ну, это же всё хорошо❗ хоть что-то нормальное строится в нашей глуши, кроме 25 этажных уродцев… теперь ещё велодром крытый, типо как в Саранске и, будет норм. хотя, лучше сразу несколько велодромов, что бы как лдс - в каждом районе🙂
Гость
12 ноября 2018, 18:46
Прекрасная новость, замечательное событие!!! Ждем открытия центра и на Петухова!!!
Построили и замечательно! А насчет того, чт о в мире.. А какое нам дело, собственно?)) Новость хорошая, наконец ВПЕРВЫЕ за последние 100 лет построили гимнастический современный центр!
выискивать недостатки и хаять свою страну в каждой новости-это кто такие скрепы пропагандирует?
Гость
12 ноября 2018, 18:31
Строят - плохо...не строят - плохо...что делать
Гость
12 ноября 2018, 18:14
Успехов тебе Евгений, ты большой энтузиаст, умничка, и великий чемпион !!!
Гость
12 ноября 2018, 18:03
Жаль, добираться туда будет не удобно. Только на машине надо ребятишек возить на тренировки. Жилых кварталов рядом совсем нет. Вот и получается, что заниматься смогут только те дети, чьи родители не работают, либо имеют свободный график и автомобиль, есес-но
Им бы взять, задуматься, почему таких в мире нет? Потому что они в таком виде не нужны или они просто о них не знают. Зато, ура, теперь у нас есть такое, чего в мире нет!
Гость
12 ноября 2018, 17:57
Такого сарая действительно в мире нет. Ещё и за те деньги, за которые типо на него потратили
>>> когда мы проектировали этот объект, они сказали, что такого объекта совмещённого — и тренировочного, и выступательного — в мире нет»
Не верю! (с) Информацию нужно всегда проверять. Убили каких-то там три ряда кресел.
Неужели посещаемость зала в дни соревнований совершенно мизерная? Неужели в залах мира, также всего стоят три ряда кресел для публики? Кошмар какой-то.
Хватит пропагандировать ложь. Мы давно отстали от мира
Гость
12 ноября 2018, 18:47
Что за два хмурых мужика сидят? Странное фото. И без подписи что за люди.
Если ты фотограф, ну ты подскажи людям как встать, или сам сними с хорошего ракурса. А здесь - посиделки с шашлыками.. честное слово...
Гость
12 ноября 2018, 17:37
Фигня какая-то, а не спортивный центр
Гость
12 ноября 2018, 17:32
У нас мэр! Каких в мире нет! И не дай бог
Гость
12 ноября 2018, 17:52
мало текста на торце здания, спортсменам надо больше читать.
Гость
12 ноября 2018, 19:36
какой молодец!только спортсмен сможет спроектировать так, как нужно-а не как обычно((
спасибо!!!
Гость
23 января 2019, 11:44
Спортивный комплекс, это конечно, здорово. Видочек у него, правда, убогий. Но это гораздо лучше, чем ничего. Пусть, хоть так, но развивается в нашем нищем городе спорт высоких достижений.
А, Подгорный - это тот, который в филармонии свадьбу гулял? Депутат? Понятно... А зал ненужный. Городу зад для игровых видов спорта 25 лет обещают, и до сих пор он даже не предвидится. А тут - гимнастика, которая интересна людям только когда раз в 4 года медали на олимпиадах считают...
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте