NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Спорт Новосибирский спортсмен снялся в эротической фотосессии Олимпийского комитета

Новосибирский спортсмен снялся в эротической фотосессии Олимпийского комитета

Одним из участников откровенной фотосессии стал новосибирец Михаил Мордасов

Сейчас бобслеист Михаил Мордасов претендует на участие в Олимпийский играх 2022 года

Новосибирский спортсмен снялся в эротической фотосессии Олимпийского комитета

Проект TeamRussia представил фотогалерею с обнажёнными спортсменами олимпийской сборной России в честь 5-летия Игр в Сочи — на фотографиях они лишь немного прикрываются своими снимками с различных соревнований.

Церемония открытия Олимпийский игр в Сочи прошла 7 февраля 2014 года, и сборная России стала лидером по количеству медалей, но вскоре многих спортсменов лишили наград из-за допингового скандала.

«В честь пятилетнего юбилея домашней Олимпиады Team Russia представляет уникальную фотогалерею Андрея Голованова и Сергея Киврина. Спортсмены, которые прославили нашу страну на тех Играх, и те, кому, возможно, выпадет такой шанс в Пекине-2022. Такими вы их еще не видели!», — говорится в описании к галереи на сайте TeamRussia.

Одним из участников фотосессии стал 23-летний бобслеист Михаил Мордасов из Новосибирска. В конце 2017 года он вошёл в список кандидатов в олимпийскую команду России, но по решению тренеров всё же не стал участвовать в зимних Играх в Пхёнчхане.

Год назад Михаил Мордасов показал один из лучших результатов на Кубке и первенстве России — бобслеист завоевал сразу три золотых медали турнира в Красной поляне.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня.

Дарья Януш
Фото teamrussia.pro

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления