30 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

Не дай Бог сына-либерала
26 июн 2018 в 10:13

Ну вот. Забурлило родное болото. Только повод дай. Завоняло. Конечно, российская сборная - не самая сильная в мире футбольная команда. Но ведь это же наша сборная. Своя, родная, российская - такая, какая есть. Понятно, что значительная часть отметившихся - это проплаченные тролли, но те, у кого осталось хоть немного ума и совести - зачем же вы гадости пишете?
Болельщики из гораздо более бедной страны с куда бОльшим, чем в России, количеством экономических, политических, социальных проблем - Перу - через пол-Земного шара в массовом порядке приехали поддержать свою команду. Она показала худший результат, чем российская сборная и выбывает из соревнований. Но что-то не слышно ни ехидных упреков, ни злорадства. Ни, тем более, гнусных попыток связать футбол с политикой.
Обычные, очень симпатичные люди, у которых есть не самая худшая в этом мире слабость - футбол.
И до какой степени несимпатично выглядит местная НГСовская публика!

ОТВЕТИТЬ
Не дай Бог сына-либерала
26 июн 2018 в 10:13

Ну вот. Забурлило родное болото. Только повод дай. Завоняло. Конечно, российская сборная - не самая сильная в мире футбольная команда. Но ведь это же наша сборная. Своя, родная, российская - такая, какая есть. Понятно, что значительная часть отметившихся - это проплаченные тролли, но те, у кого осталось хоть немного ума и совести - зачем же вы гадости пишете?
Болельщики из гораздо более бедной страны с куда бОльшим, чем в России, количеством экономических, политических, социальных проблем - Перу - через пол-Земного шара в массовом порядке приехали поддержать свою команду. Она показала худший результат, чем российская сборная и выбывает из соревнований. Но что-то не слышно ни ехидных упреков, ни злорадства. Ни, тем более, гнусных попыток связать футбол с политикой.
Обычные, очень симпатичные люди, у которых есть не самая худшая в этом мире слабость - футбол.
И до какой степени несимпатично выглядит местная НГСовская публика!

ОТВЕТИТЬ
Политкорректор
26 июн 2018 в 10:53

Портрет типичного рассейского болельщика - татуированный инфантил до 30 лет, в трусах и бороде. Обязательно разговаривает со специфическим акцентом, растягивая слова. Язык общения - "смесь английского с нижегородским"))

ОТВЕТИТЬ
иии
26 июн 2018 в 11:18

Ну девушки, например, пришли не болеть.
Зимой они точно также на хоккей ходили.
И ещё пойдут.

Верните мою пенсию
26 июн 2018 в 12:22

Верните мою пенсию, дармоеды, и смотрите свой футбол за свои деньги, а не за мои.

Ага
26 июн 2018 в 13:43

Все-таки они "лучшие"....Вот вот чрезмерные Амбиции футболистов уже зашкаливают,поэтому и мастерства нет и не будет,и как результат, призовых финальных мест в международных чемпионатах по футболу!

чел
26 июн 2018 в 15:33

полагаю,пока "звезды" футбола не начнут получать зарплату по результатам игр, хорошей игры не будет

андрей
26 июн 2018 в 16:47

Проиграли? Теперь возвращайте назад пегсионный возрат!