25 октября воскресенье
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (225)

20 окт 2018 в 00:16

Как понзить самооценку?
Засветиться на НГСе и затем почитать о себе коментарии)))

Эге
20 окт 2018 в 00:27

В наше время, зная как в комментах любят закидывать известной субстанцией, разрешить опубликовать свои фото явно можно только из любви к команде.

Фото пользователя
20 окт 2018 в 00:38

А в чем смысл раздевания?

20 окт 2018 в 00:42

Теперь совсем играть перестанут ! стремно !

20 окт 2018 в 00:42

очень интересно увидеть всех АПОЛЛОНОВ, кто говорит о ее красоте🙈

ОТВЕТИТЬ

Могла бы сказать, то не оденется, пока Сибирь чемпионом не станет.
Помнится, на Кубе были ребята поклявшиеся не бриться до победы мировой революции. До мировой революции дел не дошло, но пропиарилсь ребята знатно.

Не срамота даже, просто ужас!

Красивый Мущина
20 окт 2018 в 00:59

Я всегда считал, что все эти зрелищные виды "спорта" (хоккей, футбол.) - никакой не спорт, а просто разновидность шоу-бизнеса.

что на концерт рок-группы приходят зрители, купившие билет...
что на матч приходят "болельщики", купившие билет - какая разница?

что 90-е годы на концертах "Ласкового мая" дамы массово обнажали свои молочные железы...
Что теперь вот эта дама -тоже обнажает свои...
разницы нет никакой!

конечная цель одна: чтобы как можно больше пипла схавало, купив билеты в кассе...

ОТВЕТИТЬ
Андрюша
20 окт 2018 в 01:34

Очень жаль, что она одна такая. Хотелось бы и на других посмотреть.

Астана
20 окт 2018 в 02:20

Ой, леля (см дом арест)

20 окт 2018 в 02:47

сомневаюсь что такой ,,подвиг,, вдохнет энергию в команду...

20 окт 2018 в 02:57

боюсь так скоро и молодежь перестанет ,,Сибирь,, писать на заборах

Виталий Викторович
20 окт 2018 в 03:22

Что-то мне страшно как-то.

Фото пользователя
20 окт 2018 в 03:43

кто ей сказал, что её железы и пупок кому-то интересны???

20 окт 2018 в 04:16

Колхоз

Я тупой
20 окт 2018 в 04:54

Как это поможет команде? Давайте все разденимся может, это поможет нашей экономике?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2018 в 05:20

я думаю даме всё равно по какому поводу раздеться, главное фоточки потом тиснуть в инсту....кому интересны посты о поддержке команды от вульгарно раздетой неизвестной тёти?кто её вообще знает то? пысы. мужа жаль

Фото пользователя
20 окт 2018 в 05:39

Ну щас дела у команды попрут... В чем смысл поддержки вот такой, хоть убей, не пойму?

Фото пользователя
20 окт 2018 в 06:09

Пробежал глазами по фото (читать не стал - побрезговал).
Жалко её.

Фото пользователя
20 окт 2018 в 06:57

Тема сисег не раскрыта.

20 окт 2018 в 07:16

Девушка молодец, отличные фото !!!

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2018 в 07:24

Читаю комментарии и в шоке от них, злые , надменные, осуждающие.... ЛЮДИ, вы же ЛЮДИ или в наше время таких здесь мало. Где уважение, такт, где она не красивая и чем она позорит команду. ФУ ...Москва.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2018 в 07:37

ну все,прорекламировалась)))

Фото пользователя
20 окт 2018 в 07:47

просто "неделя высоких достижений" от новосибирцев!Обнаженная болельщица,флешмоб с танцорами в париках,парни на сеновале,сбривший бороду и разукрашенный под кого то там парень в костюме супергероя.....в великое светлое будущее шагаем))))

ОТВЕТИТЬ
Дармайет
20 окт 2018 в 07:58

От такого позора сиськами не спастись

птуш
20 окт 2018 в 08:07

касательно заголовка: а что тут смелого в том, чтобы светить голым телом в вызывающих позах? почему спасти кого-то из пожара и показать грудь называют наравне смелостью?

мотя
20 окт 2018 в 08:27

Сиськи это всегда хорошо и приятно.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2018 в 08:32

Хоть голышом наверное эту команду уже не.не спасёт никто

Михаил
20 окт 2018 в 08:44

у меня тоже черная полоса в жизни. может кто-то раздеться чтобы поддержать меня? адрес для фото предоставлю

ОТВЕТИТЬ
Гордость России
20 окт 2018 в 08:48

А вот Наталья Немчинова лучшая болелщица России. Она патриотка

У дамы отличное тело, фигура, но прическа категорически ей не идет. Как горшок какой-то на голове, честное слово, лоб постоянно хочется открыть глядя на фото. Снимки получились какими-то «зажатыми» что ли, не интересными, не завлекающими.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2018 в 09:31

Так всё-таки "день без бюстгальтера" или безбожно проигрывающая много лет (десятков) хоккейная "Сибирь"? Чему посвящена демонстрация того, что сделали мама с папой и "природа"?

Фото пользователя
20 окт 2018 в 09:45

так там ещё производители силикона лепту внесли

20 окт 2018 в 10:00

какая фигня.... приоткрыть грудь, показать верхнюю часть трусиков - это искусство???

20 окт 2018 в 10:01

Кожа да кости. Анорексия замучила бедняжку.

Хоккейная «Сибирь» сменила логотип
20 окт 2018 в 11:17

Теперь привычное лого, состоявшее из единственной снежинки,будет из двух...

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2018 в 12:07

Снежинки ложатся на голые груди - я фанатка "Сибири" - поймите,люди!!!

Лурк
20 окт 2018 в 12:45

Посмотрел с отвращением... Какие же некоторые женщины примитивные создания, лишь бы раздеться.

Елена
20 окт 2018 в 13:10

То есть, если всем болельщицам раздеться, то это поддержит нашу команду, и они наконец-то начнут забивать шайбы? Надеюсь, не сами себе в свои вороты. Это действительно единственный выход???? Это точно поможет??
Кто там последний в очереди на поддержку?

20 окт 2018 в 13:33

Как то сразу теряется уважение к женщине, которой хочется вывалить все на общее обозрение ,независимо от цели которую она преследует ...

ОТВЕТИТЬ
джон2
20 окт 2018 в 13:38

красивая девушка

20 окт 2018 в 13:53

у девушки очень интересные мужские черты лица, наверное поэтому столько много макияжа и желание показать наличие груди

20 окт 2018 в 14:05

Срамота!

Прохожий
20 окт 2018 в 15:31

Мир сходит с ума. Очень жаль.

Андрий
20 окт 2018 в 17:19

можно было и посмелее.
как эстет я оскорблен .
летом в жару женщины и не такое показывают

Фото пользователя
20 окт 2018 в 19:47

Простите, а где "откровенные фото"?

ОТВЕТИТЬ
951
20 окт 2018 в 22:37

Она сняла с себя почти всё, чтобы поддержать команду.

И как, помогло команде?

ОТВЕТИТЬ
951
20 окт 2018 в 22:39

А вообще вспоминается русский язык - уж - замуж - невтерпёж!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2018 в 22:49

Ну снялась и снялась... фигура у нее хорошая, конечно надо снимать пока есть возможность... память будет

Алла с Береговой
20 окт 2018 в 23:22

Ленок! Тут мужички в комментах, прям, тебе завидуют, аж щас лопнут.

ОТВЕТИТЬ