ощущается как -10

754мм 71%
Спорт Шесть шайб в воротах гостей: «Сибирь» разгромила минское «Динамо»

Шесть шайб в воротах гостей: «Сибирь» разгромила минское «Динамо»

Новосибирцы взяли реванш - прошлая игра закончилась с крупным счётом в пользу минчан

В прошлый раз команды встречались в конце сентября

Сегодня, 20 октября, в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» победила минское «Динамо», забросив шесть безответных шайб.

Новосибирцы открыли счёт уже через 19 секунд после начала игры - автором первой шайбы стал Дмитрий Саюстов. Затем на второй минуте матча отличился Павел Ткаченко, а в самом конце первого периода - Евгений Бодров. Гости пропустили гол в раздевалку и счёт стал 3:0 в пользу хозяев.

Во втором периоде новосибирцы забросили ещё три шайбы: на 29 минуте забил Николай Демидов, на 34-й - Данил Романцев, а на 37-й Александр Логинов.

А на протяжении третьего периода счёт не изменился - новосибирцы победили со счётом 6:0.

В прошлый раз «Сибирь» и минское «Динамо» встречались 29 сентября - тогда новосибирцы уступили со счётом 1:5.

По информации на сайте «Сибири», следующая игра новосибирцев пройдёт дома 22 октября против казанского «Ак Барса». Сейчас «Сибирь» располагается на 12 строчке восточной конференции лиги.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, —присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон!

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня.