30 июля пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

12 сен 2018 в 09:56

Замечание к статье, идея к доработке:
Идея с обзором хорошая, но реализация - если делать обзор, то делать для всех бассейнов. 2Гис открыли и вперед звонить! -В статье нет обзора даже трети больших бассейнов для взрослых в городе!
Очевидно, что если есть рядом, то большинство предпочтет ходить в бассейн у дома!

Маруся
12 сен 2018 в 10:10

На левом берегу есть много бассейнов, но почему то тут представлены только бассейны учебных заведений. Заря,Икс фит, на новогодней...новый открылся в фитнес центре.... Только вот. везде вода холодная( что бы именно поплавать не как тренировка, а для релакса. И не везде есть сауна, погреться.

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
12 сен 2018 в 10:36

Зачетные девушки

ОТВЕТИТЬ
Кучерявый
12 сен 2018 в 11:07

Такова нынешняя мода?--в каждый сюжет вставлять фото с голыми женскими частями тела--будь то бытовая химия,сантехника..или даже мойка автомашин))-при чёт тут загорелые девицы на верхнем фото..?

951
12 сен 2018 в 11:57

Какой то не полный обзор. Нет размеров бассейнов, что с Нептуном?

12 сен 2018 в 13:06

Анекдот.)
Мужику отказывают продлевать абонемент в бассейн, он спрашивает почему, отвечают потому что вы писаете в бассейне, он говорит что все так делают, ему возможно, но только вы делаете это с пятнадцатиметровой вышки.

12 сен 2018 в 13:42

Это что за температуры воды для грудных детей.в советское время в бассейнах была я точно помню 22 - 24.

ОТВЕТИТЬ
Волк 1984
12 сен 2018 в 14:07

Про Акадэм совсем забыли: в бассейне Ремикс всегда очень грязно. А самый классный - это бассейн НГУ - там и вода теплая, и очень чисто, т. к. там такой пылесос по дну ездит, ну инновации... Только вы туда не ходите, потому что нам нравится, когда людей мало...

Упс!
12 сен 2018 в 14:14

А что, "Нептун" уже закрыли?
Единственный(!) 50-метровый бассейна на весь полуторамиллионный(!!) город!
Вообще с бассейнам в Н-ске - беда. И это при том, что плавание - один из немногих видов спорта, имеющий навосибирских спортсменов с мировым именем.

Фото пользователя
13 сен 2018 в 01:03

В частных закрытых ухоженных бассейнах плаваю. А не с толпой люмпенов.

ОТВЕТИТЬ