14 апреля среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

What
13 фев 2019 в 00:30

Ваша фк сибирь находится в зоне вылета уже даже в фнл! Какие им деньги то?! Вылетит и никто даже не расстроится . А деньги уж точно пойдут на хоккей или волейбол.

ОТВЕТИТЬ
Oleg petrov
13 фев 2019 в 00:37

жаль людей, которые тратят деньги на то, чтобы смотреть на позорную игру ХК Сибирь. позорники

What
13 фев 2019 в 00:38

Футбол для слабаков! Хоккей для пацанов!

ОТВЕТИТЬ
What
13 фев 2019 в 00:46

В Новосибирске футбол есть только по телевизору и то когда смотришь АПЛ или Испанский чемпионат))

Right
13 фев 2019 в 00:47

Футбол это жалкое зрелище в Новосибирске!

Right
13 фев 2019 в 00:47

Хоккей в разы интереснее!!!

Right
13 фев 2019 в 00:50

В России даже ВХЛ интереснее смотреть чем рфпл а тем более фнл. Скоро вылетит этот футбол во второй дивизион и слава богу. Одним позором меньше в Новосибирске

йцукен
13 фев 2019 в 00:51

Новосибирский хоккей - это анекдот, и смеется над ним вся Россия ещё с начала этого сезона. Разогнать бездарей

ОТВЕТИТЬ
Right
13 фев 2019 в 00:58

Эту футбольную команду сибирь даже по тв не показывают почти, потому что смотреть невозможно. А хоккейную регулярно транслируют. Хоккей нужен Новосибирску, футбол оставить только во дворах.

First
13 фев 2019 в 01:19

ВВВ, включи матч тв и посмотри настоящий футбол. Включил? А теперь вспомни какой футбол в Новосибирске и заплачь )))))

сибиряк
13 фев 2019 в 05:41

Их только похвалил любитель ночного хоккея, а они слили матч, бессовестные

Vlad
13 фев 2019 в 09:21

вчера "Сибирь" выглядела кучкой неумелых мужичков с бодуна пришедших погонять шайбу в хоккейной коробке после долгих выходных

13 фев 2019 в 14:01

Вчера в группе Сибири высказал свое мнение об игре Сибири в слегка негативном ключе и меня забанили. Никакой нецензурной брани естественно не было. Может кто знает, как вернуться в группу?

13 фев 2019 в 14:56

Ну что можно ожидать? Игроки набраны из ВХЛ, легионеры не лучше. Тренер из команды аутсайдера. Зато главный менеджер в полном шоколаде. Хотим свою команду, значит и ГМ свой должен быть!

13 фев 2019 в 15:07

Всё? Отмучали? Отмучвлись?

13 фев 2019 в 15:31

Несколько горе игроков, которые постоянно вредят своим партнерам и болельщикам, они вредить не хотят, но так получается, потому что не хватает квалификации, а проще сказать "тяму" и совести. Очень жаль, что наши тренеры закрывают глаза на очевидные ляпы этих горе игроков и выпускают этих бездарных хоккеистов.
P.S. Почему такое происходит?
По поводу денег, господа "писЬцы", думаю ни вам, ни нам этих денег не иметь и не увидеть, и не распределять. Угомонитесь.

Загрузка...