5 августа среда
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

новость
3 сен 2018 в 20:52

А у 200 богатейших россиян 28,1 триллионов рублей,что превысил золотовалютные резервы центробанка (432 млрд долларов) и больше, чем денежные накопления всего российского населения в банках (24 трлн рублей).

новость
3 сен 2018 в 20:52

А у 200 богатейших россиян 28,1 триллионов рублей,что превысил золотовалютные резервы центробанка (432 млрд долларов) и больше, чем денежные накопления всего российского населения в банках (24 трлн рублей).

3 сен 2018 в 20:57

Лепота!!!!! Молодец!!

Дед кузчмитч
3 сен 2018 в 21:01

Фотошоп? А если на сеть пойман рыбеха, то не респект. Влепить статью за браконьерство.

Виталий Викторович
3 сен 2018 в 21:02

Зачем её ловить вообще, она невкусная.
После 600-800 грамм щука совсем не вкуская, даже самые вкусные бока есть невозможно.

джон2
3 сен 2018 в 21:03

большие помидоры, тяжелые рыбы, кабачки размером с щуку, новости с каждым днем становятся всё интересней и серьезней, видно, что работают профессиональные журналисты

Фото пользователя
3 сен 2018 в 21:08

Где щуку поймали - там и метро будет

швондер
3 сен 2018 в 21:08

Достало это враньё с "мифическими" рыбами.

3 сен 2018 в 21:19

12 кг здесь почти рекорд.18 кг попадаются ниже Каргасока (сам полутораметровую видел), а более 20кг -в глухих уголках Енисея, Тунгуски, Бахты, Вилюя.

3 сен 2018 в 21:20

чем крупнее рыба, тем она вреднее для здоровья, как говорит Елена Малышева ... и я с ней согласна...

Не спортсмен
3 сен 2018 в 21:23

а, Жадюга. Спортсмен рыбу отпускает. Тем более мамку. Такая ток на котлеты. Так не съедобна.

3 сен 2018 в 21:26

эхолотами ищут

Михаил
3 сен 2018 в 21:28

Эту неделю решили начать новостями из разряда Книги рекордов Гинесса.Один помидор вырастил огромный,тут рыбу выловили большую.На той неделе новости были на порядок важнее помидора и рыбы ,правда и не столь были приятные ,как мы помним

с богаткова
3 сен 2018 в 21:33

А зачем нужна такая щука? Я люблю щучек грамм 600- 800.Мы их шурагайками называли.Вот они вяленые, с пивком, реально вкусные.При союзе ездил в командировку в Колпашево, мы там на рыбзаводе рыбу за пепси- колу и кукурузные палочки брали.Дак нам таких шурогаек как бонус давали.

aaa
3 сен 2018 в 21:33

Представьте сколько икры, сколько молоди отправили на котлеты. Зачем ее вообще забрали - фотографии сделал, поцеловал и отпусти. Щука таких размеров это уже не рыба- это зверь. может она еще кого порадовала бы.

Human
3 сен 2018 в 21:59

В цивилизованных странах рыбу отпускают. Но то в цивилизованных....

Снегодяй
3 сен 2018 в 22:55

Где ещё более важная новость ,щуку не ест ?А что ест и пьёт рыболов любитель !

Мари
3 сен 2018 в 23:05

Сколько описторхов-то там! Бедный отец

ZlayaKЫся
3 сен 2018 в 23:10

Мамку надо отпускать. Закон ловли. Позорник и не спортсмен.

ночка
3 сен 2018 в 23:37

рыбак, красавец мужчина!

Ivan
3 сен 2018 в 23:44

Молодец! Я ему очень завидую.

Александр
4 сен 2018 в 00:02

Как силиконовые инстаграмщицы встают на цыпочки (для удлинения ног), так же бесят рыбаки, протягивающие руки с трофеем к камере (для увеличения эффекта размера)

Федот
4 сен 2018 в 00:26

Ну и на кой он вытащил рыбу из под коряги? Жила себе рыба, жила, нет же, пришёл "герой" и прощай рыбья жизнь .Ради чего всё это, спрашивается, да ради тщеславия мужичонки

Фото пользователя
4 сен 2018 в 02:25

Видно, рыбина столько лет росла лишь для того, чтобы этот "молодец" выловил еë и отдал папаше голодному.

Фото пользователя
4 сен 2018 в 04:29

Так вы их вылавливаете до того, как они успеют вырасти выше 12 кг.

Фото пользователя
4 сен 2018 в 07:23

Психология настоящего садиста, не ест то что добыл. Уничтожает все. Получает "кайф" от содеянного! Это все современные рыбаки и охотники!

Гоша
4 сен 2018 в 09:26

А фото коряги?

Фото пользователя
4 сен 2018 в 09:26

>>>Сам Михаил рыбу не ест — пойманную щуку он отдал своему отцу.

Не ешь рыбу, так отпусти её в реку! Зачем ловил? С голоду помираешь что ли?
А щука редка в больших размерах ещё пожила бы. Детишёк бы родила и вырастила бы.. Эх, вы охотники и рыбаки, одним полем ягода..

Апр
4 сен 2018 в 09:40

мог бы и отпустить, чего уж там.

игорь
4 сен 2018 в 09:46

Рыбалка, как и охота , если она не вызвана необходимостью выживания(пропитания), то это просто безнаказанное убийство всего навсего....
Убийство ради убийства- это серьёзное отклонение психики н не нужно это замалчивать..!!

Герцог Новосибирский
4 сен 2018 в 10:10

Наверно вам кроме того, как валяться на диване и нечем заняться

Герцог Новосибирский
4 сен 2018 в 10:11

Иди купи , проще на автобусе ездить , чем машину заправлять

Герцог
4 сен 2018 в 11:52

Рыбу там ловить ну его нафиг. Экологи делали замеры, даже в тех районах вода с химикатами из стоков предприятий. Плюс ассенизаторы туда сливают. Я бы ловить и есть не стал.

Фото пользователя
6 сен 2018 в 07:31

в США даже если у тебя есть лицензия на ловлю удочкой, спиннингом.
пойманную рыбу должен отпустить.