31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Фото пользователя
17 сен 2018 в 09:00

Это нормально. Но НГС, вы лучше напишите про наше ХК Дно, которое вчера СЕДЬМОЙ ноль в таблице подряд получило :-)

ОТВЕТИТЬ

Вполне нормальное желание. НХЛ - лучшая лига мира.
Но я болею за Торонто.

ОТВЕТИТЬ
Изя
17 сен 2018 в 09:14

Хочет и молодец, а то что Сибирь вчера проиграла свою 7-ю игру про это даже не написали. Интересно, сколько еще игр надо проиграть Сибирь чтоб ее исключили из КХЛ? А все деньги на ее содержание это 1 млрд руб направили на строительство метро, развязок и других инфраструктур города?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2018 в 09:19

естественное желание жить нормальной жизнью, иметь нормальный доход. кто б сюда бежал, сломя голову?)

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2018 в 09:21

Уверен, что любой кто бы подписал 8-ми летний контракт на 60 млн. $, захотел бы остаться в этом городе и клубе до конца карьеры)))

Фото пользователя
17 сен 2018 в 09:23

Настоящие патриоты, они такие.

Елена
17 сен 2018 в 09:37

Вот какая то цыфра получается за облачная 4.14Е9?? Калькулятор с ума сошёл не смог посчитать))))

Фото пользователя
17 сен 2018 в 09:46

А как же Духовные Скреппы? Ээх..

Фото пользователя
17 сен 2018 в 10:19

патриотизм в эпоху глобализации это рудимент

17 сен 2018 в 10:24

Давай Вова, доигрывай, и пора папу меня в тренерском штабе, а то что то не выходит у него, каменный цветок.

Human
17 сен 2018 в 10:40

А как же скрепы?

И жить там тоже поди. Не удивительно.

ОТВЕТИТЬ
Пегас
17 сен 2018 в 12:38

Ему нравится тот народ и те зрители. Зачем им сибирь? Всё что можно было взял здесь. Папа непотопляемый сидит на вторых ролях и тоже бы рванул за сыном?

Фото пользователя
17 сен 2018 в 12:43

А нам до этого "питерского армейца" какое дело?

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2018 в 14:22

Все очень Духовно и Скрепоносно !

изя
17 сен 2018 в 14:24

не забывай приезжать на ночные игры путин тим и рассказывать как тут у нас круто

Санта
17 сен 2018 в 15:44

Ярославль. Это где?

Фото пользователя
17 сен 2018 в 15:58

Патриот!

18 сен 2018 в 12:00

Надо при поступлении игрока в команду подписывать договор, в котором указывать, что при переходе его в другую команду он обязан заплатить родному клубу неустойку или штраф за потерю игрока, в приличном размере. Эти деньги направить на развитие команды. Глядишь меньше бегать будут. Хочешь много зарабатывать - прославь родной клуб. Тогда и спонсоры хорошие найдутся, и зарплаты будут большие.