21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (217)

Я уже занял место на центральной трибуне Лужников. Буду петь гимн. Надеюсь покажут меня по телевизору.

Я уже занял место на центральной трибуне Лужников. Буду петь гимн. Надеюсь покажут меня по телевизору.

1 июл 2018 в 20:35

дай бог, если наши забьют пару голов...
лишь бы комментаторы ТВ поменьше пурги гнали

1 июл 2018 в 20:46

А зоны для тех, у кого дома уже и телевизоров нет? Бедолаги, обнищали хуже СССР.))

желаю нашим победы!!!... а испания пусть возвращается домой!

Фото пользователя
1 июл 2018 в 20:47

В воротах дыра. Выиграть в этих условиях нельзя. Акинфеев деградировал до дворового уровня.

----
1 июл 2018 в 21:01

Ну реально, скорее всего, проиграем, будем объективны. Все таки это не наш вид спорта, хотя были и периоды очень яркой игры нашей сборной, при Лобановском, например, если кто еще помнит. Тогда была фееричная игра и феноменальные игроки - Рац, Беланов, другие, если кто помнит.

----
1 июл 2018 в 21:03

В 1986 году мы бы Испанию на портянки бы порвали! Но Лобановские раз в сто лет рождаются.

Вовчик1955
1 июл 2018 в 21:13

Урааа Испания рулит

Фото пользователя
1 июл 2018 в 21:13

10 минут наши продержались...

Фото пользователя
1 июл 2018 в 21:14

Есть! Испания! Испания!

Фото пользователя
1 июл 2018 в 21:15

Сегодня я за Испанию.

Фото пользователя
1 июл 2018 в 21:16

Черышева нет в составе,видимо его берегут на финал...

Фото пользователя
1 июл 2018 в 21:17

Там в ВИП-ложе, сидит пенсионный реформатор, Д.А. Медведев. Поэтому позорный проигрыш российской сборной будет очень кстати. Не заслужил он красивой и ответственной игры.

вутта фок
1 июл 2018 в 21:17

Я не могу понять, почему страны с населением в разы меньше, могут собрать команду сильнее нашей. У нас, к примеру, население в 40 раз больше, чем в Уругвае, но мы не можем найти несколько человек, играющих в футбол на высоком уровне. И выход из группы для нас огромное достижение.
Видимо что-то на уровне сознания мешает, нет веры в собственные силы у населения и нет понимания как достигать результата. Как-будто бы все привыкли, что всё неизбежно будет плохо и никогда не будет улучшений в жизни. Любой успех кажется нелепой случайностью, а любая неудача - нормой и закономерностью. Работает установка сознания, что бороться бесполезно.

Фото пользователя
1 июл 2018 в 21:20

владение мячом Испания 75% Россия 25%

подозрительный суспект
1 июл 2018 в 21:21

Если позитивно смотреть на ситуацию, то самое хорошее в том, что нашим не придется с позором возвращаться домой, ведь они уже дома.

Светлана В-ва
1 июл 2018 в 21:21

да что за шиза то массовая? сонные мухи и Испания, люди вы серьезно))

Фото пользователя
1 июл 2018 в 21:21

А Серхио Рамос, красавчик! Давай Испания, вперед к победе! Сделай подарок обманутым пенсионерам России... Навтыкай Медведеву.

рол
1 июл 2018 в 21:24

народ вам полный гооол

1 июл 2018 в 21:27

В смысле?
Час толко начался, а наши уже успели начать проигрывать?
Во дают!
>Суперматч
Ага, прям пупер

лена
1 июл 2018 в 21:35

пока смотрим футбол, коммунальные тарифы повысились до 6%, с 1 июля! ура!!!!

Марфа
1 июл 2018 в 21:56

Испания вперёд, уделай их как бог черепаху.

Аметист
1 июл 2018 в 22:01

Россия вперёд !!!!

Кот с помойки
1 июл 2018 в 22:02

Моя кошка говорит, у чуда нет шансов...

1 июл 2018 в 22:03

Ну вот, 2 гола наши и забили. Пусть ещё парочку наши забьют! Только испанцам.

valentina
1 июл 2018 в 22:03

В Ы И Г Р А Ю Т !!!

Елена К.
1 июл 2018 в 22:05

Будем реалистами. Наши мячом практически не владеют.

лена
1 июл 2018 в 22:26

лишь бы не получилось, как в сочи. типо всех "порвали", а оказывается....!

Malinda
1 июл 2018 в 22:30

2:1 выиграют наши)

Алекс 54
1 июл 2018 в 22:43

Сколько Испании забашляли, чтобы они по нашим воротам не пинали. Гол и то наши сами себе забили 😂 все пенсионные накопления пошли в трубу

Фото пользователя
1 июл 2018 в 22:46

Ждемс гола,Россия!

1 июл 2018 в 22:51

Медведев сидит смотрит матч!!! А-ХА-ХА-ХА 😂😂😂)))))

1 июл 2018 в 23:05

НГС! АУ! Накой писать про Архангельск и прочие? В Новосибе не болеют совсем? Где фото с речного?

Машка
1 июл 2018 в 23:32

Ура!!! Слава Путину! Слава России! Слава всем нам!!! Расиюшка!!!!!

Фото пользователя
1 июл 2018 в 23:42

Было жарко ребята!!!Спасибо!!!

просто так
1 июл 2018 в 23:44

ураааааа!!!!!

Худой
1 июл 2018 в 23:45

Ну, что я говорил?
В соревновании двух мертвецов, одному из них повезло больше.

1 июл 2018 в 23:45

Кому то нравятся такие "победы"? Мне нет. Против мертвой Испании, которая в другое время положила бы пятерку этим пешеходам все 120 минут просидеть в обороне. Позорище!

1 июл 2018 в 23:46

урааааа!!!! Россия в четверть финале

1 июл 2018 в 23:46

так, все каркуши молча утёрлись, я смотрю))) Впервые лет за 10 смотрела, наши слабее, но они выстояли, молодцы! Замечательные положительные эмоции, спасибо им за это!

1 июл 2018 в 23:46

А никто не верил!!!

Навальный
1 июл 2018 в 23:47

Я в шоке((((((

Фото пользователя
1 июл 2018 в 23:47

сейчас ходят все злые, кто ставил деньги на Испанию)))))

лена
1 июл 2018 в 23:47

напоминает сочи.

Предпенсионер
1 июл 2018 в 23:47

Я променяю эту пиррову победу на мою пенсию.

Худой
1 июл 2018 в 23:49

На улице уже началась истерика.

подозрительный суспект
1 июл 2018 в 23:49

Да, мало кто ожидал этого маловероятного события. Я рад. Это чудо. Но я понимаю, что к сожалению, это именно чудо, которое не может постоянно повторяться... Корейцы тоже сотворили чудо, выбив сборную Германии, при этом сборная Кореи не стала считаться сильной, просто сборная Германии стала "уже не той". Гораздо лучше высокий уровень, а не чудеса.

Фото пользователя
1 июл 2018 в 23:50

omg, ну какая это фантастика?
Не нужно быть большим специалистом в футболе чтобы видеть что Испания была мертвая и ходила пешком. Попали бы на Португалию - получили бы 1-7 снова как в 2004 году ))

Но теперь правительственные СМИ будут трубить о "силе российского футбола", о том что "российская сборная сильнее Испании, Аргентины, Германии", о том что "начинается новая эпоха", но самое забавное будет через 4 года, когда сборная России не пробьется на ЧМ-2022. Впрочем, "ура-горлопаны" об этом не задумаются даже 4 года спустя )