда-нибудь. Прощай универсиада.

ОТВЕТИТЬ
Фасолько
12 мар 2019 в 19:40

Бурятия рулит)))4 золотых медали, вот это да, девченка молодец))

Капуста Гусельниковская
12 мар 2019 в 19:37

А еще известные гости будут?Обычно такие события много народу собирают)

Загрузка...