29 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Фото пользователя
17 фев 2019 в 12:43

Круто, конечно, только мэрия не очень удачно организовала парковку, по сути только для автобусов, а кто на своих машинах тот бросил где пришлось, не очень

17 фев 2019 в 12:48

А на первой фотке... там всем раздают одинаковые джинсы, куртки м шапки? Или очередных массовиков-показушников привезли?

17 фев 2019 в 12:50

воскресенье, выходной.. на новости добрые людские отзывчивые комменты: видно, офисный планктон и тролли с известного % отдыхают" . всё как, обычно, как должно быть всегда.

655457398654
17 фев 2019 в 12:58

Самый любимый спорт

травников побежит десятку?

мя!
17 фев 2019 в 14:41

Какието не слишком подходящие куртки зеленые у ребяток ...
Как там, разошлись уже? хочу спокойно покататься пойти без толчеи.

17 фев 2019 в 14:41

А что за крепления на лыжах у них какие-то допотопные с какими то тросиками? И лыжи широкие, я думал счас на таких не ездит никто.

Тимур
17 фев 2019 в 15:06

Как в песне поется, вставай на лыжи здоровьем будешь не обижен))))

Фото пользователя
17 фев 2019 в 15:56

Показательно первое фото - инкубатор. Ничего собственного: от шапочек до палочек. Есть категория совлюдей, которые за "печеньки", ну, хоть куда..... хоть на парады, хоть на лыжи, хоть хороводы водить, хоть на митинги.....

Бывшие пионэры...... "партия сказала - надо, они всегда....."

Фото пользователя
17 фев 2019 в 16:26

Папа мой лыжный спорт называл отчего-то "лошадиным". По всей видимости по причине внешнего сходства лыжника и лыжника на финише: частое тяжёлое дыхание, измотанный взгляд, обильный пот, клубы пара поднимаются и от финиширующего лыжника и от лошади. Откровенно говоря, при всём уважении к тем, кто любит лыжи, мне эта любовь как-то вот не привилась. Все школьные годы, с ноября по март гонял нас незабвенный наш физрук в любую погоду на деревянных лыжиках, которые крепились к кургузым разношенным кирзовым ботиночкам, больше напоминающим орудия пытки. А потом в армии ещё довелось мне хлебнуть этого "счастья". Там отцы-командиры и вовсе не скрывали злорадства, выгоняя роту в выходной день побегать по лыжне (в минус 30), иезуитски называя всё это "спортивным праздником". Так что нет, граждане, я лично лучше в такой денёк на бережку посижу, перед костерком, с фляжкой согревающего. Физкульт привет!...)))

горожанка
17 фев 2019 в 17:17

Шапочки бесплатно раздавали?