3 июля пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

14 сен 2018 в 23:19

Хренею: Сибирь побеждает - хомячки дружно поют осанну. Сибирь проигрывают - мечут говно в команду... Болелы , блин...

Фото пользователя
14 сен 2018 в 23:25

Так закаляется сталь.
Читали эту книжку, кондовые вы наши одноразовые патриоты?
Выигрывают - Ура! Нет - козлы.
Сохранить клуб, во чтобы ни стало.

попкорн
14 сен 2018 в 23:27

Надо главного тренера поменять на ту мамку, которая ради своего сына молодежный клуб подняла.

Фото пользователя
14 сен 2018 в 23:28

Надеюсь на ВХЛ.

Фото пользователя
14 сен 2018 в 23:35

ВХЛ необходима. Хватит тратить бюджетные деньги на этих гастарбайтеров. Двое новосибирцев в составе, куда это годится? А на команду эту суммарно уходит 1.000.000.000 (!) рублей в ГОД...

Кирпич
14 сен 2018 в 23:58

Хорошо ,что проиграла меньше денег из бюджета области тратиться будет на дармоедов. Вот если их с клюшками отправить лен молотить пользы больше будет,да и для здоровья им же полезнее. Весь профессиональный спорт запретить надо,кроме вреда и политических разногласий ничего не дает. Честного профессионального спорта больше нет.

Фото пользователя
15 сен 2018 в 00:10

Все будет хорошо!Шестое поражение,но с каждым разом горечь поражения сильнее,спрос с себя сумасшедший,да и сегодня 4-3,а значит не сдались,удачи вам !!Следующая победа ваша!Дргадываюсь как тяжело играть,когда пристальное набоюдение клуба,как происходит тусовка состава,как чередуются игроки в пятерках,иной раз выходят «несыгранные»,тяжело,и все болельщики это понимают!Мы с вами!

Снегодяй
15 сен 2018 в 00:12

Все шесть матчей шансы были

Снегодяй
15 сен 2018 в 00:18

Хорошее сравнение -ноздря в ноздрю .Так и до пирсинга недалёко !

Стабильность - признак мастерства.

Фото пользователя
15 сен 2018 в 00:58

Помните, когда "Сибирь" была на волне?
А новокузнецкий Металлург был наоборот?
Кто за него битого заступился со мной (кроме Третьяка и Фетисова (смайлик))?
В тряпочку сейчас молчите.

15 сен 2018 в 01:01

Есть еще вариант ( в который хочется верить) : Воробьев не форсирует форму Сибири. Да и плюс еще тяжелый начальный выезд. Надо верит в команду!

Огонек
15 сен 2018 в 04:45

сколько еше игр, надо проиграть? Чтобы понять, что Сибирь, уже не та, что была раньше. Да и смотреть , на команду, за которую болел весь город, как то ужетнет желания! Простите, ребята... но вы в самой худшей своей форме!

клюшка
15 сен 2018 в 06:13

пусть играют воспитанники сибири тогда не так обидно проигрывать . выучатся легионеры заиграют и уедут в нхл

Ричи
15 сен 2018 в 06:44

Уважаемые болельщики, вы разочаровались в канадском хоккее!? Ничего страшного, у нас в городе есть ещё и русский хоккей(и всеми нами любимый Сибсельмаш)! Скоро начало очередного сезона, приходите на стадион поддерживать истинно народную любимую команду, где местные воспитанники составляют 95% её состава.

старый ворчун
15 сен 2018 в 08:30

А я решил не смотреть матчи "Сибири" до тех пор, пока она не начнёт нормально играть.

VIKTOR
15 сен 2018 в 08:37

Нет наработанных моментов для атаки, нет силовой борьбы, не умеют прикрывать шайбу телом. Передачи шайбы неизвестно кому. Не умеют прижимать противника к борту при входе его в нашу зону. Защита, вообще, никакая. Красикова начинают трибуны хвалить - он начинает пропускать шайбы. Если у Салака больное место было "домик", у Красикова - "девятка". Защита не находится по бокам от вратаря - шайбы влетают. И когда закончится чехарда с игроками в межсезонье? В фарм-клубе немало хороших игроков. Да и в молодежке подрастают.

Как бы там не было , но поддерживать команду необходимо!!!Там есть нормальные ребята, которые хотят побеждать, которые стараются но опыта мало плюс ещё Логинов травмирован.Да,неудачный старт, но вспомните, чаще всего Сибирь удачно стартует, да и многие другие тоже, а к концу сезона - где эти все удачно стартовавшие???

лёва задов
15 сен 2018 в 12:19

Метлу им в руки...или ,уже,лопату....А клюшку повесьте на гвоздь.

хоккей
15 сен 2018 в 13:27

Похоже Фастовский звезду словил после удачного бронзового сезона. После него масса ошибок и с тренерами и с составом.
У Юрзинова полгода было на формирование команды,и бюджет немаленький,далеко не худший в КХЛ - в итоге команда хуже,чем даже в прошлом году,игры вообще нет - хаос на льду,хаос в действиях тренера.

15 сен 2018 в 14:25

Тут даже не ВХЛ. Тут уже Ночной Лигой попахивает.

Вольный Плиточник
15 сен 2018 в 15:08

А зачем забивать, если зарплата 3+ ляма в месяц никуда не убежит?

Фото пользователя
15 сен 2018 в 15:48

И для этих пары десятков человек с клюшками и шайбами город потратит миллиарды рублей, построив Дворец хоккея, обидев все другие виды спорта и пару миллионов людей, вообще не интересующихся спортом? Может пару мостов бесплатных и станцию метро? Хоккея у нас нет, а деньги на него со странной регулярностью тратятся...

Babrak
15 сен 2018 в 17:39

7015 прочтений. К чему бы это?