4 марта четверг
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

12 фев 2019 в 23:13

С такой игрой зачем в плей офф? Расскатали как будто детский садик приехал в гости

Мумба
12 фев 2019 в 23:17

Позорище...

12 фев 2019 в 23:20

Да , географ наверное опять таксиста истошным воплем напугал, как в прошлом году , когда Авангард у Барыса победил. Будем надеяться что в столб не врезались. Ну а если по игре то выглядели конечно сегодня слабовато.Глупейшие ошибки в обороне, непонятные удаления , как у Лукина, ну и Тэйлор в концовке расклеялся. Полностью согласен с предыдущим постом тяжело вкатываемся после любого перерыва. Шансы конечно изрядно уменьшились, но они есть поэтому болеем дальше. Всем географам назло !!

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2019 в 23:21

Ну и всем болельщикам быть готовым сегодня. Слушать бред по ВХЛ.

ВВВ
12 фев 2019 в 23:25

ХК Сибирь нужно разогнать, и все деньги направить на ФК Сибирь. Футбол это вид спорта номер 1 в мире, а хоккей это пародия на спорт. В 2010 году ФК Сибирь играла в премьер-лиге, лиге Европы и дошла до финала кубка России. Весь город был счастлив, когда ФК Сибирь победила 1:0 голландский ПСВ. Нужно вернуть городу праздник, мешает это сделать пиявка на теле городского бюджета - ХК Сибирь

ОТВЕТИТЬ
Михаил Михайлович
12 фев 2019 в 23:30

Уступили более сильному сопернику. Будем надеяться, что берегли силы на игру с Нефтехимиком.

Фото пользователя
12 фев 2019 в 23:36

За вас президент переживал. А вы. (

Все в метро
12 фев 2019 в 23:42

Сибирь всё ближе к ПО)))Сегодня был матч огонь))Особенно Лукин))Он точно знает как надо играть в этой ситуации-собирать чемодан и ехать на тропический остров отдыхать))
Но до этого ,Вы ходящие на стадион ещё подкинете своих деньжат на домашних матчах Сибири)))))Онижемолодцы)))

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2019 в 23:46

Шэйн Принс, Дэнни Тэйлор - это гастарбайтеры или чисто сибирские фамилии?

ОТВЕТИТЬ
Some
12 фев 2019 в 23:50

В России нет футбола. Хоккей есть, волейбол есть, а вот футбола нет и не будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2019 в 23:59

Сибирь вперед! Ура! Ура! Ура! ;)

Some
13 фев 2019 в 00:05

Хк сибирь вперёд! А футбол это дно.

ОТВЕТИТЬ
Сёмка Отставка
13 фев 2019 в 00:15

А ждали 13 побед подряд.

хакей
13 фев 2019 в 00:27

давно пора расформировать ХК Сибирь , толку от них никакого

ОТВЕТИТЬ
What
13 фев 2019 в 00:30

Ваша фк сибирь находится в зоне вылета уже даже в фнл! Какие им деньги то?! Вылетит и никто даже не расстроится . А деньги уж точно пойдут на хоккей или волейбол.

ОТВЕТИТЬ
Oleg petrov
13 фев 2019 в 00:37

жаль людей, которые тратят деньги на то, чтобы смотреть на позорную игру ХК Сибирь. позорники

What
13 фев 2019 в 00:38

Футбол для слабаков! Хоккей для пацанов!

ОТВЕТИТЬ
What
13 фев 2019 в 00:46

В Новосибирске футбол есть только по телевизору и то когда смотришь АПЛ или Испанский чемпионат))

Right
13 фев 2019 в 00:47

Футбол это жалкое зрелище в Новосибирске!

Right
13 фев 2019 в 00:47

Хоккей в разы интереснее!!!

Right
13 фев 2019 в 00:50

В России даже ВХЛ интереснее смотреть чем рфпл а тем более фнл. Скоро вылетит этот футбол во второй дивизион и слава богу. Одним позором меньше в Новосибирске

йцукен
13 фев 2019 в 00:51

Новосибирский хоккей - это анекдот, и смеется над ним вся Россия ещё с начала этого сезона. Разогнать бездарей

ОТВЕТИТЬ
Right
13 фев 2019 в 00:58

Эту футбольную команду сибирь даже по тв не показывают почти, потому что смотреть невозможно. А хоккейную регулярно транслируют. Хоккей нужен Новосибирску, футбол оставить только во дворах.

First
13 фев 2019 в 01:19

ВВВ, включи матч тв и посмотри настоящий футбол. Включил? А теперь вспомни какой футбол в Новосибирске и заплачь )))))

сибиряк
13 фев 2019 в 05:41

Их только похвалил любитель ночного хоккея, а они слили матч, бессовестные

Vlad
13 фев 2019 в 09:21

вчера "Сибирь" выглядела кучкой неумелых мужичков с бодуна пришедших погонять шайбу в хоккейной коробке после долгих выходных

13 фев 2019 в 14:01

Вчера в группе Сибири высказал свое мнение об игре Сибири в слегка негативном ключе и меня забанили. Никакой нецензурной брани естественно не было. Может кто знает, как вернуться в группу?

13 фев 2019 в 14:56

Ну что можно ожидать? Игроки набраны из ВХЛ, легионеры не лучше. Тренер из команды аутсайдера. Зато главный менеджер в полном шоколаде. Хотим свою команду, значит и ГМ свой должен быть!

13 фев 2019 в 15:07

Всё? Отмучали? Отмучвлись?

13 фев 2019 в 15:31

Несколько горе игроков, которые постоянно вредят своим партнерам и болельщикам, они вредить не хотят, но так получается, потому что не хватает квалификации, а проще сказать "тяму" и совести. Очень жаль, что наши тренеры закрывают глаза на очевидные ляпы этих горе игроков и выпускают этих бездарных хоккеистов.
P.S. Почему такое происходит?
По поводу денег, господа "писЬцы", думаю ни вам, ни нам этих денег не иметь и не увидеть, и не распределять. Угомонитесь.

Загрузка...