Комментарии к публикации «Я же не просто так разделась»: болельщица ХК «Сибирь» снялась в откровенной фотосессии»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (226)

болельщик Сибири
19 окт 2018 в 22:05

Уберите этот позор ! Сибирь, вы позорите своих болельщиков имиджем этой дамы! Докатились!

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2018 в 22:05

Тот случай, когда даже полная обнаженка не вызывает хоть малейшего желания))) Девушка с лицом Овечкина)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2018 в 22:14

"А вот понимать его по-женски. Когда мы собираемся с девчонками, обсуждаем хоккей - это очень круто"

Понимать хоккей по женски? Это как?

"Как мне кажется, у команды нет возможности выйти на какой-то диалог с болельщиками, хотя это было бы здорово. Наверное, они всё время посвящают тренировкам"

Сделать тренировки открытыми для болельщиков не судьба?

"У нас очень серая трибуна. Это прям люди, которые в шесть закончили работать на заводе и пришли на хоккей. Хочется, чтобы было больше красивых людей"

Как неуважительно она о болельщиках. В казахстанском Усть-Каменогорске реально после заводской смены на хоккей рабочий народ приезжает. Не важно серые трибуны или пестрые, красивые люди или нет, главное что люди любят хоккей и разбираются в нем, а не являются "кузьмичами" как во многих городах России.

ОТВЕТИТЬ
Я, просто я
19 окт 2018 в 22:14

Вот я так скажу: тело у девушки красивое, но фото кошмар какие неудачные. Позировать она не умеет, а фотограф не видит косяков. Я не говорю про свет, ракурс или композицию (сама не сильна), но нижняя часть стекла, разрезающая лицо и глаза-это финиш.

"Так что ты цак надень и в пепелаце сиди, ясно?" (C)

С той стороны
19 окт 2018 в 22:30

на татьяну овсиенко чем то похожа. а так смело. но безполезно.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
19 окт 2018 в 22:36

НГС, вам больше писать не о чем. Зачем заниматься популяризацией непонятно кого, непонятно за какие заслуги и к тому же еще и хоккейной команды которая пока еще этого не заслужила? Не буду посещать ваш сайт ровно месяц в знак протеста относительно публикации подобных материалов.

ОТВЕТИТЬ

Ш - Шикарная

19 окт 2018 в 22:42

Мужские порталы - про спорт, криминал, оружие, охоту, политику, литературу, музыку, религию, философию. Женские порталы - про одно и то же.

ОТВЕТИТЬ
Влад
19 окт 2018 в 22:45

К какой еще поддержке команды можно призывать!? Ее и так не слабо поддерживали болельщики и сейчас поддерживают и деньги они ну очень немаленькие получают. Только работать как следует за эти деньги игроки похоже не хотят.

Фото пользователя
19 окт 2018 в 22:56

Хорошо, что мужчины не поддерживают команду.

Ffff
19 окт 2018 в 23:02

Только у меня ощущение от пирсинга под носом, как будто сопли висят?(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2018 в 23:14

о времена , о нравы . Что то мне все больше нравится ислам , а не христианство с его феминизмом и прочей распущенностью .

ОТВЕТИТЬ
Странно_непонятно
19 окт 2018 в 23:20

Зачем бабушке этот позор? А вдруг детки увидят, как будет им объяснять смысл этой глупой акции?

Фото пользователя
19 окт 2018 в 23:29

Пупок некрасивый.

ОТВЕТИТЬ
Марина
19 окт 2018 в 23:32

Знаю Лену лично. Красивейшая, яркая девушка, которая действительно болеет за Сибирь не пропуская ни одной игры. Это настоящая болельщица, её любовь к команде нисколько не угасла даже после серии поражений Сибири и в кулуарных разговорах всегда защищает наших хоккеистов. Идея флешмоба фото в майке Сибири лично её, но не для самопиара, а чтобы поддержать команду. Ленчик, вреред, ты молодец! не обращай внимания на вечно недовольных комментаторов НГСа. А вот фотографу - антилайк (как можно было ТАК сфотать красивую девушку...)

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2018 в 23:33

Лучше бы я это не видел.

Фото пользователя
19 окт 2018 в 23:35

и стоит ради аутсайдеров?

20 окт 2018 в 00:13

И чего напали?
Девушка красивая.

Фото пользователя
20 окт 2018 в 00:13

Кто чем поддерживает ))) Вот эта дама телом команду поддерживает.
Я поражен, как грязно, и тупо она привлекает мужчин. Тупо сесть на корте с пустыми трибунами и расставить ноги. Ээээййй приходите, добро пожаловать, приходите я Вас жду )))))
Это какая то дискредитация дисциплины спорта. Показывают, какую то распущенность, без норм, без правил этики.
Мне вот это говорит, что команда не серьезная, и вот эта реклама, она не направлена на серьезных людей увлеченных спортом. Она направлена на людей, которых интересуют сиськи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2018 в 00:14

Эксгибиционизм - это заболевание, относящееся к расстройствам сексуального поведения. Такие люди готовы раздеться по любому поводу: в поддержку хоккейной команды или в поддержку голодающих детей Африки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2018 в 00:15

А кого-нибудь молоденького и хорошенького для фотосессии нельзя было найти? Неужели нет симпатичных фанаток лет 20-25?

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2018 в 00:16

Как понзить самооценку?
Засветиться на НГСе и затем почитать о себе коментарии)))

Эге
20 окт 2018 в 00:27

В наше время, зная как в комментах любят закидывать известной субстанцией, разрешить опубликовать свои фото явно можно только из любви к команде.

Фото пользователя
20 окт 2018 в 00:38

А в чем смысл раздевания?

20 окт 2018 в 00:42

Теперь совсем играть перестанут ! стремно !

20 окт 2018 в 00:42

очень интересно увидеть всех АПОЛЛОНОВ, кто говорит о ее красоте🙈

ОТВЕТИТЬ

Могла бы сказать, то не оденется, пока Сибирь чемпионом не станет.
Помнится, на Кубе были ребята поклявшиеся не бриться до победы мировой революции. До мировой революции дел не дошло, но пропиарилсь ребята знатно.

Не срамота даже, просто ужас!

Красивый Мущина
20 окт 2018 в 00:59

Я всегда считал, что все эти зрелищные виды "спорта" (хоккей, футбол.) - никакой не спорт, а просто разновидность шоу-бизнеса.

что на концерт рок-группы приходят зрители, купившие билет...
что на матч приходят "болельщики", купившие билет - какая разница?

что 90-е годы на концертах "Ласкового мая" дамы массово обнажали свои молочные железы...
Что теперь вот эта дама -тоже обнажает свои...
разницы нет никакой!

конечная цель одна: чтобы как можно больше пипла схавало, купив билеты в кассе...

ОТВЕТИТЬ
Андрюша
20 окт 2018 в 01:34

Очень жаль, что она одна такая. Хотелось бы и на других посмотреть.

Астана
20 окт 2018 в 02:20

Ой, леля (см дом арест)

20 окт 2018 в 02:47

сомневаюсь что такой ,,подвиг,, вдохнет энергию в команду...

20 окт 2018 в 02:57

боюсь так скоро и молодежь перестанет ,,Сибирь,, писать на заборах

Виталий Викторович
20 окт 2018 в 03:22

Что-то мне страшно как-то.

Фото пользователя
20 окт 2018 в 03:43

кто ей сказал, что её железы и пупок кому-то интересны???

20 окт 2018 в 04:16

Колхоз

Я тупой
20 окт 2018 в 04:54

Как это поможет команде? Давайте все разденимся может, это поможет нашей экономике?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2018 в 05:20

я думаю даме всё равно по какому поводу раздеться, главное фоточки потом тиснуть в инсту....кому интересны посты о поддержке команды от вульгарно раздетой неизвестной тёти?кто её вообще знает то? пысы. мужа жаль

Фото пользователя
20 окт 2018 в 05:39

Ну щас дела у команды попрут... В чем смысл поддержки вот такой, хоть убей, не пойму?

Фото пользователя
20 окт 2018 в 06:09

Пробежал глазами по фото (читать не стал - побрезговал).
Жалко её.

Фото пользователя
20 окт 2018 в 06:57

Тема сисег не раскрыта.

20 окт 2018 в 07:16

Девушка молодец, отличные фото !!!

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2018 в 07:24

Читаю комментарии и в шоке от них, злые , надменные, осуждающие.... ЛЮДИ, вы же ЛЮДИ или в наше время таких здесь мало. Где уважение, такт, где она не красивая и чем она позорит команду. ФУ ...Москва.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2018 в 07:37

ну все,прорекламировалась)))

Фото пользователя
20 окт 2018 в 07:47

просто "неделя высоких достижений" от новосибирцев!Обнаженная болельщица,флешмоб с танцорами в париках,парни на сеновале,сбривший бороду и разукрашенный под кого то там парень в костюме супергероя.....в великое светлое будущее шагаем))))

ОТВЕТИТЬ
Дармайет
20 окт 2018 в 07:58

От такого позора сиськами не спастись

птуш
20 окт 2018 в 08:07

касательно заголовка: а что тут смелого в том, чтобы светить голым телом в вызывающих позах? почему спасти кого-то из пожара и показать грудь называют наравне смелостью?

мотя
20 окт 2018 в 08:27

Сиськи это всегда хорошо и приятно.

ОТВЕТИТЬ