NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Спорт Россия vs Сербия: на турнире выявят сильнейших бойцов в десяти дисциплинах

Россия vs Сербия: на турнире выявят сильнейших бойцов в десяти дисциплинах

В Новосибирске состоится большой праздник для любителей единоборств и здорового образа жизни

В поединках выберут сильнейших спортсменов-борцов

24 ноября в ЛДС «Сибирь» стартует Кубок дружбы — международный турнир по единоборствам. В соревновании примут участие спортсмены сборных России и Сербии. Среди организаторов и партнеров турнира — новосибирский Союз ветеранов спорта, администрация Новосибирской области, мэрия Новосибирска и союз ММА России.

Зрителей ждут 12 бескомпромиссных поединков, которые покажут, кто сильнее и лучше подготовлен, кто выносливее и больше настроен на победу.

Спортсмены поборются за победу в десяти дисциплинах, среди них: бокс, кикбоксинг, тайский бокс, тхэквондо, карате-до, дзюдо, ММА, греплинг, вольная и греко-римская борьба. А в главном бою вечера сойдутся знаменитый бразилец Адриано Скала Балби, чемпион организации Rabel FC и чемпион мира, по версии М-1 Challenge, Вячеслав Сокрушительный Русский Василевский. Нашу сборную приедут поддержать именитые спортсмены-единоборцы — Александр Карелин, Николай Валуев, Хасан Бароев и другие.

Одним из партнеров турнира является банный комплекс «Сандуны Сибирь». И это неслучайно и неудивительно. Многие спортсмены знают о благотворном влиянии русской бани на организм после спортивных нагрузок. А для тех, кто занимается единоборствами, баня наравне с тренировками стоит в графике подготовки. Парная стимулирующе действует на мышцы за счет улучшения кровоснабжения мускулатуры, активизации обменных процессов, ускоряет отвод молочной и фосфорной кислоты.

Команда профессиональных греко-римских бойцов Worldwide wrestling

Сгонка веса и восстановление организма — с этими задачами русская баня справляется на отлично.

Для любителей спорта и тех, кто занимается им профессионально, в банном комплексе «Сандуны Сибирь» будет действовать специальное предложение. Каждый, кто придет в баню с 24 ноября по 2 декабря с билетом турнира «Кубок дружбы», получит скидку 20% на вход.

Банный комплекс «Сандуны Сибирь»:

ул. Каменская, 19«а»

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления