23 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

7 дек 2018 в 15:00

Анатолий Евгеньевич работать нужно плодотворнее, а не развлекаться и пиариться все силы на снег!

Правдоруб
7 дек 2018 в 15:13

Неужели мэр не понимает, что он зря ест свой хлеб.... Не нужен нам такой бездельник.

Тульский пряник
7 дек 2018 в 15:16

ну цирк да и только! проблем в городе выше крыши, а он розыгрыши устраивает. работать нужно, господин мэр, надеюсь, уже не надолго. нечем заняться? подскажу: снег чистят отвратительно, в метрополитене скандал за скандалом, ответы мэрии на любые жалобы - просто "шедевры". наведите у себя порядок.

полкан
7 дек 2018 в 15:25

такие слуги народу не нужны

7 дек 2018 в 15:26

Верной дорогой идет товарищ.

7 дек 2018 в 15:34

А сын похож))

7 дек 2018 в 15:37

у кого-то твиттер, у кого-то репосты. Главное - Локоть в тренде.

Фото пользователя
7 дек 2018 в 15:51

уже не знает как в душу новосибирца залезть! Вы не получите» ни метра»(с)

Фото пользователя
7 дек 2018 в 15:54

Тема с уборкой снега уже не актуальна-там же работать надо,контролировать.Клоунада.

Фото пользователя
7 дек 2018 в 16:34

город тонет в пробках каждый божий день 9из 10,а мэр репосты собирает и лыбится!Да,фотогеничен «черт возьми,но как-то повода нет показывать свою удачную улыбку!

Фото пользователя
7 дек 2018 в 17:06

Ждём-с, когда запоёт Любовь, как радуга над полем

Фото пользователя
7 дек 2018 в 18:36

Позорник. Ладно бы работал... но ещё и бесполезные (даже вредные) вещи разыгрывает... ас пиара

7 дек 2018 в 19:05

гдЕ убрали? сегодня проезжал по улице Серебренниковская вся улица завалена снегом.

Хм...
7 дек 2018 в 20:17

Не знают уже, как билеты впарить?Посещаемость-то ни к чёрту....

кто то
7 дек 2018 в 20:57

Через сто лет правнуки из архива Нгс будут спрашивать: репост? мэр? локоть?

Алина
7 дек 2018 в 21:15

пока в мэрии у руля управлений, департаментов стоят непонятные бабёшки, которых в большей степени волнует, кто кому что сказал, и кто на это что ответил - толку не будет. Поставьте у руля деловых, с нормальной психикой, грамотных, уравновешенных, не истеричных по бабьи мужиков. Не ущербных с комплексами типа крошечного роста, ужасно жирных или жутко уродливых.

Алина
7 дек 2018 в 21:16

Интриги, сплетни, суета, пересуды, неумение давать распоряжения, личные взаимоотношения на уровне - он мне не понравился, так как у него не чищенные ботинки, а у того дорогие часы, значит то, что надо...что за плесень. Ну поставьте уже грамотных, дельных управленцев, которые не орут и унижают людей от своего бессилия и малограмотности, а интеллигентно и с умом дела начнут уже делать. Не конъюнктурщиков и приспособленцев, которым и город-то не нужен, а людей, которые действительно болеют за город и его жителей. От царизма ушли, к каким-то малограмотным царькам пришли.

Фото пользователя
8 дек 2018 в 09:41

Лучше бы господин мэр пустился на фоне почищенных дворов, дорог....

Электронщик Стабилитронщик
8 дек 2018 в 13:37

Ну не знаю... Вот если бы например тепловизор (ТЕПЛОвизор, для тех кто быстро прочитал) разыгрывали. Ну или пардон айфон, который ещё та валюта пока запакован, продать чуть ниже магазинной цены. Тогда да. Ибо не имею обыкновения тащиться за 35 километров, чтобы терять время на матче с непредсказуемым результатом.

Яна
8 дек 2018 в 22:49

Это так на мэра сериал "Домашний арест" подействовал? В фильме губернатор очень усердно вел свои соцсети.