755мм 37%
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Спорт Новосибирск ликует: сборная России победила испанцев и вышла в четвертьфинал ЧМ-2018 (фото и видео)

Судьба матча решилась в серии пенальти

На матч Россия — Испания в фан-зоне на Михайловской набережной собралось, по оценкам сотрудников полиции, не менее четырёх тысяч болельщиков.

Множество российских флагов

Решалась судьба путёвки в четвертьфинал. Соперниками российской команды стала одна из сильнейших сборных мира.

Болельщики скандируют: «Вперёд, Россия!»

Болельщиц в фан-зоне на этом матче было не меньше, чем на предыдущем.

Переживают за наших футболистов

Новосибирские болельщики переживали за гол, забитый в ворота Игоря Акинфеева.

Акинфееву забили гол

….. и радовались, когда нашим футболистам удалось поразить ворота испанцев.

Ликование в фан-зоне

Основное время матча закончилось вничью со счётом 1:1.

Дополнительное время

В дополнительное время никто так и не смог выйти вперёд.

Началась серия пенальти, и Россия победила со счётом 4:3, благодаря мастерству Акинфеева!

Победа!

После матча ликующие гости фан-зоны начали обниматься…

«Россия, Россия!!» — скандируют болельщики

… и множество болельщиков пешком и на машинах по Красному проспекту.

Новосиибирск радуется победе сборной

Навстречу им едут машины с российскими флагами. Сегодня ночью Новосибирск, похоже, не будет спать до утра!

На Красном проспекте движение, как в полдень
Вперёд, в четвертьфинал!
Новосибирск празднует победу сборной над испанцами

В предыдущем матче россияне уступили сборной Уругвая, но это не сломило их желания победить!

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня.