31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (399)

8 июл 2018 в 09:50

Наконец-то все встало на круги своя, и илиоты перестали по ночам гонять по красному проспекту, орать и сигналить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2018 в 09:50

Ну, в общем, справедливо. Сделали, что могли, а теперь смотрите, как другие делают лучше. Если даже Германия с Испанией "вылетели", с чего бы России надеяться? Купите сборную Бразилии в полном составе, тогда и надейтесь.
Хорошо, что чемпионат закончился, может народ теперь оглянется, жизнь в России - не российский футбол, она гораздо печальнее.

ОТВЕТИТЬ
Студент
8 июл 2018 в 09:51

Когда же закончится этот чертов ЧМ. Как надоело просыпаться от оповещений вконтакте с матами в чатах.

ОТВЕТИТЬ
Александр
8 июл 2018 в 10:01

Игра была ОГОНЬ! Давно такого футбола от сборной России не было.Молодцы,спасибо.

!!!
8 июл 2018 в 10:02

"Накануне матча Россия-Хорватия реструктурирован долг крупнейшей хорватской компании - Agrokor - перед Сбербанком и ВТБ на 1,4 млрд.$.
Разумеется, это простое совпадение"

ОТВЕТИТЬ
хехе
8 июл 2018 в 10:04

Это игра. Пенальти всегда лотерея. С другой стороны, выиграла бы наша сборная, под это дело возраст выхода на пенсию увеличили бы до 100 лет, а НДС до 50%.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2018 в 10:10

Ну все теперь думаю, трезвость мысли вернется в голову россиян. Настало время осмыслить, что нам подсунули во время более, чем месячного запоя.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
8 июл 2018 в 10:11

Наши герои! :)))

ОТВЕТИТЬ
Михаил
8 июл 2018 в 10:11

Вопрос: Что общего между сборной России по хоккею на Олимпиаде 2014 и сборной России по футболу на чемпионате мира 2018 ? Ответ: и там,и там добрались до четвертьфинала в городе Сочи.

знаток
8 июл 2018 в 10:18

закономерный результат, стабильненькл проср... проиграли

ОТВЕТИТЬ
Петя
8 июл 2018 в 10:24

Игра огонь, наши молодцы, но МЫ ПРОИГРАЛИ... Черчесов молодец, выдающийся тренер - раньше Гус Хиддинг был таким и мы ТАКЖЕ ПРОИГРАЛИ... Хорошо начинаем чемпионат, выигрывая какой-нибудь Тунис и обязательно ПРОИГРЫВАЕМ после... ПРОИГРАЛИ, КАК И ВСЕГДА - хоть хвали, хоть ругай. Результат чемпионата - это в первую очередь победы, забитые голы, а красивая игра это как дополнение. ПРОИГРЫШ ЧЕМПИОНАТА ЕСТЬ ПРОИГРЫШ и если учесть, что он никогда не выигрывался, красивая игра уже не служит утешением.

ОТВЕТИТЬ
Юзер
8 июл 2018 в 10:36

Зачем России побеждать, если эти победы никому не нужны?

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
8 июл 2018 в 10:41

До здравствует Россия, Путин, Аршавин, Ураааааа)

Хуан Антонио Самаранч
8 июл 2018 в 10:43

Очень удивился увидев Медведева без кокошника

ОТВЕТИТЬ
наблюдатель
8 июл 2018 в 10:45

На фоне творящегося с пенсиями и состоянием нашей экономики и политики бегатня за мячиком край как важна.....

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2018 в 10:47

Все же техника победила. Югославский, а затем хорватский футбол всегда был сильным. Нам еще нужно расти. По случаю чемпионата в России дали нам поиграть, но стать как хорваты, бельгийцы, немцы- еще долго работать. А с нынешним развитием спорта в стране, когда продолжают денежные- еще дольше.

ОТВЕТИТЬ

"Слава Богу-это всё закончилось.Больше никаких ликующих 76 процентов.Больше никаких оров под окнами,никаких киданий бутылками и удовлетворения биологических потребностей в углах.И больше никакого "патриотического спама" в социальных сетях.Я наконец-то могу спокойно выйти из дома и погулять".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2018 в 10:49

Спасибо вам хорваты за игру! На вас вся надежда была, что может быть вы поможете остановить это мундиальное сумасшествие, отвлекающее обезумевшую публику от тихого проталкивания антисоциальных афёр. Вы настоящие друзья простого российского трудяги! В отличии от наших позорных футболёров. Болельщиков не ругаю, т.к. они жертвы зомбирования, и их понять можно.
Это была рука Бога (я о хорватском вратаре, который отбил мяч)!

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2018 в 10:49

Вы вдумайтесь ! Россия пятая на ЧМ ! Когда такое было! Этой сборной надо сказать спасибо,а не гадить в комментах !

ОТВЕТИТЬ

Вот и славненько.
А тож утром точно крепостным проснулся бы...

8 июл 2018 в 10:54

Отсутствие на улицах пьяных орущих беснующихся толп это большая победа для нормальных людей. Спасибо сборным за правильный результат

Еще одна профи по футболу))
8 июл 2018 в 10:59

"Пенальти - лотерея" - так и с Испанией так было, сборная России не выиграла у испанцев, ей просто повезло. И как говорил Акинфеев после матча с испанией:" чего греха таить, надеялись на серию пенальти" - о чем говорить и чему радоваться... Если все надеяться на пенальти, то зачем вообще играть 90 минут.
Хотя, что-то сейчас все сборные полудохлые. А я скажу, что в футболе главное атака, если сборная не сидит в окопе, а несется к чужим воротам все 90 минут.

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2018 в 11:03

Ну, вовлекающий момент рассосался. Теперь на очереди, пенсии и налоги. Налоги и пенсии.... И еще куча непопулярных законов, типа невыполнимого закона Яровой, приводящему к существенному удорожанию продуктов Меркурию (цифровая система ради самой системы, толку от нее - ноль, экономическая выгода - отрицательная).
А футбол.... Ну порадовались. Ну огорчились. Но единения страны вокруг власти, как это изначально планировалось.... Не-а. Не получится. Это не Крым.

ОТВЕТИТЬ
Дядя Женя©
8 июл 2018 в 11:07

Я футболом не увлекаюсь, но проигрышам сборной никогда не радовался и радоваться не буду. Надо быть абсолютно убогим, чтобы обвинять футболистов в том, что ты плохо живёшь и не можешь купить себе новый айфон

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2018 в 11:07

Не обращайте на Троллей внимание что пишут про футбол они не имеют никакой информации о футболе и даже это не больщики а так себе они только пишут не гатив против всего они.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2018 в 11:08

Болел за сборную РФ до последнего, хотя 3-4 игрока были далеки от уровня для выступлений на ЧМ. Теперь буду болеть за команды в которых играют футболисты из ФК"Ливерпуль", но против Хорватии(с Ловреном). В финале хотелось бы увидеть матч Франция - Англия. Французы лучшие, но удачи пожелаю англичанам(пора им стать чемпионами).СМ-субъективное мнение.

Михаил
8 июл 2018 в 11:09

Через неделю финал сыграют и всё.Закончатся наконец то все эти мегазатратные пафосные проекты века- Олимпиада в Сочи 2014 и этот чемпионат мира по футболу. Как говорится ,теперь пора и о народе подумать.Благо ,нефть дорогая ,денег в казну от продажи
много поступает .Хватит уже этих затратных Олимпиад и чемпионатов мира.Ждем положительных шагов для жизни народа.А то все эти годы нам трындели,что сейчас главное Сочи 2014 ,потом чемпионат.Теперь всё закончилось.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2018 в 11:24

Теперь будем ждать хокейного мундиаля уже в нашем городе! Ура товарищи!

Фото пользователя
8 июл 2018 в 11:26

Как же я была счастлива в прошлое воскресенье вечером и в каком настроении я шла сегодня в 4 утра домой...да ладно, чепуха всё это.

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2018 в 11:27

Солнце всходит и заходит, а на НГС стабильное брюзжание и негатив среди комментаторов. Так увлечённо радоваться неудаче, это надо уметь. Смотрите на мир более позитивно!

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2018 в 11:33

даже если не смотришь футбол, то ты его слушаешь. В этот раз "озвучка" дополнительного времени и серии пенальти долетала с фанзоны. На Горский...

8 июл 2018 в 11:44

у хомяков праздник

Фото пользователя
8 июл 2018 в 11:49

а озвучка на ентой fan zone была с 1-го канала или с матч ТВ. Чую, что с 1-го. Мрак.

ОТВЕТИТЬ
Рамси Болтон
8 июл 2018 в 11:55

Для тех кто наивно считает, что после этого ЧМ денег тратить на подобные мероприятия не будут.
Евро 2020 если что проходит тоже в России (сам турнир уникален и будет проходить в 13 городах Европы), в Питере состоятся три игры группы В (13, 17 и 22 июня) и одна встреча 1/4 финала (3 июля).

Молодежный чемпионат мира по хоккею в 2023 у нас в Новосибирске.

XXIX Всемирная зимняя универсиада 2019 года в Красноярске.

Это из того, что вспомнил, уверен, что гораздо больше будет различных мероприятий.

Несгибаемый электорат
8 июл 2018 в 11:57

Не расстраивайтесь дорогие болельщики. Вот решат в очередной раз пенсионный возраст всей стране до 100 лет повысить или НДС до 50 %, обязательно для вас, любимых, власть новый чемпионат мира по футболу проведет.

Ха-ха
8 июл 2018 в 12:02

Да промахнулся,да не забил...,но этот промох не неудача,а большой поджопник нашему правительству и всей нашей федерации футбола на будущее! Это поджопник власти к действию,к настоящему развитию футбола и спорта в стране вообще,к отношению спортивного развития новых поколений не на принципе качка и бабла,а на массовом физическом и талантливом развитии,причем доступном и бесплатном в любом населенном пункте!

Фото пользователя
8 июл 2018 в 12:05

Оба гола забили люди которые жили и тренировались за пределами России и имеют двойное гражданство!
Денис Черышев- Испеания.
Марио Фернандес- Бразилия.
Остальные 9 человек во главе с Дзюбой как были "Деревянными солдатами" так и остались. Урфин Джюс только усы отрастил)).
50% команды возратные игроки, которые еле волочат ноги....
Да и затраты не покроют доходов! Неужная команда, с неясными целями....

ОТВЕТИТЬ
Михаил
8 июл 2018 в 12:08

Я так понял ,больше фан зона на набережной работать не будет.Теперь только через 4 года в Катаре ,который следующим примет чемпионат мира.( если еще Россия попадет).Кстати, чемпионат будет проводиться в ноябре- декабре,так как летом там жара под пятьдесят .

ОТВЕТИТЬ
Дауж..
8 июл 2018 в 12:14

Да чему унывать,ведь самое главное в этом мировом событие,что проиграли немерено финансов Рашен-олигархи,которые страна и народ по сути бы и не увидели...)))

8 июл 2018 в 12:26

Спасибо нашим ребятам, получила кайф от игры. Нервное напряжение было очень сильным до конца.

Про Смолова я не особо удивилась, но тренеру виднее.

Черчесов - молодец, Акинфеев - красавчик! (Ай лав ю!)

И. Это еще не конец. Будет новая игра - будет новый уровень! *мысленно всех обняла*

ОТВЕТИТЬ
Дацарил Неустрашимый
8 июл 2018 в 12:44

Ну Фернандес не забил - это-то ладно, всё-таки он очень много для сборной сделал на этом ЧМ (особенно если учесть, что "нерусский" игрок Россию представляет), а вот этот "артист из погорелого театра" Смолов.... Мне одному кажется, что если бы вместо Смолова вышел бы Дзюба или Черышев, то всё могло бы по-другому сложиться?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2018 в 12:50

Трагедия - это вылет Португалии, Бразилии, Германии, Испании. А вылет сборной России это не трагедия, это закономерность ))

Фото пользователя
8 июл 2018 в 13:09

Дмитрий Анатольевич, тот который из VIP-ложи. Побед нет, но вы там держитесь! Здоровья, счастья Вам, и хорошего настроения!

ОТВЕТИТЬ

англия, вперед!!

8 июл 2018 в 13:32

Предлагаю переименовать аббревиатуру НГС в Нытики Городские Сирые).
Столько нытья нет ни на одном ресурсе!
Недовольны всем и всегда...

ОТВЕТИТЬ
Иван
8 июл 2018 в 13:38

Наконец-то это позорище закончилось.

ОТВЕТИТЬ
Эксперт
8 июл 2018 в 13:39

Всю ночь молился чтобы Хорваты выиграли,и не зря.

ОТВЕТИТЬ
Ветеран
8 июл 2018 в 13:41

Молодцы Хорваты, низкий вам поклон. А по поводу рф - не может команда такого низкого уровня быть в четверке лучших мира, в принципе не может.

ОТВЕТИТЬ
Иван
8 июл 2018 в 13:43

Слава Исусу закончилось это мракобесие..

адреналинваш
8 июл 2018 в 14:08

Все "ядовитые" отплевались?ЧМ 2018 продолжается и,это есть хорошо.Все участники показали великолепную игру,ещё много нервов будет потрачено на финал.Я,болею за спорт а не за политику.