NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

облачно, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

с-з.

753мм 65%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Спорт Хоккейная «Сибирь» назначила нового главного тренера

Хоккейная «Сибирь» назначила нового главного тренера

Тренера представят команде завтра утром, 16 сентября

Новосибирский хоккейный клуб «Сибирь» назначил нового главного тренера — им стал 50-летний белорусский специалист Александр Андриевский.

«Соглашение рассчитано до конца сезона. Новый главный тренер будет представлен команде утром 16 сентября и выведет ее на ближайший домашний матч с нижегородским "Торпедо"», — говорится в сообщении пресс-службы клуба.

До этого, сегодня днём, клуб сообщал о расставании с главным тренером Владимиром Юрзиновым — из-за неудовлетворительного старта команды в сезоне.

Назначение нового тренера прокомментировал генменеджер клуба Кирилл Фастовский.

«Разумеется, никого в клубе не устраивал неудовлетворительный спортивный результат, который "Сибирь" показала на старте сезона. В связи с этим необходимо было в срочном порядке принять меры для выхода команды из кризиса.

Проанализировав причины неудачного старта, мы пришли к выводу, что для кардинального и скорейшего исправления ситуации потребуется замена главного тренера.

На данном этапе это, безусловно, тяжелое, но необходимое решение еще способно вернуть команду к решению спортивной задачи в текущем сезоне. Оценив имеющихся на текущий момент свободных специалистов, мы посчитали кандидатуру Александра Андриевского наиболее оптимальной для ХК "Сибирь", приняв во внимание предыдущий успешный опыт работы тренера в КХЛ, а также турнирные задачи и стратегию работы клуба», — передаёт слова Фастовского пресс-служба.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и
видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, —присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон!


Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня. 

Елена Громкова
Фото instagram.com/hc_sibir
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления