22 сентября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

7 дек 2018 в 19:05

гдЕ убрали? сегодня проезжал по улице Серебренниковская вся улица завалена снегом.

ОТВЕТИТЬ
Хм...
7 дек 2018 в 20:17

Не знают уже, как билеты впарить?Посещаемость-то ни к чёрту....

кто то
7 дек 2018 в 20:57

Через сто лет правнуки из архива Нгс будут спрашивать: репост? мэр? локоть?

Алина
7 дек 2018 в 21:15

пока в мэрии у руля управлений, департаментов стоят непонятные бабёшки, которых в большей степени волнует, кто кому что сказал, и кто на это что ответил - толку не будет. Поставьте у руля деловых, с нормальной психикой, грамотных, уравновешенных, не истеричных по бабьи мужиков. Не ущербных с комплексами типа крошечного роста, ужасно жирных или жутко уродливых.

Алина
7 дек 2018 в 21:16

Интриги, сплетни, суета, пересуды, неумение давать распоряжения, личные взаимоотношения на уровне - он мне не понравился, так как у него не чищенные ботинки, а у того дорогие часы, значит то, что надо...что за плесень. Ну поставьте уже грамотных, дельных управленцев, которые не орут и унижают людей от своего бессилия и малограмотности, а интеллигентно и с умом дела начнут уже делать. Не конъюнктурщиков и приспособленцев, которым и город-то не нужен, а людей, которые действительно болеют за город и его жителей. От царизма ушли, к каким-то малограмотным царькам пришли.

Фото пользователя
8 дек 2018 в 09:41

Лучше бы господин мэр пустился на фоне почищенных дворов, дорог....

Электронщик Стабилитронщик
8 дек 2018 в 13:37

Ну не знаю... Вот если бы например тепловизор (ТЕПЛОвизор, для тех кто быстро прочитал) разыгрывали. Ну или пардон айфон, который ещё та валюта пока запакован, продать чуть ниже магазинной цены. Тогда да. Ибо не имею обыкновения тащиться за 35 километров, чтобы терять время на матче с непредсказуемым результатом.

Яна
8 дек 2018 в 22:49

Это так на мэра сериал "Домашний арест" подействовал? В фильме губернатор очень усердно вел свои соцсети.

Загрузка...