6 августа четверг
СЕЙЧАС +20°С

Хоккейная «Сибирь» избавилась от легионера из Франции

Новосибирский клуб расторг контракт с нападающим Шарлем Бертраном

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Болельщик со стажем
21 ноя 2018 в 19:45

Я не понимаю тех кто выливает свой негатив на Бертрана. Очень вёрткий, быстрый, техничный форвард. Просто оказался не в том сочетании звена. Очень непонятное решение руководства, да такое же как с Лисиным, Эммертоном и Юнттилой. Шарлю удачи, как и всем ушедшим в другие клубы. Ну а нашему клубу "Сибирь" обязательно попасть в плей-офф!

mikki
21 ноя 2018 в 19:49

Не смогли найти нужную химию. А жаль

"....избавилась..."

))))Ну и слово же подобрали!
Как будто муж от нелюбимой жены наконец-то избавился

болельщица
21 ноя 2018 в 20:10

"Избавилась..." Рассталась тогда уж... Хороший парень, старался как мог, а партнеров нормальных ему не дали. Вот и не было результата. Удачи Шарлю в другом клубе!

Свистун-с-приплясом
21 ноя 2018 в 20:43

Работал бы у себя на родине в Иностранном легионе, раз так душа лежит к этому слову))) Получить пинка из стабильно проигрывающей команды - это надо уметь

хоккей
21 ноя 2018 в 22:23

Не заценил Бертран местный пармезан!
А если серьезно - все от Андриевского,похоже,идет. Он и в других командах североамериканцев-легов набирал в основном,европейцев не особо жаловал.Сам в НХЛ малость поиграл,и хоккей больше силовой уважает.

Фото пользователя
21 ноя 2018 в 23:03

Вроде их ещё в 1812 прогнали?Заблудился?

21 ноя 2018 в 23:23

так то кандидаты на вынос и получше есть.

Алекс 54
21 ноя 2018 в 23:43

Нгс, достали вы уже писать об этой недокоманде

22 ноя 2018 в 03:06

По мне, дело не в Бертране было, а с кем его ставили. У него не было толкового центра. В Карпят Юнттилу и Бертрана отлично связывал Руоохомаа. Эммертон и тем более Пелтола(к слову, который в Таппре на позиции центра практически не играл) далеки от Руоохомаа по многим показателям. Юнтила ушёл сам, Бертрана стали выживать, ставить непонятно с кем и резать айстайм. А парень он динамичный и в форчеке отлично действовал. К Казакову и Михайлову надо было его ставить, а не в 3е и 4е звено пихать с "тоскателями рояля"
Ну и заголовок не могу отметить. Издевательский. Шарлю удачи. Жаль, что не прижился.

Фото пользователя
22 ноя 2018 в 06:46

Круговорот гастарбайтеров в природе... Это о ХК Сибирь

22 ноя 2018 в 23:17

Удачи Шарлю в другом клубе. Но 3 очка это не уровень лега первого звена. Справедливости ради.