22 апреля четверг
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Фото пользователя
23 фев 2019 в 02:17

p.s.: в итоге в финале 5 (!) поражений подряд, пропущено за 5 игр 26 (!) шайб. Они просто техничненько сделали так, чтобы уехать в отпуск прямо из Москвы. А наивные глоры (немногие) верили, что им нужен плей-офф... Нет! Он им и не нужен был изначально. Играть они могут и умеют (ведь многих сильных обыгрывали). Но не хотят. Так что не покупайте вы эти абонементы за бешеные деньги, вас просто разводят. Впрочем, думаю, что продажа абонементов сократится минимум в 4-5 раз, и это прекрасно. А в ВХЛ абонементов и вовсе не будет :-)

ОТВЕТИТЬ
гостяриус
23 фев 2019 в 04:26

последний абзац прям в тему. от души нгс

LGA
23 фев 2019 в 04:51

Не смотря не любые плохие результаты команды, народ у нас всегда будет массово на хоккей с шайбой(в ЛДС) ходить. И на это 3 причины. 1-я - у нас очень большой(по численности населения) город(и всего-лишь одна профессиональная хоккейная команда); 2-я - созданы сравнительно не плохие условия для его комфортного просмотра(наличие закрытого помещения, в отличии от того же хоккея с мячом); 3-я - давние исторические традиции этого вида спорта в городе.

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2019 в 06:16

Прощайте фигуристы!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 фев 2019 в 06:20

Сибирь вперёд! Ура-ура-ура! ;)

цуке
23 фев 2019 в 06:40

Фигуристы даже уйти достойно не смогли со льда.

Фото пользователя
23 фев 2019 в 06:48

Пробили дно!

Роман
23 фев 2019 в 06:54

Позорище Позорное!!!

А по барабану
23 фев 2019 в 06:57

Всегда считал, что Новосибирску такая хокейно- дворовая команда не нужна.Убрать её как пережиток.Ну хотя бы лет на пять.А деньги которые уходят на эту недокоманду, пустить на строительство второй ветки метро Золотая нива.
Лет через пять набрать из дворовых команд новый состав и вперед к победам.Не смогут, еще лет пять деньги пускать на метро.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 фев 2019 в 07:55

надеюсь этот тренерский штаб во главе с нынешним генменеджером мы больше не увидим,и у нас больше не будет сезона,спланированного без плей офф,заранее,как по сценарию последних трех сезонов,когда борьба за 8ку просто изображается.

Фото пользователя
23 фев 2019 в 08:01

Не удивили)))

Альбатрос
23 фев 2019 в 08:17

Последним бывает только путь, а игра крайняя...

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2019 в 08:28

Авангард - ЧЕМПИОН!!!

ОТВЕТИТЬ
жуть
23 фев 2019 в 08:39

да как так то!

Добрый
23 фев 2019 в 08:43

В этом году Сибирь продула все игры...

ОТВЕТИТЬ
филя
23 фев 2019 в 08:53

Хк сибирь-утопия!

слава
23 фев 2019 в 09:10

сибирь решающие матчи все слила , а это уже так , прогулка перед отпуском

Гость
23 фев 2019 в 09:20

Да не пишите уже про них! С самого начала было понятно все! Омск молодец!

alfansk
23 фев 2019 в 09:21

Отмучились!

XXX
23 фев 2019 в 09:27

Дорогая популярная ведущая не могла бы забрать половину данного клуба к себе на популярное телешоу? Пожалуйста

Фото пользователя
23 фев 2019 в 09:30

Достойное завершение сезона. Громко хлопнуть дверью это круто.

23 фев 2019 в 09:48

Отмучались...

БубльГум
23 фев 2019 в 10:03

Кто бы сомневался...

23 фев 2019 в 10:21

Да уж концовку, как и начало провели очень плохо.Сейчас все внимание к ген.менеджеру и к попечительскому совету, надеемся на хотя бы не большое, но увеличение бюджета.На приобретение более классных хоккеистов.Что молодежь Шашков и Морозов будут прогрессировать, что те ребята , которые сейчас в снайперах, Юров, Коньков,смогут дебютировать в команде, и быть как миннимум не хуже остальных.На легионеров, с которыми нам последнее время не везет, а ведь были у нас и Лехтеря,Херсли, Коскиранта, которые благодаря Сибири раскрылись и перешли в более богатые клубы. на вратарскую бригаду, которая будет вытаскивать матчи не хуже чем Коскинен и Салак.На болельщиков, которые , я более чем уверен, никогда не бросят команду, как бы их тут сектантами и глорами не обзывал, один персонаж. Вперед Сибирь!!! Верим и с нетерпением ждем нового сезона!!!!

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2019 в 10:28

Наконец то! Отмучились!
Ну и хорошо! хоть на ПО сэконят бюджет.
И стоило ли полгода мучиться?!
Одумайтесь! Снимайтесь с КХЛ!

Изя
23 фев 2019 в 10:53

Для чего кормим столько легионеров тех стран, которые нас засыпают санкциями, если результата нет?
Если не хотите играть на уровне, то давайте хотя бы создадим команду из своих игроков. с з/п по 200 000 руб в мес каждому, и играйте в свое удовольствие, и будут также на 9-10 местах, но не будет так обидно! И люди будут ходить, потому как фанатизм это не то что не излечимо, просто в нашем городе острая нехватка зрелищ, нет даже концертного зала, Киркоровы-Леонтьевы то в цирке, то в ДКЖ то в ЛДС выступают. Зал имени Каца хорошо подходит, но видимо не пускают туда эстраду.

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2019 в 11:10

Ура!!! Наконец то позорище в этом сезоне закончилось!!!

23 фев 2019 в 11:12

Нет, ну понятно что рвать .опу им смысла не было. Тут вариант другой, поставить на себя (на Омск) могли.

Страдивариус
23 фев 2019 в 11:13

Оле-оле-оле-оле, Сибирь - Чемпион!!!

саныч
23 фев 2019 в 11:23

Бузова и хоккей - ржу не могу ! ))))))))

ВаВ
23 фев 2019 в 14:45

ХК Сибирь - это хоккейная бузова. Разогнать шабашников и вложить все деньги в футбол. Хоккей это псевдоспорт, а футбол это вид спорта номер 1 в мире

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2019 в 14:47

Всё равно- СИБИРЬ ЧЕМПИОН !!!

ОТВЕТИТЬ
Михаил Михайлович
23 фев 2019 в 16:20

Новосибирск столица Сибири, можно сказать, её лицо. Ну и как нам теперь смотреть в зеркало? Что мы там увидим? Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи. А правда такая. Могущество страны прирастает Сибирью. Качаем нефть и газ, добываем руду, уголь, алмазы... Со слезами на глазах вырубаем леса. Отправляем всё это за границу- стране нужна валюта. А что взамен? Только одно- дайте 10 миллиардов для хоккейного клуба Сибирь. Не поверите, но команда начнёт играть и побеждать! Ну куда это годится, из-за четырёхчасовой разницей во времени с Москвой, новосибирский болельщик до двух-трёх часов ночи смотрит трансляции хоккея. А потом утром не выспавшийся, в расстроенных чувствах, идёт на работу. А должен лететь на крыльях, обнимаясь с прохожими и скандируя << СИБИРЬ! СИБИРЬ!>>. Девушкам можно скандировать мысленно, но улыбка приветствуется.

ОТВЕТИТЬ
Евгения
23 фев 2019 в 16:31

ЗачеМ городу эта комманда?куча денег на содержание, результат нуевой! Одни проблемы от любителей "сибири" ! Все дворы Богдашки в автохламе аля болельщиков,куча пивнушек на богдашке (открывают только для быдлоболельщиков) зачем такой хоккей?

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2019 в 17:32

Команда Сибирь городу нужна, хотя бы для того, чтобы для семи тысяч человек, включая детей,между прочим дарить людям эмоции и многие дети увидев воочию атмосферу на стадионе,пойдут заниматься этим видом спорта.Но к 2023 году построят новый стадион и ваше дворы опустеют.

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2019 в 19:10

На финише регулярки развернулась увлекательная борьба между Трактором и Сибирью за НЕВЫХОД в ПО. Сибирь оказалась победителем.

Старый
23 фев 2019 в 20:04

Че надо?
От Балашихи до Шереметьево рукой подать, до Бали.
В контракте все суммы указаны, заплатите и не орите..
Каждый работает как умеет -результат важен.
Результат есть, деньги и нет травм серьезных, а в плей офе всяко были бы....
А ради чего-впереди США, Канада, на крайняк Кунь-Лунь с другими бабками
=
Они ехали домой, душа была полна....
Все по плану-план по Валу выполнен.
Забудьте.
Сибирь была обречена. Она не могла выйти в плей офф.
А контракт вот он-что хотим , то и сделаеи....

Загрузка...