3 августа вторник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Фото пользователя
24 ноя 2018 в 16:35

Так вот откуда такие дикие ПРОБКИ на Богдашке! :(

ОТВЕТИТЬ
Обывателю на потребу
24 ноя 2018 в 16:58

валуев, залдастанов.... какой трогательный, умилительный союз хозяев жизни и их придворных шутов.

eeeuu
24 ноя 2018 в 16:56

слово методичка давно запрещена в комментариях ?
долго же я был в отпуске....
комменты не пропускают

25 ноя 2018 в 01:21

Очень хорошее мероприятие! Спасибо организатором.
Можно всей семьей сходить. Каждый посмотрит свой любимый вид спорта. Все останутся довольны.
Отдельное спасибо организатором, то что огромное количество билетов подарили детям! Ребятишки в восторге!

24 ноя 2018 в 17:37

Зачем?

Фото пользователя
24 ноя 2018 в 17:42

залдостанов делает операции?

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2018 в 22:38

Приглашать заведомо более слабых противников и побеждать их это так круто, молодцы россияне!

ОТВЕТИТЬ
21 век
24 ноя 2018 в 17:24

Люди,может хватит , мутузить друг друга почём зря, да ёщё с такой жестокостью, да ещё "на радость людям" !!!??? Впадать в радостный экстаз, когда на глазах, человек от ударов теряет сознание, получая по ГОЛОВЕ, становиться беспомощным. (возможны травмы не совместимые с жизнью). 21 век на дворе, опомнитесь!!! Что за дичь?! И тысячи "людей" кричат, добивай и т.д и т. п. Бред какой то! Неужели, что бы получить порцию эндорфинов надо смотреть ЭТО !!!???

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2018 в 18:18

Баскетбол. Футбол. Америка. Африка.

Житель Богдашки
25 ноя 2018 в 19:55

Люблю смотреть борьбу и бокс , но смешанные единоборства- это дикость и

жестокость. Запретить вряд ли удастся,но ограничить надо бы, особенно для

детского возраста и женщин.

Фото пользователя
24 ноя 2018 в 16:36

Сербы,это не америкосы))
ДНК славянский-значит просто ребята по-разминаются))

ОТВЕТИТЬ
лев
24 ноя 2018 в 16:47

это какой то очередной аксюморон. дагестан уже воет от количества "спортсменов" огного гвардейца уже хлопнули вчера..

Это аргумент, с которым спорить сложно. В убийстве сотрудника Росгвардии подозревают призера чемпионата мира по рукопашному бою Шахбана Мачиева. Юрист из Дагестана Биякай Магомедов считает.

«Проблемы Дагестана в переизбытке спортсменов. Я их называю полуспортсменами, потому что настоящий спортсмен никогда не будет влезать в какие-то драки, убивать человека. Я просто считаю, что огромный кризис перепроизводства этих полуспортсменов, которые не добились в жизни успеха, и они все время друг с другом противоборствуют и избивают сотрудников полиции, часто выступают в разборках между политическими группами и так далее. Можно перечислять до бесконечности».

Само увлечение молодежи — дагестанской и не только — спортом можно только приветствовать. Однако нужно признать, сегодня в мире существует столько различных федераций, промоушенов и прочих организаций, раздающих титулы, что неудивительно: чемпионы могут поругаться и в баре.

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
24 ноя 2018 в 16:59

Можно сгрызть яблоко раздора, выкурить трубку мира, выпить из кубка дружбы и зарыть топор войны. Главное - не заниматься бомбёжками любви и демократии, как некоторые)))

Фото пользователя
24 ноя 2018 в 17:13

Фигня. Не интересно

Алекс 54
24 ноя 2018 в 17:28

Мордобой названный- кубок дружбы??? Сильно 🤣

Алекс 54
24 ноя 2018 в 17:27

Только недалекий человек мог назвать мордобой-кубком дружбы 🤦🏻‍♂️

лена
24 ноя 2018 в 16:27

что за название: кубок дружбы?!! смешно.

ОТВЕТИТЬ

Сам раньше выигрывал соревнования по панкратиону.

ОТВЕТИТЬ
Иван Базанов
24 ноя 2018 в 16:45

лучше бы хокей показали!

951
24 ноя 2018 в 21:25

Скорей бы перенесли этот ЛДС, всё в пробках и в ведрах вокруг.

951
24 ноя 2018 в 21:27

Где новость про пробку у ЛДС? Полчаса ехал от Учительской до Космоса (кинотеатр такой был).

любитель мужских бюстов с усами
25 ноя 2018 в 02:02

В следующем году приедут спортсмены из Северной Кореи и мы совместно устроим самый дорогой и шикарнейший чемпионат мира по спортивному ориентированию и быстрой доставке между сборной Северной Кореи и РФ. Для этого построят полномасштабную копию английского городка, где разбившись на пары, спортсмены будут стараться пройти незамеченными до цели, а потом также незаметно удалиться после доставки груза. У нас будет свой Солсбери со шпилем и туристами.

Всю жизнь бои без правил веду.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2018 в 18:29

Славяне тренируются, чтобы англосаксам бока намять.

ОТВЕТИТЬ