А вообще зачем нам эта команда? Отдать комплекс детям, пусть катаются, играют....зачем нам этих дядь кормить, которые просто нахлебники? Пусть идут на завод к местному тролю

С такой игрой ,скоро не только комментировать не будут,но и на хоккей ходить ,совсем!

Фото пользователя
8 янв 2019 в 09:15

Со стороны поведение команды похоже на саботаж :(( Даже "легенда 43" не вышел на лёд...может зарплату не дают или гл.тренера сливают...что играть умеют нет сомнений- не давно выйграли у команд-лидеров,а потом бросили играть...но мы болельщики истиной причины никогда не узнаем...

8 янв 2019 в 09:50

Наш уважаемый телекомментатор раньше про такие матчи говорил: "Ничего страшного". Но в этот ра его оценка была правильнее и конкретнее: "Бардак".

8 янв 2019 в 10:12

в хк Сибирь всё круто.....может этот комментарий пройдёт цензуру :))))

болельщица
8 янв 2019 в 10:29

У нас как выезд - так просто ужас какой-то. К Тейлору никаких претензий. К остальным - много вопросов и не нормативной лексики.

8 янв 2019 в 10:30

Ну это закономерно, сИБИРЬ никогда не выигрывала. Не пишите уже про них и так все знают что каждая игра сИБИРИ заканчиваеться разгромом этой дворовой команда, типа 0;7 5:3 и т.д. Не помню не одной игры чтобы выиграли.

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2019 в 10:47

"на 46-й минуте соперники забили третью шайбу в ворота новосибирцев, на 47-й минуте — четвёртую, на 50-й минуте сочинцы забросили пятую шайбу."

Да что они себе позволяют? Я про обе команды)

8 янв 2019 в 10:56

Ну вот, период аномального везения закончился и пошли закономерные проигрыши.

8 янв 2019 в 13:50

а зачем напрягаться- деньги итак платят

ОТВЕТИТЬ
хоккей
8 янв 2019 в 15:09

Тэйлор играет блестяще... До первой пропущенной шайбы,после чего просто рассыпается. С психологической устойчивостью явно большие проблемы.

8 янв 2019 в 21:03

Где же наш товарищ Ржака?
Почему его нет??

Как раз тема про бездельников.
Да и скорее всего на автовёдрах тоже ведь ездят.

Егор
9 янв 2019 в 06:50

Может наконец то, болельщики поймут, что ходить на матчи этой, с позволения сказать, хокеййной команды не стоит! И наступят светлые времена и дороги вдоль Богдашки освободятся от фанатского автохлама, и уже к себе во двор можно будет въехать свободно!