15 июля среда
СЕЙЧАС +19°С

Борец из Ордынки попал на тренировку к Путину

Президент провёл открытую тренировку с дзюдоистами со всей страны

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

Как же это смешно, когда персонаж, который и в молодости то ничего серьезного не смог достичь в спорте, изображает из себя равного действующим спортсменам олимпийского уровня.

Лучше бы Путин в Ордынку попал на тренировку )

Свистун-с-приплясом
15 фев 2019 в 19:37

Это хорошо, что дзюдо (то бишь, Путь). Предшественник этого боевого искусства - джиу-джитсу - звучит куда менее благозвучно, даже по мнению японцев

Ещё веселее становится от того, что персонаж отнюдь не размышляет над тем, что может выглядеть смешным, наоборот, накрепко уверен в том, что он по-настоящему неподражаем.

обожаю его
15 фев 2019 в 19:43

Слава богу, что Путин не шахматист, а то бы его тренировочные встречи выглядели бы слишком умно.

15 фев 2019 в 19:46

зашквар

Аноним
15 фев 2019 в 19:49

И Роттенберг тут как тут.

Фото пользователя
15 фев 2019 в 19:50

У меня слова кончились от этого всего,эмоции зашкаливают читать такое..

Фото пользователя
15 фев 2019 в 19:55

Я бы тоже хотел бы потренироваться с тов.Путиным! ;) Я кун-фу изучал! - знаю стиль пьяной макаки и кулак богомола! ;)

15 фев 2019 в 20:16

Держатели всех денег страны либо соратники по мэрии Петербурга, либо спарринг партнеры Путина.
Так держать

15 фев 2019 в 20:29

скоро станет депутатом поди как все спортсмены

Из погреба
15 фев 2019 в 20:41

Написали б лучше о задержке заработной платы! Люди ещё за декабрь расчёт не получили!

15 фев 2019 в 20:42

а кимоно потом выставили на аукционе

15 фев 2019 в 20:48

"...и потом — с ним безопасно» Даже борец так считает . А у нас улицы перекрывают .
Зачем??? Ведь с ним безопасно !!!!

15 фев 2019 в 20:58

я б дзюдо не выбрал только за то, что им занимается Путин.

Фото пользователя
15 фев 2019 в 21:11

Теперь не будет руку до конца жизни мыть...

Виктория
15 фев 2019 в 21:11

Мне не нравится мода на бороды . Зачем эти страшные заросли вокруг лиц у спортсменов? Становятся похожими на львов. Еще понимаю геологов - в поле можно зарасти бородой, для защиты от комаров.

НГС!!! Верните СТАРУЮ, версию сайта!!!

Политкорректор
15 фев 2019 в 21:28

На лбу написано: дума, кадровый резерв

Фото пользователя
15 фев 2019 в 21:38

путин может,путин может быть кем угодно. может плавать,может бороться,дрова рубить. путин может,путин может быть кем угодно,только законно избранным президентом - не может быть!

222
15 фев 2019 в 23:10

а никто не заметил что парень давно в тюмени и в статье написано об этом, наверное это говорит о развитии спорта в НСК

крош
16 фев 2019 в 00:13

Запись с тренировки вернуло мою память в эпоху кассетных видеоплэйеров с китайским кунфу, где столетний мастер с горы валит дистанционно шеренги врагов махнув бородой. Тут бороды нет, но враги валились исправно еще до движения броска. Какой это дан?

Алекс 54
16 фев 2019 в 08:29

Не стыдно за такое фото новосибирцу? Ещё и выкладывать на всеобщее обозрение!!!

Алекс 54
16 фев 2019 в 08:29

Вот это зашквар!

Фото пользователя
16 фев 2019 в 11:11

Путин не умеет бороться. Смотрел видео с ним, или ему подыгрывают - падают заранее, или он когда бросает втыкается в татами головой. Показушник

Slawka66
16 фев 2019 в 12:37

Рукопожатый спортсмен из Ордынки... опять же Путина видел... Спортивных побед Ивану!