20 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Стыдно за тех, кто такое слушает.

ОТВЕТИТЬ

Стыдно за тех, кто такое слушает.

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2019 в 13:56

прописались у нас?
и почему оленина - местная кухня?))))

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2019 в 13:57

Был лучшего мнения о хоккеистах.

Фото пользователя
21 фев 2019 в 14:00

Эти товарищи выдают более качественную музыку чем Элджей или C3PEAK?

з.ы. и тех и других не слушаю. По моему это примерно одинакового уровня исполнители. Один вариант для пожилых, второй для малолетних. Вся разница.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2019 в 14:04

Филя...уезжай мы тебя не звали...

Фото пользователя
21 фев 2019 в 14:08

Ну вот и все! Добили комнду!

Фото пользователя
21 фев 2019 в 14:34

Леонтьев настолько ушился, что стал неузнаваемым.

Лилия
21 фев 2019 в 14:47

Были на концерте Леонтьева...очень понравился. И не скажешь, что 70 ему

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2019 в 15:18

Что хоккеисты делали в кабаке, да ещё и со спортивной амуницией? У них разве нет спортивного режима? Может из-за этого не выигрывают?

21 фев 2019 в 15:31

Ну вот, испортили хорошую вещь! В таком шлеме стыдно будет на лед выходить! Нефартово!

Если бы
21 фев 2019 в 15:33

вот бы еще к нашим футболистам приехал Борис Моисеев

21 фев 2019 в 15:53

Печаль печальная... Приехали засветиться похвалили друг друга - больше некому о них доброе слово сказать?

Красивый Мущина
21 фев 2019 в 15:58

Люблю В. Л.... Вот задумался сейчас: а какая его песня у меня - любимая? Пожалуй, "Пароходы"....
А еще - Три минуты, и Исчезли солнечные дни..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2019 в 16:05

Ох уж эти непрерывные пластические операции ...

На пенсии На инвалидности из ЕС
21 фев 2019 в 16:28

Все альбомы Филиппа Киркорова и Аллы Пугачёвой у меня есть. Но смотреть не всегда могу на Филиппа. Но его голос люблю. Особенно его исполнения песен на испанском языке. Сенчукова Наталия на испанском пела тоже. И хорошо. Но именно Филипп есть в ротации в испаноячычных странах. Поэтому жду от Филиппа ещё песен на испанском и других языках. Ну или хотябы на армянском, болгарском, итальянском ...
А Макаревич не певец. Он исполнитель.
У певца должен быть голос. Как у Киркорова или Камбуровой, как у Кэти Пэрри или как у Маши Распутиной или Юлиана ...
А есть прекрасные исполнители - София Ротару, Аннэ Веские, Ирина Богушевская, Роксана Баба-яга, Вертинский, Сергей Лазарев, Мадонна, Мэрилин Мжнсон...

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2019 в 17:01

Почему комментаторы такие нетолерантные к этим двум артистам, они всего лишь поели, а ведь для их фанов теперь заведение станет культовым?

Фото пользователя
21 фев 2019 в 17:44

На Sia сходил бы.

иван
21 фев 2019 в 20:27

деятели культуры... о боже нужели на этот сегмент есть спрос??? какието динозавры ездят по стране.

Украина
21 фев 2019 в 22:52

Красавцы оба,особеннотот,которому скоро 70.Валерий Вы ЛУЧШИЙ!!!

антигом
21 фев 2019 в 23:56

в 1937 эти двое из сибири не вылезли бы. это в лучшем случае

Загрузка...