13 апреля вторник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

7 сен 2018 в 07:47

Мне кажется, что вместо содержания хоккейного клуба нам лучше сосредоточится на более насущных объектах нашего города (например метро). Легионеров домой, пусть играют свои доморощенные ребята. Москва может организовать свою кхл все деньги там. А мы будем за это покупать у них б/у игроков, ну или трамваи.

ОТВЕТИТЬ
Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
7 сен 2018 в 07:56

Щас как попрём !!!

Н-сибирец
7 сен 2018 в 08:05

"Собаки лают, а караван идёт"(народный эпос)

"Сибирь", вы знаете что надо делать.

*"Да здравствует то, благодаря чему мы, несмотря ни на что"(с)))

плюшенька с сахаром
7 сен 2018 в 08:08

как я рада, что "Сибирь" проиграла! бесит этот злой снеговик на каждом капоте! такое ощущение, будто он тужится, а выдать что надо не может! надо нормальную символику придумать, тогда и победы начнутся

ОТВЕТИТЬ
иван Иванович
7 сен 2018 в 08:41

регулярно ставлю деньги против сибири. хоть и люблю ее всей душой. и не поверите- материальный выигрыш помогает залечить душевные раны регулярно наносимые родной командой... вот и сегодня при счете 0-2 уаеренно поставил на динамо с коэффициентом 5,8. посиавил крупную сумму. только так можно пережить расстройства от проигрыша.

p.s. а еще мне почему то кажется что в последнее время они сами против себя ставят. хоть какая то выгода от этого катания.
хейтеры велком

болельщица
7 сен 2018 в 08:52

Первый период - отличный. А потом что-то пошло не так. От слова совсем... Главный косипор номер 43 тоже , как всегда в своем репертуаре. В каждом матче - 1,2 шайбы - на его совести.

7 сен 2018 в 09:56

С такой командой и на такой стадион? Нет, спасибо.
Хуже только футбольная Сибирь. Там вообще дворовой уровень.
Давайте развивать волейбол, минифутбол, фехтование, биатлон. Здесь хорошие перспективы. В хоккее Сибирь в КХЛ всегда будет 12й в лучшем случае по многим причинам.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2018 в 10:22

Тараканьи бега никогда не умрут.

Изя
7 сен 2018 в 10:41

Пора и мне сказать свое слово!
Это всего лишь начало, Динамо мы всегда проигрываем у себя на площадке (сам два раза на них ходил), не считая того матча с Овечкиным.
Локомотив тоже сильная команда, не помню чтоб мы их выиграли. Так что ничего страшного в этом не вижу. Думаю Ригу мы обыграем, и потом у себя на домашних матчах выравним ситуацию, а потом опять выезд. В общем календарь сентября не в пользу Сибири, много выездов и сильных команд, и у нас несыгранная новая команда 70%.

Фото пользователя
7 сен 2018 в 11:12

Проиграть с 3-1?! *facepalm*
Чувствую, этот год будет богат на спортивные события - ФК вылетит в ФЛК, ХК - в ВХЛ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2018 в 11:37

После 3:1 в пользу Сибири началось отвратительное судейство...судьи почему-то были московские,они и решили исход встречи...гл.тренерСибири на пресконференции затронул вопрс судейства...

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
7 сен 2018 в 12:37

Раз проиграли то ненужно финансировать! А то у них стимула нет, что выиграют что проиграют знают что получат зарплату! Как пересмотрят финансирование играков так у нас появится очень увлекательная и интересная игра! Начнутся зрелищные игры

лёва задов
7 сен 2018 в 12:40

"ПилИте,Шура,пилИте......"(с)

3 необходимых действия
7 сен 2018 в 14:12

Весь менеджмент разогнать, команду распустить, "Авангард" из Омска, так и быть, приютить!

Загрузка...