18 января понедельник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Свистун-с-приплясом
14 дек 2018 в 20:12

Ну вот - теперь мэрия сможет отбрехаться, чтоб не чистить дороги)))

Это Ржака!
Я уверен в этом
Просто он с велосипеда на лыжи "пересел".
И сегодня их протестировал.
И вскоре нам расскажет как хорошо на лыжах обгонять злых автоведроводителей))))

ОТВЕТИТЬ
цирк уехал, клоуны остались..
14 дек 2018 в 20:16

кого только нет один, пешком на работу через лес полтора часа, другой на лыжах в городе..

ОТВЕТИТЬ
снегоходец
14 дек 2018 в 20:17

хорошая попытка мэрия, но нет!

ОТВЕТИТЬ
Изя
14 дек 2018 в 20:17

Я узнал его, это тот же кто летом на байдарке по улицам плавает после дождя!

14 дек 2018 в 20:19

Вот сегодня новости то, пешком, на лыжах, все чтобы не чистить дороги.)

психотерапевт
14 дек 2018 в 20:19

от этого и поликлинниках очереди большие.......

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2018 в 20:20

Я думаю его в мэрии попросили чтобы он дал пример нам нам все как можно быстро по городу передвигаться.)

Фото пользователя
14 дек 2018 в 20:22

бьерндален

Фото пользователя
14 дек 2018 в 20:22

бьерндален

ОТВЕТИТЬ
Верочка
14 дек 2018 в 20:23

Умный человек сегодня за руль не сядет. Сами видели какая погода.

ОТВЕТИТЬ
фыва
14 дек 2018 в 20:44

Опа , "учитель географии" на Фадеева рванул , оттуда поедет по новостройкам.

14 дек 2018 в 20:52

Это "мэрская" реклама лыжных магазинов.

Горожанин
14 дек 2018 в 20:55

Техника лыжного хода оставляет желать лучшего

14 дек 2018 в 20:57

Всё идёт к биатлону - 90-е возвращаются....

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
14 дек 2018 в 20:57

Вот молодец! Пускай жители 6-го микрорайона берут с него пример.

ОТВЕТИТЬ
фиалка
14 дек 2018 в 21:00

встаем на лыжи!!!

14 дек 2018 в 21:03

Видели бы вы сегодня вечернюю Объединения, на которой забуксовали 2 фуры! Это было нечто!

Лыжник.
14 дек 2018 в 21:19

Деньги я ездил снимать там за углом банкомат. Нравится кататься на лыжах и все!!!!

Фото пользователя
14 дек 2018 в 21:24

Так вот ты какой, товарищ Локоть!

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
14 дек 2018 в 21:33

Я же говорила, что на лыжах надо!

14 дек 2018 в 21:52

мэру респект!!!! хахахахаха. а он в городе?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 дек 2018 в 22:16

Автоведроводители успокаивают себя, что они слушают музыку в пробках... И не один не признался, что ему надоело жечь бензин и тратить на него последние деньги...

14 дек 2018 в 22:22

Только не на таких узеньких лыжах надо ездить. А на нормальных широких лыжах, на которых можно спокойно по пухлому снегу пройти. Изначально лыжи были изобретены около 4 тыс. лет назад для передвижения по снегу. Нормальная ширина лыж 15...20 см. А эти узкие лыжи на фото извращённое спортивное вырождение лыж, превратившее лыжи скорее в коньки чем в лыжи. Кстати я попробовал широкие лыжи намного позже, чем узкие, и был потрясён легкостью передвижения по пухлому снегу по сравнению с узкими.

ОТВЕТИТЬ
Анна
14 дек 2018 в 22:48

Ой, ну молодец!
Люблю приколистов !!!!
....Я, похоже тоже вытащу свои горные лыжи
Прямо на центральный улицах уже приличные горы снега !

Фото пользователя
14 дек 2018 в 22:50

так это локоть куда отправился. он же на лисапеде куда то за угол ездил, теперь вот лыжи освоил.

Из погреба
14 дек 2018 в 22:54

А чё? Нормальный ход! Смазал лыжи и кати!

14 дек 2018 в 23:03

Локоть домой поехал

14 дек 2018 в 23:21

я б с удовольствием на лыжах бы ездила на лыжах или на велосипеде, были бы условия специальные созданы

Фото пользователя
15 дек 2018 в 01:26

Однажды я от Ленты до Речного быстрым шагом прошёл, значительно обогнав застрявшую в пробке маршрутку, из которой для этого и вылез. И мне это было нетрудно, так как в тёплое время года несколько раз устраиваю себе прогулки быстрым шагом длиной в 30 километров.

Фото пользователя
15 дек 2018 в 06:54

...в этой жизни альтернатива есть всему)))

Игорь
15 дек 2018 в 09:01

Пожалуй, НЕ САМЫЙ удобный!

15 дек 2018 в 10:10

общество все больше не здорово

15 дек 2018 в 14:15

Нормально. То машины на тротуарах, то велосипедисты, теперь вот лыжники... Кто следующий? Скажите, пожалуйста, а пешеходам куда при этом деваться?

Фото пользователя
15 дек 2018 в 17:54

Штраф за нарушение пдд ему выписали?

Боря
15 дек 2018 в 19:25

Ну а что, правильно! Я в детстве тоже вот так на электричку в лес на лыжах до вокзала коньковым ходом лётал рано по утру, только подъезды мимо мелькали. В 80х правда дело было, и не в Новосибирске. :)