28 июля среда
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Пенсионер
22 авг 2018 в 11:02

Наличие метастаз это уже серьезно. Шансы на неблагоприятный исход кратно увеличились. Снимите розовые очки и взгляните правде в глаза. Я безусловно желаю Самвелу здоровья, но пока реальность такова. Моя супруга умерла через 2 месяца после появления метастаз. Химиотерапия и активное лечение различными препаратами не дали результатов. Хирургическое вмешательство было противопоказано.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
22 авг 2018 в 11:02

Наличие метастаз это уже серьезно. Шансы на неблагоприятный исход кратно увеличились. Снимите розовые очки и взгляните правде в глаза. Я безусловно желаю Самвелу здоровья, но пока реальность такова. Моя супруга умерла через 2 месяца после появления метастаз. Химиотерапия и активное лечение различными препаратами не дали результатов. Хирургическое вмешательство было противопоказано.

ОТВЕТИТЬ
Анна
22 авг 2018 в 12:28

Рак кости не излечим, один из самых агрессивных видов рака, боли жуткие, оставьте уже парня в покое. Остается надеяться на то, что опухоль была обнаружена на ранней стадии.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2018 в 13:44

Пусть и дальше надеется на свое чудесное выздоровление. Пусть так и будет. Шансов правда не так много

ОТВЕТИТЬ

Будем надеяться, что немецкие врачи подарят спортсмену вторую жизнь, раз наши не умеют (у самого от рака умерло уже двое родственников). Сам не болельщик, хоккеем не увлекаюсь, что чисто по человечески пацана жалко.

23 авг 2018 в 01:31

Из-за лечения химией он пропустит жизнь. Нужно отказываться от животных продуктов и подходить комплексно к здоровью и увеличивать иммунитет а не убивать химией его.

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2018 в 10:46

Я бы не стал называть игроком "Сибири" хоккеиста, который за неё ни одного матча не сыграл.

Загрузка...