15 августа суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

7 сен 2018 в 04:32

проиграть 3 матча подряд со счетом 14:5 это надо ещё умудриться.еуда смотрит тренерский штаб.или его вообще нет?

Фото пользователя
7 сен 2018 в 04:34

"Наша Сибирь"! Кричали они. А какая она ваша, если в команде 2 (два) новосибирца, которые мало того, что ничего не решают, так еще и портят (Игнатович). Теперь все закономерно: чужих игроков уже всех перепробовали, и те, кто получше, уехал (их ведь, варягов, тут ничего не держало, кроме длинных рублей от области и СИБЭКО). А те, кто похуже, остались и приехали... В итоге эта "команда" (которая, по сути, просто сборище шабашников, включая финнов) влетает всем подряд. И это отлично, так как глоры (которые набежали в период бешеных денег, которые привлекли Лехтерю, Коскиранту, Салака и прочих) будут постепенно рассеиваться. Дай бог, и Рига их обыграет, тогда уже на первых домашках будут пустые трибуны... :)
В общем, команде этой давно место в ВХЛ. Надеюсь, что через пару лет так и будет.
Хорошего дня вам, снежинки)))
p.s.: НГС, а чего вы так скромно умолчали про 0-5 в Ярославле? :)

Огонек
7 сен 2018 в 04:47

Вот и опять очередноое порожение. Может пора, что то менять?! Веры остается меньше, с каждой игрой. СИБИРЬ,встрехнись!!!! Да ,что с тобой!!!!!

7 сен 2018 в 05:35

Какое то не самое удачное начало сезона, мягко говоря. Три проигрыша в трех матчах...посмотрим как дома сыграют.

Фото пользователя
7 сен 2018 в 06:02

Вполне предсказуемо.
"Сибирь" издревле хорошо играет только дома.

Дядя
7 сен 2018 в 06:12

Не отчаиваемся друзья, времена были ещё хуже.

Фото пользователя
7 сен 2018 в 06:33

Куда вам тягаться против столичной команды.

Не болельщик
7 сен 2018 в 06:45

Юрзинову нужно пройтись по мастерам ДХК и набрать игроков.Там и запросы поменьше, да и играют получше.
ПыСы- ДХК, это дворовые хоккейные команды.

Фото пользователя
7 сен 2018 в 06:47

плохая физподготовка,дырявая оборона,вратари не выручают,руководству команда нужна только для обогащения,а не для результата.в детских хоккейных школах бардак и кумовство.родители увозят талантливых детей играть в другие города,потому что здесь перспектив ноль,потому что здесь в состав проходят дети тех,кто по богаче,а не те,кто талантливее....

сосед
7 сен 2018 в 06:57

к сожалению, для Сибири это очередной сезон с предсказуемым итогом - положение внизу таблицы и без попадания в ПО. Но тем не менее, ждем побед от команды и преданной поддержки от болельщиков. А молодежному чемпионату в Новосибирске быть!

7 сен 2018 в 07:21

3 встречи - 3 поражения, разница шайб 5-14. "Славься, "Сибирь", мы гордимся тобой"?? А медалистам из мини-футбола денег на Лигу Чемпионов нет...

Тетен
7 сен 2018 в 07:24

Защита нулевая, атака чуть лучше. Легионеры "мертвые". ПО в этом году не будет как впрочем и в прошлом...

Свистун-с-приплясом
7 сен 2018 в 07:38

Москвичи продинамили сибиряков)))Впрочем, не впервой, увы

7 сен 2018 в 07:47

Мне кажется, что вместо содержания хоккейного клуба нам лучше сосредоточится на более насущных объектах нашего города (например метро). Легионеров домой, пусть играют свои доморощенные ребята. Москва может организовать свою кхл все деньги там. А мы будем за это покупать у них б/у игроков, ну или трамваи.

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
7 сен 2018 в 07:56

Щас как попрём !!!

Н-сибирец
7 сен 2018 в 08:05

"Собаки лают, а караван идёт"(народный эпос)

"Сибирь", вы знаете что надо делать.

*"Да здравствует то, благодаря чему мы, несмотря ни на что"(с)))

плюшенька с сахаром
7 сен 2018 в 08:08

как я рада, что "Сибирь" проиграла! бесит этот злой снеговик на каждом капоте! такое ощущение, будто он тужится, а выдать что надо не может! надо нормальную символику придумать, тогда и победы начнутся

иван Иванович
7 сен 2018 в 08:41

регулярно ставлю деньги против сибири. хоть и люблю ее всей душой. и не поверите- материальный выигрыш помогает залечить душевные раны регулярно наносимые родной командой... вот и сегодня при счете 0-2 уаеренно поставил на динамо с коэффициентом 5,8. посиавил крупную сумму. только так можно пережить расстройства от проигрыша.

p.s. а еще мне почему то кажется что в последнее время они сами против себя ставят. хоть какая то выгода от этого катания.
хейтеры велком

болельщица
7 сен 2018 в 08:52

Первый период - отличный. А потом что-то пошло не так. От слова совсем... Главный косипор номер 43 тоже , как всегда в своем репертуаре. В каждом матче - 1,2 шайбы - на его совести.

7 сен 2018 в 09:56

С такой командой и на такой стадион? Нет, спасибо.
Хуже только футбольная Сибирь. Там вообще дворовой уровень.
Давайте развивать волейбол, минифутбол, фехтование, биатлон. Здесь хорошие перспективы. В хоккее Сибирь в КХЛ всегда будет 12й в лучшем случае по многим причинам.

7 сен 2018 в 10:22

Тараканьи бега никогда не умрут.

Изя
7 сен 2018 в 10:41

Пора и мне сказать свое слово!
Это всего лишь начало, Динамо мы всегда проигрываем у себя на площадке (сам два раза на них ходил), не считая того матча с Овечкиным.
Локомотив тоже сильная команда, не помню чтоб мы их выиграли. Так что ничего страшного в этом не вижу. Думаю Ригу мы обыграем, и потом у себя на домашних матчах выравним ситуацию, а потом опять выезд. В общем календарь сентября не в пользу Сибири, много выездов и сильных команд, и у нас несыгранная новая команда 70%.

Фото пользователя
7 сен 2018 в 11:12

Проиграть с 3-1?! *facepalm*
Чувствую, этот год будет богат на спортивные события - ФК вылетит в ФЛК, ХК - в ВХЛ.

Фото пользователя
7 сен 2018 в 11:37

После 3:1 в пользу Сибири началось отвратительное судейство...судьи почему-то были московские,они и решили исход встречи...гл.тренерСибири на пресконференции затронул вопрс судейства...

Вячеслав
7 сен 2018 в 12:37

Раз проиграли то ненужно финансировать! А то у них стимула нет, что выиграют что проиграют знают что получат зарплату! Как пересмотрят финансирование играков так у нас появится очень увлекательная и интересная игра! Начнутся зрелищные игры

лёва задов
7 сен 2018 в 12:40

"ПилИте,Шура,пилИте......"(с)

3 необходимых действия
7 сен 2018 в 14:12

Весь менеджмент разогнать, команду распустить, "Авангард" из Омска, так и быть, приютить!