3 декабря четверг
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Вовчик1955
13 окт 2018 в 00:40

Это не команда, а позор Новосибирска

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2018 в 00:42

На сибирь давно не ставлю. Выйграл 120 тыс)))

Гость
13 окт 2018 в 00:46

Сибирь, чем дольше вы будите проигрывать, тем больше буду выигрывать на ставках. Я за вас, команда)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2018 в 00:54

Кто вообще смотрит это)))

Фото пользователя
13 окт 2018 в 00:59

Взашей прогнать всех и пусть канают.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2018 в 01:13

Ну хоть кому-то польза, от игры нашей команды, поправят фин. положение. Удачи ВСЕМ))!!!

Фото пользователя
13 окт 2018 в 02:56

Дно! p.s.: не "пятнадцатую", а 17-ю, вообще-то. Если НГС хотел сказать, что проиграли в 15-й раз, то так и пишите.
Ну и, традиционное... ВХЛ! Скорее бы ВХЛ. Кстати, на игре со Слованом уже на 1/3 были пустые трибуны :-)

ОТВЕТИТЬ
клюшка
13 окт 2018 в 05:29

играли то нормально только не забивали . печально что кто хорошо играют тех распрдают . поэтому чуда ждать не приходится . одно радует молодые себя показывают .

ОТВЕТИТЬ
Сергей Викторович
13 окт 2018 в 05:53

Без поражений побед не бывает. Сибирь Вперёд!!!

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2018 в 06:15

Зачем мы их держим?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2018 в 07:52

игнатовича вернули в состав-удаление игнатовича-гол в наши ворота после удаления игнатовича.все что мимо красикова пролетает-все в ворота залетает!тренера....ну это понятно-временщики.молодежь старается-но не хватает мастерства.

ОТВЕТИТЬ
Провокатор
13 окт 2018 в 08:05

Металлург порвет Сибирь в клочья.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2018 в 08:47

Неумехи,нехочухи...Ну кто они!?)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2018 в 08:53

давно пора расслабиться и обкатывать свою молодёжь для следующего сезона....этот сезон провален , начиная с предсезонки и заканчивая делами генменеджера

Петя
13 окт 2018 в 09:06

Сколько можно позориться? Разогнать этих бездарей и набрать молодежь!

ОТВЕТИТЬ
LLL
13 окт 2018 в 09:13

Они скоро дождутся, что скоро зритель вообще перестанет ходить на стадион.

cjdf
13 окт 2018 в 09:14

распустить их. Пусть вон в мерчендайзеры идут- банки по полкам в супермаркетах расставлять. Физподготовка позволяет...а больше где они могут ещё работать.

БубльГум
13 окт 2018 в 09:21

В чем был смысл выгонять Юрзинова? Результаты те же...

13 окт 2018 в 09:42

Чеваката рулит.

13 окт 2018 в 10:06

Разогнать всех до одного и набрать новую команду из молодых парней. Из этих уже явно ничего хорошего не выйдет, максимум уборщицы в раздевалке нового состава Сибири.

Ан 42
13 окт 2018 в 10:46

Я вспоминаю пародию по телеку про команду "Газмяс" из Омска. Очень похоже. Так вот. Омск известен газом и Омским беконом, поэтому команда "Газмяс". Чем известен Новосибирск? БАРАХОЛКОЙ! Значит, название команды "Барахло" из Новосибирска.

Фото пользователя
13 окт 2018 в 11:15

Да кому это интересно? ни когда в эти темы не лез.. но все же...

нет и не было хорошего футбола, теперь и хокеей исчез куда то…

ОТВЕТИТЬ
Новосибирский
13 окт 2018 в 11:32

Сколько еще будет продолжаться это позорище? Ну больно ж смотреть. Еще в те времена, когда Сибирь - наконец-то - вышла в КХЛ, обрадовался:"Ну вот! Теперь хоть за свою команду буду болеть" Щаз! Если не считать нескольких взлетов, Сибирь постоянно болтается ниже середины таблицы, а уж этот сезон и вовсе провальный. Нервы дороже. Извините, но сам бывший "армеец" и еще с Союза болел за ЦСКА, туда и вертаюсь.

ОТВЕТИТЬ
leo
13 окт 2018 в 11:47

Команда Газмяс борется за выживание в четвертом дивизионе.

Берлинец
13 окт 2018 в 11:51

Нету сыгронасти, кто бывший спортсмен, тот поймёт

Жозефина Ковбасюк
13 окт 2018 в 11:52

Такое впечатление, что они дружно, всей командой делают ставки на свой проигрыш.

Берлинец
13 окт 2018 в 11:54

Лучше бы 4 звена обычных новосибирских граждан набрали, с зарплатой такой

ОТВЕТИТЬ
Полубарон Фафл
13 окт 2018 в 12:21

А у меня есть уникальное предложение для владельцев абонементов!
Только до конца октября! Готов выкупить ваш абонемент за доплату с вашей стороны мне всего 50% от стоимости абонемента!
Понимаю, да, прогороаю! Но что не сделаешь из человеколюбия...

Алена
13 окт 2018 в 12:44

ну позор вот всё! че тут скажешь

Фото пользователя
13 окт 2018 в 14:59

Интересно, сколько они должны проиграть, чтобы руководство клуба и города зашевелилось?
Сто раз? Тысячу?

хоккей
13 окт 2018 в 16:03

Играли,кстати,гораздо лучше чем со Слованом. По броскам Авто даже превзошли немного - редчайший случай. Ну а Автомобилист в этом сезоне уж очень силен,может и СКА питерский раскатать.

Фото пользователя
14 окт 2018 в 10:39

Плохие.... хорошие. Да перестаньте ходить на их игры, пусть увидят ваш интерес и делов-то.

Фото пользователя
14 окт 2018 в 15:08

Новости на сегодня на этом же сайте:
1. Официально: Новосибирск занял третье место в списке крупнейших городов России
2. «Сибирь» проиграла пятнадцатую игру сезона.

Это в третьем городе по величине такая "сливная" команда.

Загрузка...