26 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

13 окт 2018 в 10:06

Разогнать всех до одного и набрать новую команду из молодых парней. Из этих уже явно ничего хорошего не выйдет, максимум уборщицы в раздевалке нового состава Сибири.

Ан 42
13 окт 2018 в 10:46

Я вспоминаю пародию по телеку про команду "Газмяс" из Омска. Очень похоже. Так вот. Омск известен газом и Омским беконом, поэтому команда "Газмяс". Чем известен Новосибирск? БАРАХОЛКОЙ! Значит, название команды "Барахло" из Новосибирска.

Фото пользователя
13 окт 2018 в 11:15

Да кому это интересно? ни когда в эти темы не лез.. но все же...

нет и не было хорошего футбола, теперь и хокеей исчез куда то…

ОТВЕТИТЬ
Новосибирский
13 окт 2018 в 11:32

Сколько еще будет продолжаться это позорище? Ну больно ж смотреть. Еще в те времена, когда Сибирь - наконец-то - вышла в КХЛ, обрадовался:"Ну вот! Теперь хоть за свою команду буду болеть" Щаз! Если не считать нескольких взлетов, Сибирь постоянно болтается ниже середины таблицы, а уж этот сезон и вовсе провальный. Нервы дороже. Извините, но сам бывший "армеец" и еще с Союза болел за ЦСКА, туда и вертаюсь.

ОТВЕТИТЬ
leo
13 окт 2018 в 11:47

Команда Газмяс борется за выживание в четвертом дивизионе.

Берлинец
13 окт 2018 в 11:51

Нету сыгронасти, кто бывший спортсмен, тот поймёт

Жозефина Ковбасюк
13 окт 2018 в 11:52

Такое впечатление, что они дружно, всей командой делают ставки на свой проигрыш.

Берлинец
13 окт 2018 в 11:54

Лучше бы 4 звена обычных новосибирских граждан набрали, с зарплатой такой

ОТВЕТИТЬ
Полубарон Фафл
13 окт 2018 в 12:21

А у меня есть уникальное предложение для владельцев абонементов!
Только до конца октября! Готов выкупить ваш абонемент за доплату с вашей стороны мне всего 50% от стоимости абонемента!
Понимаю, да, прогороаю! Но что не сделаешь из человеколюбия...

Алена
13 окт 2018 в 12:44

ну позор вот всё! че тут скажешь

Фото пользователя
13 окт 2018 в 14:59

Интересно, сколько они должны проиграть, чтобы руководство клуба и города зашевелилось?
Сто раз? Тысячу?

хоккей
13 окт 2018 в 16:03

Играли,кстати,гораздо лучше чем со Слованом. По броскам Авто даже превзошли немного - редчайший случай. Ну а Автомобилист в этом сезоне уж очень силен,может и СКА питерский раскатать.

Фото пользователя
14 окт 2018 в 10:39

Плохие.... хорошие. Да перестаньте ходить на их игры, пусть увидят ваш интерес и делов-то.

Фото пользователя
14 окт 2018 в 15:08

Новости на сегодня на этом же сайте:
1. Официально: Новосибирск занял третье место в списке крупнейших городов России
2. «Сибирь» проиграла пятнадцатую игру сезона.

Это в третьем городе по величине такая "сливная" команда.