26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Фото пользователя
23 янв 2019 в 02:56

непонятно - когда, непонятно - где и непонятно что. но построят же

ОТВЕТИТЬ
вьюер
23 янв 2019 в 06:34

На спорт деньги есть, на метро нет - вот это всё, что нужно знать сути современной России

ОТВЕТИТЬ
пол кан
23 янв 2019 в 07:09

лучше центр честных чиновников )

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2019 в 07:24

"Когда откроется центр и какие спортивные дисциплины в нём будут — пока неизвестно. Эти вопросы сейчас прорабатываются." мне нравится эта фраза. Для кого неизвестно. Пойду не знаю куда. Но построить нужно.

ОТВЕТИТЬ
Садовник
23 янв 2019 в 08:02

Неужели откроют что то кроме очередного ТЦ? Даже удивительно.

ОТВЕТИТЬ
Бижутерия из воздуха
23 янв 2019 в 08:03

Давно пора, тем более, что у нас ЧМ по хоккею проходить будет.

23 янв 2019 в 08:04

Олимпийские традиции в области у нас хорошие. Биатлон, борьба, фехтование, гимнастика. Наверное, что то из этие будет в центре

ОТВЕТИТЬ
Матильда
23 янв 2019 в 08:05

Напротив большой медведицы по моему уже есть большой центр подготовки. Или я что то путаю. В любом случае ещё один не помешает.

ОТВЕТИТЬ
Обломов
23 янв 2019 в 08:06

Как говорили в советское время "выше, сильнее, быстрее". Догнать и перегнать, как говорится!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2019 в 08:09

Чем больше спортивных объектов, тем лучше. Спорт это жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Оливье
23 янв 2019 в 08:15

Ну че вы ныть то начинаете? Продолжайте лежать дома на диване, вас никто же трогает. А вот молодёжь будет заниматься, и чемпионами станут!

ОТВЕТИТЬ
Давидыч
23 янв 2019 в 08:24

И слава богу, не очередная пивнушка и тц. А то что действительно пользу принесёт.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2019 в 08:39

Так бы и сказали прямо - открывают центр по подготовке депутатов всяких мастей.

Никитос
23 янв 2019 в 08:57

Вот они, наши пенсии. На непонятные спортсекции огромные деньги есть, а старикам на достойную старость - нет.

ОТВЕТИТЬ
Дактиль
23 янв 2019 в 09:24

Чем доступнее будет спорт, тем здоровее будет нация

ххх
23 янв 2019 в 09:25

а сколько ранее открытых уже давно сдохли?

ОТВЕТИТЬ
Лиса Олеся
23 янв 2019 в 09:30

Чемпионов надо готовить.А то в последнее время с наших краев особо никого не видно.

Дрон
23 янв 2019 в 09:32

Футболом надо заниматься. В мире очень высокие расценки на него.

Компот
23 янв 2019 в 09:34

Профессиональный спорт, это тяжелый труд. Зато можно потом тренером работать и не плохо получать.

киви
23 янв 2019 в 10:03

смотрю Australian Open. красивейший вид спорта. очень жаль, что у нас в городе наислабейшая школа тенниса, да и затратное обучение, которое ложится на плечи родителей

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2019 в 10:36

Таки давно поа пгизнать, что так наываемые "олимпийские игры" это полнейшая профанация:
1) 3-4 победителя в каждой дисциплине: как такое могет быть?
2) Сплошной допинг - если ты не астматик или сердечник, то путь на олимпиаду тебе заказан.
3) Люди участвующие в т.н. "олимпиадах" бойшую часть своей сознатейной жизни посвещают прыжкам в высоту, киданию молотка, езде на лыжах и натиранию льда шваброй...без малейшего, даже умозритейного, реального применения данных "дисциплин"...
4) "Олимпийцы" спогтом занимаются за загплату, чьто само по себе не плохо, но вот пойзы государству от этого...разве чьто рост продаж алкоголя и продажа билетиков...
5) В 30-40 лет профессиональный "спортсмен" или инвалид или депутат.

23 янв 2019 в 10:58

И космопорт ещё будет. И три адронных коллайдера.

23 янв 2019 в 11:09

Господин министр! Уже почти полгода стоит закрытым практически новый ЛДС в Кудряшах. Говорят, какие-то проблемы с крышей. Даже боюсь предположить, что имеется в виду. Но может стоит в порядке поддерживать то, что уже есть, а не заниматься прожектерством?
Хотя , речи толкать легче, чем крышу отремонтировать... А за свои слова чиновники НИКОГДА не отвечают...

Упс!
23 янв 2019 в 11:48

Ну, комментаторы НГС-а в своем репертуаре. На любую, даже позитивную новость ноют во все глотки.

ОТВЕТИТЬ
сибиряк
24 янв 2019 в 12:52

Ни кто ни чего строить и не будет)) это просто офис) где будет сидеть бухгалтеры, пара клерков, конечно же Уважаемый генеральный директор (с нормальным окладом) и сейф с трудовыми книжками ведущих.

Загрузка...