2 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

У меня есть камуфляж, потому что я служил. Но почему заранее не объявляют о таких мероприятиях? Я марш-броски на огромные расстояния делал раньше.

Блин
24 фев 2019 в 15:35

Я конечно могу и ошибиться, но мне кажется правильнее будет спели гимн, а не исполнили.
Или я за те 40 лет, как закончил школу, всё позабывал?

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2019 в 15:39

Когда я был маленький, американские якобы студенты БЕЗ КАМУФЛЯЖА обыграли наших якобы профессионалов в хоккей на зимней олимпиаде 1980.
С тех пор что то изменилось, кроме камуфляжа?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2019 в 15:49

Патриотично взорвали мозг!((

24 фев 2019 в 15:51

Извечный армейский уклад выходного и праздничного дня, не сменяемый на протяжение многих десятилетий "Если отдых - то активный, если праздник - то спортивный"

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
24 фев 2019 в 16:10

Удачи лыжникам! Как говорится,:...ни дерева, ни сноубордиста, ни детей!")))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2019 в 16:43

Лыжники в полушубках, идущие строем по приказу командиров, совсем не похожи ни на студентов, ни на спортсменов... Меж тем, скоро исполнится 59 лет Советско-Финской войне, в которой погибло до 265 тысяч таких лыжников. Лучше бы этому событию посвятили.

ОТВЕТИТЬ

Молодцы курсанты !!! Спорт им пригодиться в жизни !!!!

Фото пользователя
24 фев 2019 в 16:54

"Курсанты РЕШИЛИ пробежать... чтобы поддержать сборную". Всякое, конечно, бывает, но вот на моей памяти во времена позднего СССР подобные решения обычно у гражданских инициировало начальство, а у военных, соответственно, командование. Частенько случалось, что рабочие РЕШАЛИ поработать бесплатно в знак поддержки каких-нибудь борцов за независимость в Африке, а студенты РЕШАЛИ утром выходного дня (после бурной ночи накануне) выйти на уборку территории Универа. Вполне вероятно, что многое поменялось с тех пор и сейчас курсанты очень сознательные, а не то что мы были в студенчестве. Ну и хорошо...))

Фото пользователя
24 фев 2019 в 17:30

Путриоты.

Политкорректор
24 фев 2019 в 17:44

"А ты записался в росгвардию?". А пачиму нет?!

Новые Санкции
24 фев 2019 в 18:25

Спустились с горы?

Фото пользователя
24 фев 2019 в 18:36

Ну вот товарищи курсанты, поздравляю вас, сегодня вы стали на один день ближе к вашей заветной мечте, выйти на пенсию на 20 лет раньше обычного гражданского работяги. Горжусь вами.

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2019 в 20:21

Свезли всех на автобусах.
Мы платим им зарплату.
Мы будем платить им пенсии.
Только у нас такое творится.

ОТВЕТИТЬ
анонимный патриот
24 фев 2019 в 20:41

Ударим лыжным пробегом по госдолгу США.

А мы вчера 20 км побежали и без лыжни по целине.
5 км, это больше на занятия в школе походит.

Фото пользователя
25 фев 2019 в 01:12

за курсантов решили. а курсанты видали в одном месте эту универсиаду

25 фев 2019 в 04:32

Бедные курсанты. На улице вчера -3/-5 было. Да еще не в лесу, солнце жарит по весеннему. А у них пробег в бушлатах и ватных штанах. На финише наверное помереть можно от перегрева.

Загрузка...