10 августа понедельник
СЕЙЧАС +23°С

«Наше тело — осел ленивый»: правила жизни бывшего заключенного, который в 59 лет стал бодибилдером

Александр Кротов 24 года провел за решеткой — и только после пенсии круто поменял свою жизнь

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (219)

12 мар 2019 в 12:24

НГС скатился.Равняемся на зеков-рецидивистов! Молодец редакция!!!

Свистун-с-приплясом
12 мар 2019 в 12:27

Отсутствие работы модераторов, зеки - как пример для подражания. Что происходит с НГС?

12 мар 2019 в 12:27

НГС вы раньше были неплохим порталом. А сейчас: уровень написание статей ноль и сплошной рассадник троллей, при чем сами вы их и плодите

12 мар 2019 в 12:27

а можно узнать размер его пенсии?

!!!
12 мар 2019 в 12:29

НГС, это полный аут!
Я конечно видел, что на нгс, в последние года 3, журналистикой и не пахнет, но не настолько же.

Худой
12 мар 2019 в 12:37

Аллё, народ!
Вот нахрена вы этому многоликому троллю отвечаете, плюсы-минусы ставите?
Полный игнор, и через неделю он исчезнет. )

Фото пользователя
12 мар 2019 в 12:38

Тело у мужчины конечно классное, учитывая его годы. Всегда смотрю на щупленьких мужичонков и думаю , что им мешает привести себя в прекрасную физическую форму. У мужчины просто ОБЯЗАНЫ быть широкие плечи и упругий зад. Почти поголовно молодые , ленивые с рыхлой попой и покатыми плечами. А вот то ,что этот дядька жил за решеткой 24 года🙀...... ужас, это целая жизнь. Хотя я не о нем.......Мужчины! Возьмите себя в руки ,займитесь своей физической формой ,чтобы радовать женский глаз!

12 мар 2019 в 12:40

Да ужжжж, гордость НСК!Плинтус где-то на уровне потолка,судя по последним публикациям на сайте. Интересует статья данного героя, что четверть века "заслужил" и размер пенсии, не понятно с чего положенной данным тетям и дядям.

Какой красивый мужик! Мужик с большой буквы!

ГостьГость
12 мар 2019 в 12:48

Гм. К сплошным маргиналам, коих большинство среди героев здешних репортажей, прибавился еще и сиделец.

Фото пользователя
12 мар 2019 в 12:49

Новосибирским девушкам нужно тоже чаще ходить на фитнес и следить за собой... А то у многих пивные животы и бока... Запустили многие себя... как самим только не стыдно... ещё и совести хватает орать, что мужчины настоящие перевелись...

Элен
12 мар 2019 в 12:49

Представляю . что натворил этот дед за свою жизнь , что аж 24 года в тюрьме сидел. А сейчас собой любуется и жизни учит. Все достижение в том , что сумел свое тельце накачать. А душа то какая у него ни кому не интересно?, Думаю черная пречерная!!!!

Фото пользователя
12 мар 2019 в 12:50

Толстух никто не любит... Кроме их котиков...

горожанин
12 мар 2019 в 12:50

вопрос один, откуда у него ПЕНСИЯ если он пол жизни в тюряге сидел ?!

12 мар 2019 в 12:50

А те кого он убивал (24 года за нарушение ПДД не дают) не имеют возможности заняться своим телом.

Джек
12 мар 2019 в 12:53

Госзаказ? Теперь можно еще отодвинуть пенсионный возраст, а то слишком хорошо выглядит дед.

Ваха
12 мар 2019 в 13:00

Россия- уникальная страна. Только у нас, у мужчины трудоспособного возраста шансов умереть в тюрьме в 7 (СЕМЬ!!!!!) раз меньше, чем на воле. Думаете, что у нас в тюрьмах такой курорт? Может у нас на воле такой ужас? НЕЕЕТ!У нас такие люди. Они прекрасны во всем. Они уверены, что их зарплата- это результат работы Путина,губернатора,депутатов и прочих никак не связанных с ними людей, они уверены, что об их здоровье должны заботиться опять те же (список выше), а сами они не причем и их идеал лежать на печи и иметь бесплатную водку, а нет, вкусы меняются, часть хочет уже бесплатное пиво и не нести НИКАКОЙ ответственности. Даже их детей они родят только когда попросит государство, ну если с ними что-то будет не так, то виновата школа и ещё лично Путин, родители то не причем, ДОЛЖНО государство.
Поэтому наши люди пьют, курят, что в тюрьме мало кому доступно и из-за этого раньше умирают. Потом они говорят Эй, государство, мы молодость бухали, курили, баловались наркотиками, ели всякую фигню, спортом не занимались, поэтому ты ДОЛЖНО отправить нас раньше на пенсию..Ээээ.. и я с этими людьми родился в одной стране? Ладно, не благодарите и записывайте.Даю гарантированный способ 90 % дожить до 75-80 лет.Так значит: курения исключаем, алкоголь исключаем, вредные продукты сводим к минимум, ходить каждый день 5 км, занятия спортом - 3 раза в неделю, чекапы проходить раз в 3 года.Счастья вам.

ЗаТридцать
12 мар 2019 в 13:05

Потрясающий дед))) а че вы кудахчете? Он своё отсидел. Перед законом чист. Вообще пятак. Отличный репортаж!

странник
12 мар 2019 в 13:08

На пенсию вышел три года назад — только к этому возрасту удалось накопить рабочий стаж. А писатель не подозревает,что мужчины до недавнего времени и так выходили на пенсию только в 60 лет. Нужно подучиться прежде чем писать.

Ваха
12 мар 2019 в 13:16

В общем-то я в статье не увидел, что кто-то хвалит его за то, что он сидел. Из статьи не видно, что он этим гордиться. А вот о пропаганде здорового образа жизни и о том, что никогда не поздно заняться своим здоровьем- много полезного. Есть у меня подозрение, что пенсия его не велика, именно поэтому он работает. Ну и когда вы в очередной раз начнете ныть, как всё плохо, вспомните этого мужичка- ему после 24 лет вряд ли было легко заново начать жить, но он смог. И вы сможете жить хорошо. Если захотите и оторвете зад от места, к которому он прирос и это ваш выбор - бухтеть на пенсии и жаловаться с вечно не довольным лицом или полноценно жить.

Фото пользователя
12 мар 2019 в 13:21

Ну скажем этот мужик - плохой пример для подражания. Привычка жить на халяву и вне закона привели его к тюрьме, а теперь и к нелегальному употреблению стероидов. Конечно никто не признается в употреблении стероидов, ведь за это их могут посадить, всё " в натурашку" конечно же:)
Можно сколько угодно лапшу вешать про "ленивое тело", про мотивацию, но гормональный фон решает всё.
Накаченные сухие стероидные тела для одних - это реклама бизнеса, а для других - недостижимая морковка перед носом.
Фитнес-клубы не нужны, чтобы быть стройным и здоровым.

Фото пользователя
12 мар 2019 в 13:21

дед откуда то из Архангелькой области и сюжет о нём ставят на городской сайт Новосибирска - в Новосибирске новости закончились, видимо

Гамлет
12 мар 2019 в 13:24

Надеюсь в таком возрасте у меня будут другие интересы.

Дырявый(-с приплясом)
12 мар 2019 в 13:29

Соревновательный бб это уже истязания. Суставы могут не выдержать, и привет. Да и без химии там никак. Не верю, что дедуля на одних яйцах так вырос.

Бандит
12 мар 2019 в 13:35

Спорт здоровому не нужен!!

леo
12 мар 2019 в 13:37

Поднятие тяжестей самое тупое занятие.
Но может агрессию помогает сдерживать?

12 мар 2019 в 13:46

Нашли пример для подрожания ! Ну да,лучше 24 года отсидеть,чем до 40 лет пиво на свободе пить. Очередной бред от НГС.

12 мар 2019 в 13:46

Иваныч,надо говорить не в кровати,а в постели.)))

Фото пользователя
12 мар 2019 в 13:47

Бодибилдинг - это не спорт. Это конкурс красоты для людей со специфическими вкусами ...немного гейства и нарциссизм:)

12 мар 2019 в 13:49

Мда. Вот вообще нисколько не удивлен. Помимо того, что порядка 25 - 30% жителей России - сидели/сидят/находятся под следствием, так теперь еще и через СМИ это все проталкивают. Не понимаю, Вы что, действительно, Россию хотите тюрьмой сделать? И чтобы гражданское/уголовное право регулировалось не законами, а понятиями? Я просто в шоке...

Фото пользователя
12 мар 2019 в 13:51

раньше в газетах печатали статьи о передовиках производства.знатная доярка,токарь,учитель.
были орентиры у молодежи как жить.
а сейчас..
урка-качок из серии Жизнь Замечательных Людей

12 мар 2019 в 13:52

Вроде и правильно многое говорит, а ощущение неприятное осталось после статьи...

Хорошо рассуждать как жить мужикам к 30-40. Если всю жизнь ты сидел, тебя охраняли, потом ты сидишь охраняешь...А вот если РАБОТАТЬ, семью иметь, оно как-то нифига не спортзала в основном. На что "вставший на путь исправления" неплохо существует --- тоже не раскрыто, только не говорите что на минимальную пенсию+заалрплата охранника.

12 мар 2019 в 14:02

"Эх, девочка, тебе лишь 70 лет -
В твои годы я думал... о серфинге;
Не о любви, которой не было и нет -
А о том, как я выгляжу в смокинге. " (Иван-Кайф)

Фото пользователя
12 мар 2019 в 14:10

Хорошая пара 43й тетеньке из предыдущей статьи)
Сайт знакомств перекочевал в раздел новостей, похоже.
Расскажите про интеллектуальных мужчин, качков сейчас много в интернете...

Фото пользователя
12 мар 2019 в 14:50

По правде сказать , не похож этот дядька на душегуба. Скорее всего сидел за кражи и прочие проделки. Весельчак по жизни ,видимо. Другой бы вышел озлобленный на всё и всех и натворил бы делов . А этот , вон улыбается голливудской улыбочкой и делом любимым занят. Будем надеяться ,что человек раскаялся, исправился ,осознал и не опасен для общества.

12 мар 2019 в 15:17

Как говорится, приехали.
Город науки, культуры, промышленности на своём сайте пропагандирует как будто бы правильную жизнь качка-зека, даром что бывшего...

12 мар 2019 в 15:20

А почему не пишут, за что сидел четверть века?
За тяжкие преступления, надо думать?

Хино
12 мар 2019 в 20:23

Нормальный мужик и рассуждения грамотные

сибиряк
12 мар 2019 в 23:16

Странно как то, кормили его всей страной 24 года, и дальше будем кормить. Капец!

Ррррр
13 мар 2019 в 10:01

Интересно, за что он сидел, чтобы мы к его мнению прислушивались?

Фото пользователя
28 июл 2019 в 22:18

Молодец,Иваныч!
Таким людям респект и уважуха.Человек не спился,не попал по новой в тюрьму.Занялся собой,добился успехов.И что что сидел?Как пишут,не человек теперь.?Лучше поздно чем никогда.
Делаем выводы....

Валерий
17 сен 2019 в 11:15

Респект и уважение!!!!! Молодчик