15 августа суббота
СЕЙЧАС +16°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Кому не нравится хоккей, смотрите поле чудес и не нойте...

Кому не нравится хоккей, смотрите поле чудес и не нойте...

Гость
9 окт 2018 в 23:28

О боже! Ребятки хоккеисты , ну типа! Хватит смешить народ! На вас даже ставки уже не принимают!

Алекс 54
10 окт 2018 в 01:22

Серию побед?! 😳 автор очнись 😂

10 окт 2018 в 05:17

Такой команды позорников в мире спорта еще не было.

клюшка
10 окт 2018 в 05:40

молодёж молодцы . опытные тормозили отсюда вывод побольше с молодёжки надо набирать .

Сергей Викторович
10 окт 2018 в 06:09

Команду надо разогнать, генерального менеджера в первую очередь. Проверить куда расходуются выделенные деньги и как выплачивалась зарплата игрокам. Деньги пустить на помощь детям и инвалидам.

10 окт 2018 в 07:34

Сибирь возобновила серию поражений проиграв Словану..."молодцы"

LLL
10 окт 2018 в 08:05

Одно очко добыли, и это уже хорошо. А вот качество игры Сибири - удручающее. И это понятно, т.к. состав команды сильно изменился(по сравнению с прошлым сезоном) на 80%(очень много молодых, не обстрелянных и некому не известных игроков). И ещё один негативный фактор - это плотный календарь,очень много игр запланировано(это не к чему).

Мумба
10 окт 2018 в 08:53

О-леее, оле,оле, олееееее,
Сибииирь в дуплееее!!!!

Какая там серия). Короткометражный фильм.

Фото пользователя
10 окт 2018 в 09:15

спасибо фастовский!ни тренеров,ни вратарей,ни полевых игроков...Энлунд просился-не взяли...и хорошо.нефиг ему тут позориться.так он за другую команду в одном матче 4 очка набрал,куда ему до Бертрана)))))

Фото пользователя
10 окт 2018 в 09:54

После того,как с поста Губернатора убрали Василия Юрченко, команда Сибирь начала падать в пропасть...нынешний глава области-болельщик Северстали, наша Сибирь ему не нужна,поэтому там и происходит такой бардак ...кто не видел посмотрите на ютубе видео обращение болельщика Сибири к губернатору,там всё по полочкам разложил он..

болельщик с 7 лет!
10 окт 2018 в 13:53

в заголовке речь идет о серии побед))) вы серьезно? хорошо, что наши хоккеисты сериалы не снимают, а то они получились бы очень короткие)