8 декабря среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (226)
20 окт 2018 в 00:16

Как понзить самооценку?
Засветиться на НГСе и затем почитать о себе коментарии)))

112
19 окт 2018 в 21:51

Пояему-то тетеньки думают, что их сиськи представляют ценность для любого мужика. Прикиньте, у парней есть жены и девушки, которые им ближе и милее.

Фото пользователя
20 окт 2018 в 03:43

кто ей сказал, что её железы и пупок кому-то интересны???

Фото пользователя
19 окт 2018 в 22:56

Хорошо, что мужчины не поддерживают команду.

Красивый Мущина
20 окт 2018 в 00:59

Я всегда считал, что все эти зрелищные виды "спорта" (хоккей, футбол.) - никакой не спорт, а просто разновидность шоу-бизнеса.

что на концерт рок-группы приходят зрители, купившие билет...
что на матч приходят "болельщики", купившие билет - какая разница?

что 90-е годы на концертах "Ласкового мая" дамы массово обнажали свои молочные железы...
Что теперь вот эта дама -тоже обнажает свои...
разницы нет никакой!

конечная цель одна: чтобы как можно больше пипла схавало, купив билеты в кассе...

ОТВЕТИТЬ
вдв
19 окт 2018 в 21:56

Пиар её канала не более,в общем всё как всегда.Бред.

водительница
19 окт 2018 в 22:01

Как говаривал Кот Матроскин, "ну и что это за народное творчество?"

Юрий Винидиктович
19 окт 2018 в 21:36

НГС, поясните в чем смелость? Я понимаю этот термин в контексте некого социально значимого поступка совершенного человеком и сопряженного с риском для жизни и здоровью. Вы не то популяризируете!

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2018 в 04:16

Колхоз

птуш
20 окт 2018 в 08:07

касательно заголовка: а что тут смелого в том, чтобы светить голым телом в вызывающих позах? почему спасти кого-то из пожара и показать грудь называют наравне смелостью?

20 окт 2018 в 10:00

какая фигня.... приоткрыть грудь, показать верхнюю часть трусиков - это искусство???

Я тупой
20 окт 2018 в 04:54

Как это поможет команде? Давайте все разденимся может, это поможет нашей экономике?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2018 в 05:39

Ну щас дела у команды попрут... В чем смысл поддержки вот такой, хоть убей, не пойму?

Фото пользователя
20 окт 2018 в 07:47

просто "неделя высоких достижений" от новосибирцев!Обнаженная болельщица,флешмоб с танцорами в париках,парни на сеновале,сбривший бороду и разукрашенный под кого то там парень в костюме супергероя.....в великое светлое будущее шагаем))))

ОТВЕТИТЬ
ага
19 окт 2018 в 21:43

Зачем пиарить какую то фанатку, которая считает своим достижением сидеть пятой точкой на льду и раздаинув ноги. Очередная инстаграмщица с вымазанным фейсом, которая всячески пытается привлечь к себе внимание, ведь все на что она способна,это снять лифчик и задрать майку. По факту ее вообще не волнует судьба какого-то клуба, ее волнует максимальный самопиар, мужской хоровод вокруг себя, вот, что ее волнует.

ОТВЕТИТЬ
Ffff
19 окт 2018 в 23:02

Только у меня ощущение от пирсинга под носом, как будто сопли висят?(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2018 в 22:14

"А вот понимать его по-женски. Когда мы собираемся с девчонками, обсуждаем хоккей - это очень круто"

Понимать хоккей по женски? Это как?

"Как мне кажется, у команды нет возможности выйти на какой-то диалог с болельщиками, хотя это было бы здорово. Наверное, они всё время посвящают тренировкам"

Сделать тренировки открытыми для болельщиков не судьба?

"У нас очень серая трибуна. Это прям люди, которые в шесть закончили работать на заводе и пришли на хоккей. Хочется, чтобы было больше красивых людей"

Как неуважительно она о болельщиках. В казахстанском Усть-Каменогорске реально после заводской смены на хоккей рабочий народ приезжает. Не важно серые трибуны или пестрые, красивые люди или нет, главное что люди любят хоккей и разбираются в нем, а не являются "кузьмичами" как во многих городах России.

ОТВЕТИТЬ
Влад
19 окт 2018 в 22:45

К какой еще поддержке команды можно призывать!? Ее и так не слабо поддерживали болельщики и сейчас поддерживают и деньги они ну очень немаленькие получают. Только работать как следует за эти деньги игроки похоже не хотят.

20 окт 2018 в 02:47

сомневаюсь что такой ,,подвиг,, вдохнет энергию в команду...

Фото пользователя
19 окт 2018 в 21:51

Извиняюсь, конечно, но судя по последним "успехам" команды цицками тут делу не поможешь. Может тактику пересмотреть али там стратегию какую?
А ещё представилась мне какая-нибудь петербургская газета 1825-го года с таким вот заголовком: "Жёны господ декабристов, желая поддержать своих мужей, заказали у художника Анчуткина свои портреты в полный рост и в неглиже, дабы выставить оные на всеобщее обозрение в нынешнее воскресенье подле Императорского Эрмитажа. Спешите видеть!". Ну не бред ли?! Да бред, конечно...

ОТВЕТИТЬ
Ксюня
19 окт 2018 в 21:46

Судя по состоянию рук на фото барышне далеко за 40

ОТВЕТИТЬ
Михаил
20 окт 2018 в 08:44

у меня тоже черная полоса в жизни. может кто-то раздеться чтобы поддержать меня? адрес для фото предоставлю

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
20 окт 2018 в 03:22

Что-то мне страшно как-то.

Фото пользователя
19 окт 2018 в 21:38

Господи, какая игра команды, такие и болельщицы...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2018 в 09:45

так там ещё производители силикона лепту внесли

Елена
20 окт 2018 в 13:10

То есть, если всем болельщицам раздеться, то это поддержит нашу команду, и они наконец-то начнут забивать шайбы? Надеюсь, не сами себе в свои вороты. Это действительно единственный выход???? Это точно поможет??
Кто там последний в очереди на поддержку?

Фото пользователя
19 окт 2018 в 21:49

Девушка на троечку с минусом из пяти балов!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2018 в 06:09

Пробежал глазами по фото (читать не стал - побрезговал).
Жалко её.

19 окт 2018 в 21:57

не очень, если честно.

ОТВЕТИТЬ
Роман
19 окт 2018 в 21:55

Страшнаааааааа

20 окт 2018 в 08:32

Хоть голышом наверное эту команду уже не.не спасёт никто

болельщик Сибири
19 окт 2018 в 22:05

Уберите этот позор ! Сибирь, вы позорите своих болельщиков имиджем этой дамы! Докатились!

ОТВЕТИТЬ
Дармайет
20 окт 2018 в 07:58

От такого позора сиськами не спастись

Фото пользователя
20 окт 2018 в 00:14

Эксгибиционизм - это заболевание, относящееся к расстройствам сексуального поведения. Такие люди готовы раздеться по любому поводу: в поддержку хоккейной команды или в поддержку голодающих детей Африки.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2018 в 22:05

Тот случай, когда даже полная обнаженка не вызывает хоть малейшего желания))) Девушка с лицом Овечкина)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2018 в 00:13

Кто чем поддерживает ))) Вот эта дама телом команду поддерживает.
Я поражен, как грязно, и тупо она привлекает мужчин. Тупо сесть на корте с пустыми трибунами и расставить ноги. Ээээййй приходите, добро пожаловать, приходите я Вас жду )))))
Это какая то дискредитация дисциплины спорта. Показывают, какую то распущенность, без норм, без правил этики.
Мне вот это говорит, что команда не серьезная, и вот эта реклама, она не направлена на серьезных людей увлеченных спортом. Она направлена на людей, которых интересуют сиськи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2018 в 00:38

А в чем смысл раздевания?

болельщица
19 окт 2018 в 22:05

Я сама болельщица Сибири. но вот это.. Даже как-то неловко за нее...Зачем это?

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2018 в 23:33

Лучше бы я это не видел.

Фото пользователя
20 окт 2018 в 07:37

ну все,прорекламировалась)))

Лурк
20 окт 2018 в 12:45

Посмотрел с отвращением... Какие же некоторые женщины примитивные создания, лишь бы раздеться.

Фото пользователя
20 окт 2018 в 05:20

я думаю даме всё равно по какому поводу раздеться, главное фоточки потом тиснуть в инсту....кому интересны посты о поддержке команды от вульгарно раздетой неизвестной тёти?кто её вообще знает то? пысы. мужа жаль

Вячеслав
19 окт 2018 в 22:36

НГС, вам больше писать не о чем. Зачем заниматься популяризацией непонятно кого, непонятно за какие заслуги и к тому же еще и хоккейной команды которая пока еще этого не заслужила? Не буду посещать ваш сайт ровно месяц в знак протеста относительно публикации подобных материалов.

ОТВЕТИТЬ
Я, просто я
19 окт 2018 в 22:14

Вот я так скажу: тело у девушки красивое, но фото кошмар какие неудачные. Позировать она не умеет, а фотограф не видит косяков. Я не говорю про свет, ракурс или композицию (сама не сильна), но нижняя часть стекла, разрезающая лицо и глаза-это финиш.

20 окт 2018 в 02:57

боюсь так скоро и молодежь перестанет ,,Сибирь,, писать на заборах

19 окт 2018 в 22:42

Мужские порталы - про спорт, криминал, оружие, охоту, политику, литературу, музыку, религию, философию. Женские порталы - про одно и то же.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2018 в 13:33

Как то сразу теряется уважение к женщине, которой хочется вывалить все на общее обозрение ,независимо от цели которую она преследует ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2018 в 00:15

А кого-нибудь молоденького и хорошенького для фотосессии нельзя было найти? Неужели нет симпатичных фанаток лет 20-25?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2018 в 23:29

Пупок некрасивый.

ОТВЕТИТЬ
Странно_непонятно
19 окт 2018 в 23:20

Зачем бабушке этот позор? А вдруг детки увидят, как будет им объяснять смысл этой глупой акции?

Не срамота даже, просто ужас!

Фото пользователя
19 окт 2018 в 22:03

Кстати, "у Сибири всегда аншлаг" - это ложь. Как только стали проигрывать, трибуны уже на 1/3 опустели, и это только начало.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2018 в 09:31

во что хоккей превратили:(( кто только не крутится вокруг хк Сибирь..ещё там куча журналистов,которые каждую игру берут никчёмные интервью у игроков,в перерывах между периодами...

Фото пользователя
19 окт 2018 в 21:32

Какая команда, такое и окружение... срамота. p.s.: силиконовая грудь ужасна, как и тонна штукатурки...

Свистун-с-приплясом
19 окт 2018 в 21:50

Минимальный у неё не только "объём знаний"))) Интересно, почему у местных фанаток (Света, кажется) НАСТОЛЬКО не срывает крышу? Нет, ответ я, конечно, знаю, но всё ж

19 окт 2018 в 21:35

Да уж. Женатая мадам, проткнутая пирсингом везде. Куда катимся.

ОТВЕТИТЬ

Могла бы сказать, то не оденется, пока Сибирь чемпионом не станет.
Помнится, на Кубе были ребята поклявшиеся не бриться до победы мировой революции. До мировой революции дел не дошло, но пропиарилсь ребята знатно.

Фото пользователя
21 окт 2018 в 15:53

Ковыряние в носу портит девичью красу (с).

20 окт 2018 в 00:42

Теперь совсем играть перестанут ! стремно !

20 окт 2018 в 13:53

у девушки очень интересные мужские черты лица, наверное поэтому столько много макияжа и желание показать наличие груди

Фото пользователя
20 окт 2018 в 09:31

Так всё-таки "день без бюстгальтера" или безбожно проигрывающая много лет (десятков) хоккейная "Сибирь"? Чему посвящена демонстрация того, что сделали мама с папой и "природа"?

Фото пользователя
19 окт 2018 в 23:35

и стоит ради аутсайдеров?

20 окт 2018 в 10:01

Кожа да кости. Анорексия замучила бедняжку.

951
20 окт 2018 в 22:37

Она сняла с себя почти всё, чтобы поддержать команду.

И как, помогло команде?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2018 в 19:47

Простите, а где "откровенные фото"?

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
20 окт 2018 в 15:31

Мир сходит с ума. Очень жаль.

Фото пользователя
20 окт 2018 в 06:57

Тема сисег не раскрыта.

Изя
19 окт 2018 в 22:03

Мне не стыдно ни за Сибирь, ни за ее таких вот ... болельщиц, мне вообще пофигу. Тут раньше еще писали про хоккей с мячом Сибсельмаш, где они, как они? никто не знает кроме узкого круга болел, чего я желаю и Сибири, чтоб про них тут тоже перестали писать, о Тарасенках и других бывших игроков. Зачем и для чего, нгс уже давно скатился на уровень желтой прессы с разными фотосесиями полуголых моделей, парней в тату и прочей всякой бредятины)

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2018 в 12:07

Снежинки ложатся на голые груди - я фанатка "Сибири" - поймите,люди!!!

Хоккейная «Сибирь» сменила логотип
20 окт 2018 в 11:17

Теперь привычное лого, состоявшее из единственной снежинки,будет из двух...

ОТВЕТИТЬ

"Так что ты цак надень и в пепелаце сиди, ясно?" (C)

ю-ю
22 окт 2018 в 13:27

Ничё не понятно! Что, с её точки зрения, значит "болеть"? Почему трибуна должна быть не серая? Почему должны быть красивые люди? Что важно, люди на трибунах или хоккей? Что значит смотреть его по-женски? И почему рассуждать о нём со специалистами плохо? Мне так, наоборот, всегда нравилось, когда хоккеисты - профессионалы, чемпионы, советовались со мной, обсуждали те или иные моменты игры и спрашивали моё мнение. Про фанатов опять же странно. У них хоккей не смысл жизни, а повод поорать и подраться. Никогда фанаты не разбирались особо в игре...
Короче концепция не ясна. Чего хочет и зачем - тоже.

Фото пользователя
19 окт 2018 в 23:14

о времена , о нравы . Что то мне все больше нравится ислам , а не христианство с его феминизмом и прочей распущенностью .

ОТВЕТИТЬ
951
20 окт 2018 в 22:39

А вообще вспоминается русский язык - уж - замуж - невтерпёж!

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2018 в 14:05

Срамота!

Гость
22 окт 2018 в 18:20

"Я же не просто так разделась" - так все не просто так раздеваются, всегда есть какая-нибудь цель. И что?

дед
22 окт 2018 в 23:19

я болельщик Сибири. я не одену свитер команды, потому что он:
а) дорого стоит для такого качества
б) он вообще не удобен для того, чтобы одевать на пуховик, а мы за сибирь болеем в основном зимой.
дальше, я работаю на заводе и хожу практически на каждый матч. теперь мне неприятно, потому что я оказывается клубу не нужен.
сибирь этими фотографиями и этими высказываниями в лице этой девушки унизили себя и честно говоря, это все очень теперь неприятно.
мне после этого всего неприятно быть болельщиком хоккейного клуба сибирь.
девушка же, вроде не молодая, а глупа при этом. вроде как задевает огромную проблему женской онкологии, и демонстрирует силиконовую грудь, это разве не странно?
читатели вообще не видят затронутой проблемы в итоге. они видят глупое не молодое полуголое создание.
эта ее позиция вульгарна, некрасива и непонятна по содержанию и сути. зачем? для чего?
и вроде как передали эстафету сочи, а сочи проигнорировал перфоманс.
господа, руководство клуба Сибирь, вы итак на дне, зачем себе еще камень к шее привязывать?

Свистун-с-приплясом
19 окт 2018 в 21:32

Для меня эта барышня стара. Хотелось бы, что бы подобные снимки, делали девушки по моложе.

ОТВЕТИТЬ
Марина
19 окт 2018 в 23:32

Знаю Лену лично. Красивейшая, яркая девушка, которая действительно болеет за Сибирь не пропуская ни одной игры. Это настоящая болельщица, её любовь к команде нисколько не угасла даже после серии поражений Сибири и в кулуарных разговорах всегда защищает наших хоккеистов. Идея флешмоба фото в майке Сибири лично её, но не для самопиара, а чтобы поддержать команду. Ленчик, вреред, ты молодец! не обращай внимания на вечно недовольных комментаторов НГСа. А вот фотографу - антилайк (как можно было ТАК сфотать красивую девушку...)

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
19 окт 2018 в 22:30

на татьяну овсиенко чем то похожа. а так смело. но безполезно.

ОТВЕТИТЬ
От туда
23 окт 2018 в 10:49

Что то не очень если честно, взгляд какой то потерянный. Я не критик, но мне не понравилась....
Да и для таких фото сессий нужно девушек помоложе и покрасивее.

Андрий
20 окт 2018 в 17:19

можно было и посмелее.
как эстет я оскорблен .
летом в жару женщины и не такое показывают

Астана
20 окт 2018 в 02:20

Ой, леля (см дом арест)

У дамы отличное тело, фигура, но прическа категорически ей не идет. Как горшок какой-то на голове, честное слово, лоб постоянно хочется открыть глядя на фото. Снимки получились какими-то «зажатыми» что ли, не интересными, не завлекающими.

ОТВЕТИТЬ
Чикатило
21 окт 2018 в 12:00

а вы знаете сколько Кокорин получает из ваших налогов?

22 окт 2018 в 16:24

Лопни мои глазки....

Фото пользователя
21 окт 2018 в 14:23

Девушка симпатичная (хотя пирсинг в носу я не одобряю, особенно если учесть, кем она работает). Но фотки - дно, ужасная подача. Хороший пример плохого фотографа.

Поддерживаю барышню в ее поступке, ведь надо как-то стимулировать парней-игроков на победу.

ОТВЕТИТЬ
мотя
20 окт 2018 в 08:27

Сиськи это всегда хорошо и приятно.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2018 в 07:24

Читаю комментарии и в шоке от них, злые , надменные, осуждающие.... ЛЮДИ, вы же ЛЮДИ или в наше время таких здесь мало. Где уважение, такт, где она не красивая и чем она позорит команду. ФУ ...Москва.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2018 в 00:42

очень интересно увидеть всех АПОЛЛОНОВ, кто говорит о ее красоте🙈

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2018 в 07:16

Девушка молодец, отличные фото !!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2018 в 22:49

Ну снялась и снялась... фигура у нее хорошая, конечно надо снимать пока есть возможность... память будет

Алла с Береговой
20 окт 2018 в 23:22

Ленок! Тут мужички в комментах, прям, тебе завидуют, аж щас лопнут.

ОТВЕТИТЬ
Эге
20 окт 2018 в 00:27

В наше время, зная как в комментах любят закидывать известной субстанцией, разрешить опубликовать свои фото явно можно только из любви к команде.

Андрюша
20 окт 2018 в 01:34

Очень жаль, что она одна такая. Хотелось бы и на других посмотреть.

Фото пользователя
21 окт 2018 в 18:34

Лично мне понравилось. Мой, как говорится размерчик....

Ш - Шикарная

джон2
20 окт 2018 в 13:38

красивая девушка

Дмитрий
21 окт 2018 в 17:41

Девушка молодец! Смелый поступок - достойный уважения! Красивыми фото разбавили повседневный новостной негатив. Так держать!