25 февраля четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)

Футболистка
15 июл 2018 в 22:14

За хорватов. Особенно за Виду!

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
15 июл 2018 в 22:15

Жаль, что Новосибирск остался в стороне от этого красивого праздника...

ОТВЕТИТЬ
Фывап
15 июл 2018 в 22:21

Кто бы ни победил, хочу сказать спасибо хорватам, за то что спасли нас от крепостного права.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2018 в 22:55

Я пригляделся к хорватам,так у них игроки все как Дзюба ростом....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2018 в 22:56

Вчера как раз отмечал с друзьями Liberté, Égalité, Fraternité! (по-русски: День Независимости Франции).
Немного аналитики. Франции нужно забивать хотя бы на один гол больше, чем противникам, и при этом держать оборону - не пропускать в свои ворота. Всё это нужно сделать в основное время!

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
15 июл 2018 в 23:12

А еще напишите, что ровно ВЕСЬ ЧЕМПИОНАТ пол Новосибирска просидело без горячей воды! И до сих пор на Автогенной не дали и вообще даже обещать прекратили, когда дадут. И это без серьезных аварий. Просто не дают и все. Куда в суд подавать, никто не подскажет?

ОТВЕТИТЬ
МАНТ
15 июл 2018 в 23:31

Хорваты проиграли потому что без негров были, вот среди негров много франсузов.

ОТВЕТИТЬ
Футболистка
15 июл 2018 в 23:48

Французов с победой! Заслужили. Но хорваты молодцы!

Вопрос из зала
15 июл 2018 в 23:52

Ну и кому хорваты посвятят свой проигрыш?

ОТВЕТИТЬ
андрей
16 июл 2018 в 00:04

Молодцы французы! Не сомневался в их победе над командой карликовой страны

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2018 в 00:09

Молодцы! Не подвели! Сделали отличный подарок 5 республике на День независимости.
И отомстили за наших.
(Да, я немножко франкофон.)

Фото пользователя
16 июл 2018 в 00:23

Эх продули наши хорваты

ОТВЕТИТЬ
я не робот
16 июл 2018 в 00:48

Ахахах. Артгруппа выбежала на поле в форме полицейских. Каких-то "политических преступников" поддерживают. Народ не поймет. Были бы в бабушкиных платочках, длинных юбках и с клюками, тогда бы еще надеялись на какое-то снисхождение. Крайне нехайпово.

16 июл 2018 в 00:50

Всё правильно! Пусть порадуются 65 миллионов французов, чем 4 миллиона хорватов!

Охохо
16 июл 2018 в 01:00

Да если б не первый ляп Хорватов ,то все пошло б иначе,да и момент с касанием руки,тоже подсужен судьей Франции налицо... Вообщем если глубоко, хорваты лучше играли,но видно сегодня не их день выпал увы...((

ОТВЕТИТЬ
Алекс 54
16 июл 2018 в 01:12

Зачем эта новость здесь? Главное, что росия опозорилась в очередной раз обыграв аутсайдеров и выиграв только стоячую Испанию

ОТВЕТИТЬ
Survivor
16 июл 2018 в 01:13

А что тучи не разогнали? Царя, при награждении, намочили ))))))))

ОТВЕТИТЬ
Василь
16 июл 2018 в 01:16

Феноменальное совпадение... Будто с проливным дождём с неба полились слёзы Хорватов от радости, что дошли до Финала, и от разочарования, что упустили великий шанс стать чемпионами мира... Спасибо Хорватам и за достойную оборону! Респект Французам! Спасибо, Россия, за такой редкий шанс приобщиться и стать частью этого грандиозного праздника - по-настоящему Большого Футбола!

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2018 в 01:17

Да уж, и в этом празднике, новости, отметились, мм нытики: так сказать
в России ЧМ по футболу весь, мир наслаждается, радуется, смотрит
Это Победа уже, как не хотели его отобрать!
Поклонники, футбола в шоке, от приёма, организации, и Доброты людей! (почитайте сми)
Хотя, те- же сми и грязь лило до этого " многие.
Всей кайфут а, кто и ноет как вседа, вы чего господа! )))

За нашу сборную, отдельный привет!
Сыграли, хорошо, отлично, после всего было!!!
И опять же, даже сми зарубежные в, восторге! И признают это!!!
впрочем, нам это мнение по барабану оно так не одзначное, и меняется всегда )))
У нас, Своё есть мнение!!

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2018 в 01:53

Игра была интересной, не скучной, не то что Англия-Бельгия.

Мбаппе должен был победить

Фото пользователя
16 июл 2018 в 02:48

А где Путинские Соколы? Вылетеле под шумок?))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2018 в 03:36

Болел за хорватов, но признаЮ, что французы победили справедливо.
Мбаппе - это фактически новый Пеле!
---
И ещё мне понравился Мбаппе за то, что сыграл в "ладушки" с выбежавшей на поле девчонкой. Это очень по-человечески.

ОТВЕТИТЬ
ок-man
16 июл 2018 в 03:37

Мундиаль, давай до свиданья и денежки тоже.

Федот
16 июл 2018 в 03:45

Когда Манджукич забил второй гол, я так дико заорал от восторга, что сильно напугал кота.

ОТВЕТИТЬ
андрей
16 июл 2018 в 08:09

В Катаре тоже хотят поднять пенсионный возраст?

ОТВЕТИТЬ
Археолог
16 июл 2018 в 08:27

Игрища для дураков закончились, начинаются суровые российские будни. С повышением пенсионного возраста и НДС вас всех, фанаты! ;)

ОТВЕТИТЬ
киви
16 июл 2018 в 08:33

прощай мундиаль, спасибо за нашу счастливую старость

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2018 в 09:01

Красивый азартный матч, достойный финала. Но такую машину как Франция, если в финале, то победить невозможно.

ОТВЕТИТЬ
андрей
16 июл 2018 в 09:05

В Новосибирске будет ликование по поводу завершения праздника футбола? Ведь всему миру такой праздник подарили!

Фото пользователя
16 июл 2018 в 09:25

ЧМ победа сборной Африки по футболу.

Ирония
16 июл 2018 в 09:46

Зачем это здесь? У каждого телевизор есть.

ОТВЕТИТЬ
вот так
16 июл 2018 в 10:35

Самое главное, что сборная Хорватии с население 4,5 млн играла без иностранных легионеров, а сборная Франции с населением 64 млн более чем на половину состоит из родившихся в различных африканских странах игроков.

ОТВЕТИТЬ
Изя
16 июл 2018 в 10:39

"Этих кадров вы не увидите по телевизору, потому что там вместо этого показывают бездарный фильм про футбол. "...
Еще не показали кадры выбежавших полицаев... и многое многое чего не показали... для этого есть канал ютуб, в котором этого г...на полным полно смотреть не пересмотреть...
Да, зато много бездарных новостей пишет нгс, которые никому не нужны, лишь бы что то написать.

Фото пользователя
16 июл 2018 в 10:44

Может быть болел за хорватов(Д.Ловрен LFC), если бы не дешёвая выходка двух тел из её сборной.. Французов с заслуженной победой. Как приходят они в Москву - то пожар, то ливень )) Лишь бы свою столицу "на радостях" не разгромили )))

Фото пользователя
16 июл 2018 в 10:48

Чемпионы не играют на ЧМ договорные матчи 0-0

Для меня Франция не чемпион. Даже Англия была более достойна чемпионского звания нежели французы.

Я болел за Хорватию.

А французы на Евро-2020 даже до финала не дойдут )

Коля, 6 класс
16 июл 2018 в 10:55

Мне было стыдно, что награждение проходило под проливным дождем, столько денег спутили, а крыша на стадионах не закрывается.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2018 в 12:12

А теперь хочется услышать спонсоров и рук-лей ФК Сибирь, что они готовы предложить, чтобы стадионы(Заря,Спартак) хотя бы заполнились на 50%. Ваш выход гос-да "притихшие"!

Борись
16 июл 2018 в 12:18

Сборная Хорватии достойна уважения за то, что боролась до конца.

Фото пользователя
16 июл 2018 в 21:26

похоже на воротах у хорватов был Акинфеев...

Загрузка...