19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

20 фев 2019 в 22:53

Отлично!

слава
20 фев 2019 в 22:56

команда слила все решающие матчи , а народ ходит бмлеты раскупает , очнитесь

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2019 в 22:56

Даже с такими полевыми при хорошем вратаре в ПО легко можно было попасть. Но эта цель какая то убогая. На следующий сезон нужен классный вратарь. Травников ищет спонсоров?

ОТВЕТИТЬ
Андрюша
20 фев 2019 в 23:05

Молодцы ребята. Деньги решают все. Надо копить на следующих игроков и будет у нас золото.

ОТВЕТИТЬ
Все в метро
20 фев 2019 в 23:11

Снеговик растаял)))"СГК"-мы готовим город к весне.

Фото пользователя
20 фев 2019 в 23:13

НЕЕЕТ! Неееет! Net! ;( Я проиграл всё ;(

Фото пользователя
20 фев 2019 в 23:33

ну хоть *проиграли*, а не политкорректно - *уступили*, как по всем спортивным новостям по всем федеральным каналам, когда какая-то российская команда в в луже о.бгадится а по делу - просто наша-то *Сибирь* прокакала свое место. а уж криков-то сколько по ОТС было - всех порвем, да мы всем покажем кузькину мать. уж и форму им красивую купили, и в пуховиках отличных в раздевалку как короли заходят /и с такой же королевской мордой/ -а тут каким-то йобургсским автолюбителям ухнули.

ОТВЕТИТЬ
не спорю
20 фев 2019 в 23:55

Это очень хороший результат. Потому что Путин так считает.

Михаил Михайлович
20 фев 2019 в 23:56

В последних поражениях наши ребята не виноваты. Подвела погода. Сначала все перемёрзли сверх меры, а сегодня наш Снеговик начал таять. Если не подморозит, то в Балашихе будет лужа. Ну, а так то- за стабильность! В смысле тост. ХК Сибирь это наш крест и за нас его никто не понесёт. Всем терпения и выдержки.

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2019 в 00:10

Бобла просадили бюджетных ,всё ок !

Изя
21 фев 2019 в 00:30

Да вы шо?!
Я это писал еще в самом начале сезона, года проиграли/сливали 15 игр подряд!
Но потом началась мистика - самым слабым командам проигрывали 7-0 там было Амуру или Адмиралу, зато у лидеров Выигрывали, СКА, Салават и тд. То есть команда держит за дурачков всех болельщиков, а те и рады орать в три горла Сибирь Сибирь.
Зато завтра все игроки разлетятся по курортным тропическим островам, а потом через 3 недели будет встреча с болельщиками - опять придут толпы болел и игроки попросят прощения и все будет хорошо)))

ОТВЕТИТЬ
Евгения
21 фев 2019 в 00:59

Ураааа!!! Смогу теперь машину стачить без проблем)))))без любителей сибири во дворе)))

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
21 фев 2019 в 01:21

Не будет ПО у Сибири с таким бюджетом ! Откройте глаза. У клуба задача быть в середине турнирной таблицы что они и выполняют.

ОТВЕТИТЬ
112
21 фев 2019 в 03:39

даже если бы и выиграли оба оставшихся матча всё равно нам плей офф не светил.Трактору помогли бы набрать очки и возможно даже СКА слил бы Челябинску в последнем туре- ведь никто не хочет ехать играть на восток в Сибирь. Раньше надо было набирать очки и не допускать такого расклада когда нас который год уже выпихивают из плей офф в концовке

ОТВЕТИТЬ
клюшка
21 фев 2019 в 04:23

Отмучались

21 фев 2019 в 04:43

Авто - чемпион! Заслуженное лидерство. Болеем за них всем Екатеринбургом ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2019 в 06:37

Пока ГМ говорит, что это только бизнес, удачи не видать.....подряд три девятых места, а ГМ в шоколаде

Фото пользователя
21 фев 2019 в 07:13

Кстати: Ни одна из ныне участвующих команд Восточной конференции, кроме «Сибири», не пропускала все три розыгрыша Кубка Гагарина за последние три года, всё выходили в плей-офф хотя бы раз.
А на этот цирк за 3 года ушло 3 (три) миллиарда рублей...

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2019 в 07:52

А зачем Сибири ПО? Их и так хорошо кормят, зачем напрягаться? Последние
игры просто слили, и все.
Ситуация такая же как в биатлоне - спортсмены в КМ не сильно то и рвутся - в IBU то спокойнее.))))
Весь местечковый "профессиональный" спорт - содержание за счет бюджета "соревнующихся" между совой "спортсменов", достижения которых никому не интересны, кроме узкой тусовки.
Сколько из Новосиба на ОИ ездят? Несколько человек? Вот их и поддерживать, а остальные - за свой счет.

ОТВЕТИТЬ
правда
21 фев 2019 в 08:16

Страшно не то что не попали в по,а то что 3 года подряд ,занимаем 9 место,ужасающая стабильность,то есть руководство просто в застое и не стремиться в по. Видимо очень выгодно это кому то! Начало сезона провалили,а конец вообще слили или я не прав?

Славься "Сибирь"???
21 фев 2019 в 08:36

Позорище полное!Надеюсь,что совесть не замучает команду на отдыхе за НЕзаработанные деньги?Хотя, о чём я...А,вообще-то,всё сложилось по справедливости.Такой команде нет места в ПО.Плэй это для команд,желающих и,главное,умеющих играть в хоккей...Спасибо за позорный сезон...

Кино
21 фев 2019 в 08:47

Отмучились.

Полубарон Фафл
21 фев 2019 в 09:22

щтирлиц, вот тут простите, а с какой тапочки Травников должен искать вам спонсоров?! И тем более как то это финансировать из областного бюджета?!
То есть онкодиспансер ему не на что строить, а на многомиллионные зарплаты иностранным легионерам из стран, которые против РФ санкции вводят должен средства губернатор искать?
Вроде бы стоит приставка "профессиональный" хоккейный клуб. Вот и зарабатывайте! Я в 2016 году в Нью-Йорке сходил на игру Рейнджерс - за билет отдал 94 доллара! Это был один из самых дешевых билетов - самый верхний ярус. Приличные места от 150 до 170 долларов!
Любите команду - вопросов нет. Но не за счет областного бюджета. Давайте, как преданные болельщики платите от 5000 рублей за билет, и от 100000 за абонемент - и нет вопросов! А областное финансирование - тут правильно учитель географии говорит - должно быть свернуто в первую очередь!

ОТВЕТИТЬ
Алекс 54
21 фев 2019 в 09:39

Самое место в вхл этим бездарям. И что там на счёт 600 лямов незаконных из бюджета. Вычтут из зарплат, обратно в бюджет?

ОТВЕТИТЬ
Роман
21 фев 2019 в 10:30

Действительно отМучились! Аминь!!!

21 фев 2019 в 11:00

Проигрывать "Сибирь" умеет классно, не подкопаешься (научились), "МОЛОДЦЫ".
Осталось научиться выигрывать, желательно с новым тренерским штабом и обновленным составом.

Эге
21 фев 2019 в 12:43

Как пришел к нам Травкин, так Сибирь и скатилась.

21 фев 2019 в 12:51

Очень жалко что не нашлось сил на Авто. Без Пелтолы первое звено не играет, нет результата. Первая тройка выбыла. На одной далеко не уедешь. Сибирь в конце сезона снова подвели травмы и болезни. Заболел Брюле, первое звено снова потухло. Итог 4 поражения. Выбыл Первушин с кучей блокированных бросков. Короткая скамейка бич сегодняшней Сибири.. Повторяю еще раз, Сибирь прошлых двух сезонов на голову сильней нынешней. Оборона дырявая. Вратари не стабильны. Атака то могет то не могет ничего. В зачет может пойти только второе звено Миловзорова и Саюстова и молодежь. Да и 4 звено для сдерживания в актив. Ждем новый сезон. Если оставят костяк команды, Сибирь сможет многое.

ОТВЕТИТЬ
Серж
21 фев 2019 в 13:16

отмучились бедолаги...

Фото пользователя
22 фев 2019 в 03:25

Расскажите мне- почему профессиональную команду спонсируют из бюджета???ГМ после распродаж игроков деньги возвращает?

Загрузка...