30 мая суббота
СЕЙЧАС +14°С

Хоккейная «Сибирь» проиграла последнюю игру сезона

В заключительном матче команда встретилась с омским «Авангардом»

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

23 фев 2019 в 08:28

Авангард - ЧЕМПИОН!!!

жуть
23 фев 2019 в 08:39

да как так то!

Добрый
23 фев 2019 в 08:43

В этом году Сибирь продула все игры...

филя
23 фев 2019 в 08:53

Хк сибирь-утопия!

слава
23 фев 2019 в 09:10

сибирь решающие матчи все слила , а это уже так , прогулка перед отпуском

Гость
23 фев 2019 в 09:20

Да не пишите уже про них! С самого начала было понятно все! Омск молодец!

alfansk
23 фев 2019 в 09:21

Отмучились!

XXX
23 фев 2019 в 09:27

Дорогая популярная ведущая не могла бы забрать половину данного клуба к себе на популярное телешоу? Пожалуйста

Фото пользователя
23 фев 2019 в 09:30

Достойное завершение сезона. Громко хлопнуть дверью это круто.

23 фев 2019 в 09:48

Отмучались...

БубльГум
23 фев 2019 в 10:03

Кто бы сомневался...

23 фев 2019 в 10:21

Да уж концовку, как и начало провели очень плохо.Сейчас все внимание к ген.менеджеру и к попечительскому совету, надеемся на хотя бы не большое, но увеличение бюджета.На приобретение более классных хоккеистов.Что молодежь Шашков и Морозов будут прогрессировать, что те ребята , которые сейчас в снайперах, Юров, Коньков,смогут дебютировать в команде, и быть как миннимум не хуже остальных.На легионеров, с которыми нам последнее время не везет, а ведь были у нас и Лехтеря,Херсли, Коскиранта, которые благодаря Сибири раскрылись и перешли в более богатые клубы. на вратарскую бригаду, которая будет вытаскивать матчи не хуже чем Коскинен и Салак.На болельщиков, которые , я более чем уверен, никогда не бросят команду, как бы их тут сектантами и глорами не обзывал, один персонаж. Вперед Сибирь!!! Верим и с нетерпением ждем нового сезона!!!!

23 фев 2019 в 10:28

Наконец то! Отмучились!
Ну и хорошо! хоть на ПО сэконят бюджет.
И стоило ли полгода мучиться?!
Одумайтесь! Снимайтесь с КХЛ!

Изя
23 фев 2019 в 10:53

Для чего кормим столько легионеров тех стран, которые нас засыпают санкциями, если результата нет?
Если не хотите играть на уровне, то давайте хотя бы создадим команду из своих игроков. с з/п по 200 000 руб в мес каждому, и играйте в свое удовольствие, и будут также на 9-10 местах, но не будет так обидно! И люди будут ходить, потому как фанатизм это не то что не излечимо, просто в нашем городе острая нехватка зрелищ, нет даже концертного зала, Киркоровы-Леонтьевы то в цирке, то в ДКЖ то в ЛДС выступают. Зал имени Каца хорошо подходит, но видимо не пускают туда эстраду.

23 фев 2019 в 11:10

Ура!!! Наконец то позорище в этом сезоне закончилось!!!

23 фев 2019 в 11:12

Нет, ну понятно что рвать .опу им смысла не было. Тут вариант другой, поставить на себя (на Омск) могли.

Страдивариус
23 фев 2019 в 11:13

Оле-оле-оле-оле, Сибирь - Чемпион!!!

саныч
23 фев 2019 в 11:23

Бузова и хоккей - ржу не могу ! ))))))))

ВаВ
23 фев 2019 в 14:45

ХК Сибирь - это хоккейная бузова. Разогнать шабашников и вложить все деньги в футбол. Хоккей это псевдоспорт, а футбол это вид спорта номер 1 в мире

23 фев 2019 в 14:47

Всё равно- СИБИРЬ ЧЕМПИОН !!!

Михаил Михайлович
23 фев 2019 в 16:20

Новосибирск столица Сибири, можно сказать, её лицо. Ну и как нам теперь смотреть в зеркало? Что мы там увидим? Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи. А правда такая. Могущество страны прирастает Сибирью. Качаем нефть и газ, добываем руду, уголь, алмазы... Со слезами на глазах вырубаем леса. Отправляем всё это за границу- стране нужна валюта. А что взамен? Только одно- дайте 10 миллиардов для хоккейного клуба Сибирь. Не поверите, но команда начнёт играть и побеждать! Ну куда это годится, из-за четырёхчасовой разницей во времени с Москвой, новосибирский болельщик до двух-трёх часов ночи смотрит трансляции хоккея. А потом утром не выспавшийся, в расстроенных чувствах, идёт на работу. А должен лететь на крыльях, обнимаясь с прохожими и скандируя >. Девушкам можно скандировать мысленно, но улыбка приветствуется.

Евгения
23 фев 2019 в 16:31

ЗачеМ городу эта комманда?куча денег на содержание, результат нуевой! Одни проблемы от любителей "сибири" ! Все дворы Богдашки в автохламе аля болельщиков,куча пивнушек на богдашке (открывают только для быдлоболельщиков) зачем такой хоккей?

23 фев 2019 в 17:32

Команда Сибирь городу нужна, хотя бы для того, чтобы для семи тысяч человек, включая детей,между прочим дарить людям эмоции и многие дети увидев воочию атмосферу на стадионе,пойдут заниматься этим видом спорта.Но к 2023 году построят новый стадион и ваше дворы опустеют.

23 фев 2019 в 19:10

На финише регулярки развернулась увлекательная борьба между Трактором и Сибирью за НЕВЫХОД в ПО. Сибирь оказалась победителем.

Старый
23 фев 2019 в 20:04

Че надо?
От Балашихи до Шереметьево рукой подать, до Бали.
В контракте все суммы указаны, заплатите и не орите..
Каждый работает как умеет -результат важен.
Результат есть, деньги и нет травм серьезных, а в плей офе всяко были бы....
А ради чего-впереди США, Канада, на крайняк Кунь-Лунь с другими бабками
=
Они ехали домой, душа была полна....
Все по плану-план по Валу выполнен.
Забудьте.
Сибирь была обречена. Она не могла выйти в плей офф.
А контракт вот он-что хотим , то и сделаеи....