перейти к публикации
69 комментариев к публикации

«Таких в мире нет»: в Новосибирске достроили центр спортивной гимнастики

12 ноября 2018, 17:21
Гость
Виталька Каменский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 ноября 2018, 17:49
ну, это же всё хорошо❗ хоть что-то нормальное строится в нашей глуши, кроме 25 этажных уродцев… теперь ещё велодром крытый, типо как в Саранске и, будет норм. хотя, лучше сразу несколько велодромов, что бы как лдс - в каждом районе🙂
Гость
12 ноября 2018, 18:46
Прекрасная новость, замечательное событие!!! Ждем открытия центра и на Петухова!!!
Гость
12 ноября 2018, 17:35
классная новость, позитивная
Новосибирец_2017!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2018, 17:33
Отличное событие!!
Гость
12 ноября 2018, 17:40
ЖЕНЯ МОЛОДЕЦ Начинал с подвальчика в дк Горького Вырос Добился Сделал доброе дело!
Шинша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2018, 18:12
Построили и замечательно! А насчет того, чт о в мире.. А какое нам дело, собственно?)) Новость хорошая, наконец ВПЕРВЫЕ за последние 100 лет построили гимнастический современный центр! выискивать недостатки и хаять свою страну в каждой новости-это кто такие скрепы пропагандирует?
Гость
12 ноября 2018, 18:31
Строят - плохо...не строят - плохо...что делать
Гость
12 ноября 2018, 18:14
Успехов тебе Евгений, ты большой энтузиаст, умничка, и великий чемпион !!!
Гость
12 ноября 2018, 18:03
Жаль, добираться туда будет не удобно. Только на машине надо ребятишек возить на тренировки. Жилых кварталов рядом совсем нет. Вот и получается, что заниматься смогут только те дети, чьи родители не работают, либо имеют свободный график и автомобиль, есес-но
Гость
10 сентября 2025, 17:12
Цены видели у Жени...
Печенюшка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2018, 23:39
На безрыбье и рак - рыба. Спасибо, что не банк, офис или торговый центр. Новость то хорошая. Архитектурное решение- да бог с ним!
Cтрах и ненависть тупого тролля НГС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2018, 17:31
что-то с виду слабовато
Гость
12 ноября 2018, 17:31
Снаружи как-то совсем примитивно выглядит. Неужели нельзя было посимпатичнее что-нибудь спроектировать?
Елена31

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2018, 11:38
Отличная новость! Ждем с нетерпением открытие зала. И плевать мне на его внешний вид, главное, что внутри!
бэтмен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2018, 17:40
страна спортсменов ,артистов ,продавцов ,военных и т.д.,а рабочие где ,производство и т.д.кто кормить будет?
Увадофф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2018, 17:35
Им бы взять, задуматься, почему таких в мире нет? Потому что они в таком виде не нужны или они просто о них не знают. Зато, ура, теперь у нас есть такое, чего в мире нет!
Гость
12 ноября 2018, 17:57
Такого сарая действительно в мире нет. Ещё и за те деньги, за которые типо на него потратили
Думкан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2018, 17:43
>>> когда мы проектировали этот объект, они сказали, что такого объекта совмещённого — и тренировочного, и выступательного — в мире нет» Не верю! (с) Информацию нужно всегда проверять. Убили каких-то там три ряда кресел. Неужели посещаемость зала в дни соревнований совершенно мизерная? Неужели в залах мира, также всего стоят три ряда кресел для публики? Кошмар какой-то.
dr.Zloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2018, 17:55
Возможно внутри и всё в порядке здесь, но внешне - ужас-ужас. Хуже чем какой-нибудь типовой ТЦ (типа Ленты) выглядит.
Нео-2012!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 ноября 2018, 20:50
Классно! Будем растить гимнастических звезд! Победителей Олимпиад! Супер!
Гость
12 ноября 2018, 17:55
Далековато на тренировки каждый день ездить со всего города.
Гость
12 ноября 2018, 19:24
Конечно такого во всем мире нет! Такую дичь могли только в Новосибирске построить
Гость
12 ноября 2018, 17:30
В мире есть и намного лучше!
Watashi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2018, 21:11
Хватит пропагандировать ложь. Мы давно отстали от мира
Гость
12 ноября 2018, 18:47
Что за два хмурых мужика сидят? Странное фото. И без подписи что за люди. Если ты фотограф, ну ты подскажи людям как встать, или сам сними с хорошего ракурса. А здесь - посиделки с шашлыками.. честное слово...
Гость
12 ноября 2018, 17:37
Фигня какая-то, а не спортивный центр
Гость
12 ноября 2018, 17:32
У нас мэр! Каких в мире нет! И не дай бог
Гость
12 ноября 2018, 17:52
мало текста на торце здания, спортсменам надо больше читать.
Гость
12 ноября 2018, 19:36
какой молодец!только спортсмен сможет спроектировать так, как нужно-а не как обычно(( спасибо!!!
Гость
23 января 2019, 11:44
Спортивный комплекс, это конечно, здорово. Видочек у него, правда, убогий. Но это гораздо лучше, чем ничего. Пусть, хоть так, но развивается в нашем нищем городе спорт высоких достижений.
polevik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 августа 2019, 08:03
У нас спортзал в школе по-моему также выглядел, как же эти понты надоели, лучше бы здания детских спортивных школ отреставрировали...
учите географию

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2018, 01:06
А, Подгорный - это тот, который в филармонии свадьбу гулял? Депутат? Понятно... А зал ненужный. Городу зад для игровых видов спорта 25 лет обещают, и до сих пор он даже не предвидится. А тут - гимнастика, которая интересна людям только когда раз в 4 года медали на олимпиадах считают...
Гость