16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)

8 сен 2017 в 14:24

Пока не перестанут допускать КМС и МС на любительские состязания толку 0!

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2017 в 14:24

Пока не перестанут допускать КМС и МС на любительские состязания толку 0!

ОТВЕТИТЬ

не бегу и лишь из за их отношении к мед. справкам...

ОТВЕТИТЬ
Синтагма
8 сен 2017 в 14:47

Зачем бегать, если изобретен велосипед?

Ремарк
8 сен 2017 в 14:56

Пробегу в честь памяти Раевича свои 21.1 км завтра вечером на Монументе, без справок, взносов и медальки. Кто хочет - присоединяйтесь.

Буйный
8 сен 2017 в 15:49

Специально зашел в комментарии почитать как местная "пенсия" и прочие ленивые индивидуумы плачут. Как будто вас кто то заставляет бежать? Нет ведь нужно зайти и вкинуть негатива в коменты наподобие: "Делать мне больше нечего - бегать по холоду под дождем за свои же деньги". Да вы бы и на халяву не побежали и даже если бы денег дали не побежали. Кого обманываете господа?

Школа N 160
8 сен 2017 в 16:01

Проверить бы зампрокурору области Турбину этот марафон.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2017 в 16:07

Ой. Какая же худенькая девушка - победительница.(

ОТВЕТИТЬ
123
8 сен 2017 в 18:05

Я тест не прошел, а полумарафон несколько лет назад пробежал с неплохим результатом.

Фото пользователя
8 сен 2017 в 18:06

Никогда не любил бегать. И не бегаю. И не буду.

бормоглот
8 сен 2017 в 21:38

Хочешь пробежать - бери и беги. И не надо ждать каких-то там Соревнований. Вот кому-то пришла в голову идея, что очень хорошо всем пробежать полумарафон в субботу. А мне в пятницу - сегодня захотелось 25 верст пробежать. Взял и пробежал. И никакие судьи мне для этого не нужны и деньги из бюджета целы остались. Бред все эти соревнования. Один из видов распила, да еще и под предлогом Общественного Здоровья.

Елена К.
9 сен 2017 в 01:18

Тест прошла неплохо благодаря познаниям в разных областях, а вот пробежать не то что 22 км, я и 22 метра не пробегу.

Солодкин
9 сен 2017 в 04:02

не особо то и хотелось

9 сен 2017 в 06:25

А толку то?
Всё равно WADA дисквалифицирует и штрафы "наложит".

Фото пользователя
9 сен 2017 в 08:34

Какое съястье бежать по грязному городу и разбитым дорогам. Вдыхая смог и пыль от транспорта!
Но так как 130 килорублей, побегут и спортсмены! Хотя это неправильно!

Ева
9 сен 2017 в 09:57

действительно! где еще бегать - только в центре города! перекрывать дороги, чтобы другие НОРМАЛЬНЫЕ люди объезжали до места назначения несколько км.... В лесу бы бегали, на стадионе, в парке....- зачем блин по дорогам то??????????????????????????????????????????????????

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2017 в 11:08

"Чем заняться сразу после финиша?"
нужно уменьшать скорость бега после финиша и плавно перейти на шаг

7 сен 2018 в 12:48

Я точно не пробегу. В юности бегал стометровку за 12 секунд. На полумарафоне не выжил бы.

Сибиряк
7 сен 2018 в 13:02

Фигня а не тест!!! Бегал несколько раз,нормально. А перестал потому что начали качать с людей деньги!!!! Сами бегайте за бабло,а я и в парке неплохо побегаю!!!

Вячеслав
7 сен 2018 в 14:34

Пробежался бы, но некогда и нет желания мед. справку получать, поэтому один побегаю в сквере :)

kkyuk
7 сен 2018 в 15:04

НАдоело ! 2 раза в год перегораживают только чтоб бегать !

делайте реже ! намного реже .

Павел
7 сен 2018 в 16:58

А может полезней бегать в другом месте, в лесу, например? Центр города перекрывать не нужно, для здоровья лучше. А Раевич, это кто, из чьих он будет?

7 сен 2018 в 17:01

на красном идет укладка асфальта. бегуны задержат ход работ.

7 сен 2018 в 19:04

Диалог на сборах после военной кафедры.

- Курсант Рабинович, за сколько Вы пробежите 3 км?
- Не меньше, чем за 200 баксов, товарищ подполковник.

7 сен 2018 в 21:53

Я тест прошел успешно, только насчет приза думал, что грамота. Но бежать я полумарафон не буду. :)

Фото пользователя
8 сен 2018 в 08:53

4/10 "Я совсем не умею бегать". Более того, я совсем не люблю бегать. Я хожу. Как верблюд через пустыню. Тут мне равных нет. Тут все уже попадают, а я буду идти.

Фото пользователя
7 сен 2019 в 15:01

5 из 10, на большее и не рассчитывала, бегать никогда не любила.

Загрузка...