Спорт Хоккей: «Сибирь» уступила уральскому «Автомобилисту»

Хоккей: «Сибирь» уступила уральскому «Автомобилисту»

Игра проходила в Екатеринбурге

Игра проходила в Екатеринбурге, на арене «Уралец»

Сегодня, 4 ноября, в очередном матче Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» проиграла игру с екатеринбургским «Автомобилистом» со счётом 4:2.

Новосибирская команда открыла счёт в первом периоде. На 4-й минуте игры нападающий Александр Шаров забил шайбу в ворота соперников.

Первая заброшенная шайба новосибирской «Сибири»

В начале второго периода уральская команда сравняла счёт, забив гол в ворота «Сибири», но на 25-й минуте новосибирская команда вновь изменила счёт: защитник Роман Савченко забросил шайбу с центра площадки в ворота соперников. Счёт стал 1:2.

Шайба, забитая Романом Савченко

На 34-й минуте «Автомобилист» забивает вторую шайбу в ворота новосибирской команды, а на 37-й минуте — третью. Во втором периоде у «Сибири» было одно удаление: на 21-й минуте на скамью штрафников посадили защитника Константина Алексеева за атаку игрока, не владеющего шайбой.

На 43-й минуте третьего периода «Автомобилист» забил четвёртую шайбу.

В третьем периоде был удалён защитник новосибирской команды Павел Воробей за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

Ворота «Сибири» защищал Дэнни Тэйлор, но после травмы его заменил Алексей Красиков.

12 октября команды встречались в Екатеринбурге, тогда «Сибирь» тоже не смогла одержать победу над уральским «Автомобилистом».

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8 923 157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон!

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня.