27 февраля суббота
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (394)

ИМХО
8 июл 2018 в 03:55

УРААААААААААААААААА! СПРАВЕДЛИВОСТЬ ПОБЕДИЛА!!!!! ХОРВАТЫ ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Жесть
8 июл 2018 в 03:57

Вот где не бабло рулит,а истинный спорт!Молодцы Хорваты!!

ОТВЕТИТЬ
проктолог(
8 июл 2018 в 03:57

Такие дела...

Михаил
8 июл 2018 в 03:58

я вот что думаю.Если даже футболисты,которые ниже плинтуса выступали все эти годы,и так их великолепно подготовили ,заставив выложиться на 150 %.То почему бы нашего правительству и министрам взять пример со сборной и показать результат в экономике страны,социальной сфере.Ведь футболисты доказали,ничего не возможного нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2018 в 03:59

Вот и сказочке конец )

В Сочи вся эта "патриотическая" сказочка началась в 2014 году, в Сочи она и закончилась в 2018. Не помог ни испанский тренер по физподготовке, ни натурализованный бразилец.

Самое смешное что сборная России с большой долей вероятности не сможет отобраться на ЧМ-2022 и про "подвиги" Черчесова на фоне дальнейших поражений быстро забудут.

Игроки сборной России теперь со спокойной совестью могут вернуться к любимым кальянам и шампанскому Cristal ))

P.S. Хочу финал Бельгия-Хорватия, без тупых "автобусов" в качестве установки на игру, как у РФ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2018 в 04:07

Неправильное название статьи!!! Всё только начинается!!! Ребята, спасибо за игру! Таких эмоций я давно не переживал. До сих пор колбасит. Это было красиво. Это был уровень. Возможно, это как раз НАЧАЛО нового Российского футбола! Спаааасииииибоооо!!!!!

ОТВЕТИТЬ
футбол
8 июл 2018 в 04:07

Достойная игра,даже лучше,чем можно было ожидать. Банальность,конечно,но пенальти действительно лотерея,очень нервная лотерея(были,кстати,времена,когда в таких случаях просто бросали монетку).
С Испанией немного повезло,сегодня нет. Но в любом случае и сам чемпионат на очень высоком уровне, и наша сборная более чем достойно выступила.

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2018 в 04:17

Но МЫ все равно МОЛОДЦЫ

8 июл 2018 в 04:26

Это не поражение, а победа! Вся страна болела за наших.
Да какой там, многие другие страны болели за Россию!
И это главное - показать и доказать всему миру, что мы можем и умеем.
И играть, и строить, и воевать, и торговать.
Тролли и злопыхатели пусть сразу идут лесом...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2018 в 04:57

"Президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович на этот раз смотрит матч вместе с высокими гостями - рядом с ней президент ФИФА Джанни Инфантино и премьер Дмитрий Медведев"

А ведь грозились не пустить ее в VIP-сектор из-за футболки национальной сборной )

Классная у Хорватии президент - летает экономом на регулярных рейсах, на 3 и 4-й срок не избирается.

А у нас человек исполняющий обязанности президента снова с бумагами заработался типа? )) Только матчи с гарантированной победой посещает?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
8 июл 2018 в 05:56

Все логично, поздравляю хорватов. Футбол на наша игра.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2018 в 05:59

Скажем все дружно "Спасибо" Смолову за промах в серии пенальти

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2018 в 06:15

Не осилила дочитать.
"ноги" это не к электорату, у нас руки.
мы не поймем.
а к НГС_,ВЫ фотки подписывайте либо сверху, либо снизу!
долго искала "сигарету" во рту.
и "кто то лишний"

Фото пользователя
8 июл 2018 в 06:34

М-да, Фернандес, сначала подарил надежду и он же ее забрал. Хотя винить его не в чем, во всех играх он пожалуй был лучшим игроком в сборной вместе с Дзюбой. Играл как за двоих. А вот Смолов откровенно разочаровал, вообще никак не проявил себя, еще и пенальти не забил. Помощи от него было, как от козла молока. Наверное, худший игрок в команде. Зачем вообще его Черчесов в состав включил.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
8 июл 2018 в 06:47

ХАХАХАХАХА!!!!!

dodik
8 июл 2018 в 07:42

лучше хорватам, чем англичанам, а смотри ка, по 20 тыс собираемся на футбол, на этот блестящий пшик, а на повышение пенсионного возраста и прочих реальных, а не фантазийных, явных издевательств над народом и ста человек не набирается.... эх, Россеюшка, бусы на меха...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2018 в 07:50

Несколько печально,но всё равно,было здОрово!!

Кот с помойки
8 июл 2018 в 07:58

Допрыгались и хорошо, если бы сразу продули, то денег бы уйму всей стране сэкономили

ОТВЕТИТЬ
laukar
8 июл 2018 в 07:59

Как бы там ни было, а наша сборная молодец! Спасибо за игру!

Фото пользователя
8 июл 2018 в 08:08

Дело не в проигрыше-ничего не меняется...
...самообман...

что-то не вижу новостей про то как вандалы разгромили цветочные клумбы и перегородили выезды из дворов... это наверное потому, что победила команда болельщиков против сборной россии?

ОТВЕТИТЬ
Аметист
8 июл 2018 в 08:53

Читаю некоторых и удивляюсь. Народ Вы чего? Радоваться проигрышу своей команды, это все равно что желать своего поражения в войне...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2018 в 08:55

Это фиаско

Елена
8 июл 2018 в 08:59

Банку России выпустить памятную монету 1/4 рубля. Наши молодцы! Раньше никогда не смотрела футбол.

ОТВЕТИТЬ
калинка
8 июл 2018 в 09:16

ребята, переключаемся на евроспорт на Уимблдонский турнир. болеем за наших молодых девчонок и парней

ОТВЕТИТЬ
Михаил
8 июл 2018 в 09:26

Предлагаю поменять нынешнего президента на Черчесова .Черчесов из нулевой опустившейся на дно команды сделал конфетку и показал результат.А нынешний президент,наоборот,с такими возможностями и богатыми ресурсами в стране тянет всех нас на дно и никакого положительного результата.

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2018 в 09:31

хорваты молодцы!поздравляю!

ОТВЕТИТЬ
Шатенка
8 июл 2018 в 09:40

Ну вот наконец-то и кончилось это безумие. И песни про "эти ноги даны не многим" больше не будут крутить сутками по ТВ. Пора заняться решением проблем в нашем королевстве, а их тут наворортили столько, пока хомячков отвлекали мундиалем.

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
8 июл 2018 в 09:42

Молодцы Хорваты! Это вам не в арабско-русской группе быть чемпионами среди арабов.

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2018 в 09:50

Наконец-то все встало на круги своя, и илиоты перестали по ночам гонять по красному проспекту, орать и сигналить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2018 в 09:50

Ну, в общем, справедливо. Сделали, что могли, а теперь смотрите, как другие делают лучше. Если даже Германия с Испанией "вылетели", с чего бы России надеяться? Купите сборную Бразилии в полном составе, тогда и надейтесь.
Хорошо, что чемпионат закончился, может народ теперь оглянется, жизнь в России - не российский футбол, она гораздо печальнее.

ОТВЕТИТЬ
Студент
8 июл 2018 в 09:51

Когда же закончится этот чертов ЧМ. Как надоело просыпаться от оповещений вконтакте с матами в чатах.

ОТВЕТИТЬ
Александр
8 июл 2018 в 10:01

Игра была ОГОНЬ! Давно такого футбола от сборной России не было.Молодцы,спасибо.

!!!
8 июл 2018 в 10:02

"Накануне матча Россия-Хорватия реструктурирован долг крупнейшей хорватской компании - Agrokor - перед Сбербанком и ВТБ на 1,4 млрд.$.
Разумеется, это простое совпадение"

ОТВЕТИТЬ
хехе
8 июл 2018 в 10:04

Это игра. Пенальти всегда лотерея. С другой стороны, выиграла бы наша сборная, под это дело возраст выхода на пенсию увеличили бы до 100 лет, а НДС до 50%.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2018 в 10:10

Ну все теперь думаю, трезвость мысли вернется в голову россиян. Настало время осмыслить, что нам подсунули во время более, чем месячного запоя.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
8 июл 2018 в 10:11

Наши герои! :)))

ОТВЕТИТЬ
Михаил
8 июл 2018 в 10:11

Вопрос: Что общего между сборной России по хоккею на Олимпиаде 2014 и сборной России по футболу на чемпионате мира 2018 ? Ответ: и там,и там добрались до четвертьфинала в городе Сочи.

знаток
8 июл 2018 в 10:18

закономерный результат, стабильненькл проср... проиграли

ОТВЕТИТЬ
Петя
8 июл 2018 в 10:24

Игра огонь, наши молодцы, но МЫ ПРОИГРАЛИ... Черчесов молодец, выдающийся тренер - раньше Гус Хиддинг был таким и мы ТАКЖЕ ПРОИГРАЛИ... Хорошо начинаем чемпионат, выигрывая какой-нибудь Тунис и обязательно ПРОИГРЫВАЕМ после... ПРОИГРАЛИ, КАК И ВСЕГДА - хоть хвали, хоть ругай. Результат чемпионата - это в первую очередь победы, забитые голы, а красивая игра это как дополнение. ПРОИГРЫШ ЧЕМПИОНАТА ЕСТЬ ПРОИГРЫШ и если учесть, что он никогда не выигрывался, красивая игра уже не служит утешением.

ОТВЕТИТЬ
Юзер
8 июл 2018 в 10:36

Зачем России побеждать, если эти победы никому не нужны?

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
8 июл 2018 в 10:41

До здравствует Россия, Путин, Аршавин, Ураааааа)

Хуан Антонио Самаранч
8 июл 2018 в 10:43

Очень удивился увидев Медведева без кокошника

ОТВЕТИТЬ
наблюдатель
8 июл 2018 в 10:45

На фоне творящегося с пенсиями и состоянием нашей экономики и политики бегатня за мячиком край как важна.....

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2018 в 10:47

Все же техника победила. Югославский, а затем хорватский футбол всегда был сильным. Нам еще нужно расти. По случаю чемпионата в России дали нам поиграть, но стать как хорваты, бельгийцы, немцы- еще долго работать. А с нынешним развитием спорта в стране, когда продолжают денежные- еще дольше.

ОТВЕТИТЬ

"Слава Богу-это всё закончилось.Больше никаких ликующих 76 процентов.Больше никаких оров под окнами,никаких киданий бутылками и удовлетворения биологических потребностей в углах.И больше никакого "патриотического спама" в социальных сетях.Я наконец-то могу спокойно выйти из дома и погулять".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2018 в 10:49

Спасибо вам хорваты за игру! На вас вся надежда была, что может быть вы поможете остановить это мундиальное сумасшествие, отвлекающее обезумевшую публику от тихого проталкивания антисоциальных афёр. Вы настоящие друзья простого российского трудяги! В отличии от наших позорных футболёров. Болельщиков не ругаю, т.к. они жертвы зомбирования, и их понять можно.
Это была рука Бога (я о хорватском вратаре, который отбил мяч)!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2018 в 10:49

Вы вдумайтесь ! Россия пятая на ЧМ ! Когда такое было! Этой сборной надо сказать спасибо,а не гадить в комментах !

ОТВЕТИТЬ

Вот и славненько.
А тож утром точно крепостным проснулся бы...

8 июл 2018 в 10:54

Отсутствие на улицах пьяных орущих беснующихся толп это большая победа для нормальных людей. Спасибо сборным за правильный результат

Загрузка...