5 декабря суббота
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

26 июн 2018 в 00:39

Уругвай стал "лакмусовой бумажкой" проверки возможностей этой сборной.

26 июн 2018 в 00:41

Победы над Саудовской Аравией и Египтом. Сборная России, вы ли это? Уругвай просто размазал пешеходов. А не, все в порядке!

26 июн 2018 в 00:47

Ну ничего..Позор забудется а возможность дольше работать и зарабатывать --- останется) Да и по Бумеру себе футболисты уже наиграли как минимум)

ОТВЕТИТЬ

поддержим нашу сборную!
желаю победы ей в 1/8

ОТВЕТИТЬ

Достаточно взять фотографию того парня с рогами и золотыми зубами.Тут и без слов всё понятно.

Православный
26 июн 2018 в 00:51

Не все так плохо. Пусть сборная проиграла, зато мошек накормили.

Вова
26 июн 2018 в 00:55

они все-равно худшие

троллю женщин-водителей
26 июн 2018 в 00:58

Хах, наконец то я и мои коллеги дождались именно той игры, которую предрекали...

GFI
26 июн 2018 в 00:58

разыграна главная кость сезона, что еще в загашнике для народа?

ОТВЕТИТЬ
Патриот
26 июн 2018 в 01:02

Живу себе спокойно в Новосибирске, и понятия не имею о том, что сейчас проходит какой-то футбол, что его крутят на набережной, что там собирается толпа каких-то людей, что кто-то где-то выигрывает или проигрывает.... из леса вышел ? Спросите вы.
Просто мне это неинтересно. Ну вот прям совсем. и много работы. Отвечу я.

Есть ли мои единомышленники ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2018 в 01:08

одичалые как они есть

Фото пользователя
26 июн 2018 в 01:10

А я предупреждал. И это ещё не старшая группа/фавориты.

Фото пользователя
26 июн 2018 в 01:17

"По оценкам сотрудников полиции, поболеть пришли не менее 3000 новосибирцев"

Ну что поделать, "кузьмичей" и ура-патриотов в городе хватает.

Болельщик на пятом фото весьма показателен - деньги на тату нашлись, а на нормальные коронки из керамики - нет. Приоритеты как они есть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2018 в 01:33

Нужно платить зарплаты футболистам только за результат.

26 июн 2018 в 02:24

Оба первых гол аеинфеевские. Игорян совмем не прыгает. Ну и Суарез и Кавани решили немного поиграть в футбол

ОТВЕТИТЬ
Алексей
26 июн 2018 в 02:26

Просто Уругваю от нас ничего не надо... В отличии от Египта и саудитов.

Фото пользователя
26 июн 2018 в 02:41

Вот теперь узнаем нашу сборную!

Житель
26 июн 2018 в 02:58

видать только два матча россия проплатила...

ОТВЕТИТЬ
Хватит кормить футболистов
26 июн 2018 в 03:12

Плохо, что счет не 5:0. Может в следующем матче сбудется?

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2018 в 05:23

наша сборная уже вошла в историю и в 1/8
Пока ты на коне тебя восхваляли во все времена,чтили и помнили на века твои заслуги,но не дай бог тебе оступиться и вот они гиены тут как тут.Спасибо мужики за игру и удачи вам!

ОТВЕТИТЬ
Астана
26 июн 2018 в 05:54

"Акинфеев великолепен:"
Ну, слушайте...
Ну сколько можно?
Ну отпустите вы уже человека на отдых...
Он уже безмерно устал.
На его горбу уже второе десятилетие вся кривоногая и косоглазая сборная выезжает.
Он же единственный, кто обеспечивает своими усилиями более менее приличный счет во всех этих бесчисленных проигрышах...
Отпустите его с миром на отдых... Сжальтесь над человеком... И дайте ему вдогонку орден за заслуги перед отечеством - он его давно заслужил.
Ну неужели в 146-миллионной стране больше нет ни одного вратаря?

ОТВЕТИТЬ
мав
26 июн 2018 в 06:01

как были сонные мухи так и остались, как не поймем Россия и футбол НЕ СОВМЕСТИМЫЕ понятия

ОТВЕТИТЬ
Простофиля
26 июн 2018 в 06:07

Вы смеётесь? Какими лучшими? Игры с нашей стороны вообще не было. Лучше всего у наших получилось заработать удаление, навесы в некуда со штрафных и неточные удары в створ ворот с десяти метров...

26 июн 2018 в 06:07

Воздалось по заслугам, нет массового спорта в России. Футбол-опиум для народа. Что следующее? Пока уставились на экран, пенсионный возраст, НДС, кассы......

лена
26 июн 2018 в 06:13

всё равно они лучшие? да за такие слова должно быть стыдно! за такую то зарплату так играть!!!! стыдно. выиграли у кого? у оаэ и египта?! хохма. а писали то в прессе: команды боятся российскую сборную..., россия - футбольная страна и тд. хахаха! всю нашу сборную расформировать. снять такие з/п. нет же, правительство с ндс и повышением пенсионного возраста начали!!!! а зачем нам депутаты (которые проголосуют, как надо ввп и сборная с огромной з/п)!???!!!

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
26 июн 2018 в 06:18

Тут скорее вспомнилась излюбленная кричалка фаната Валеры из Нашей Раши(в исп. Р. Юнусова), болеющего за вымышленную команду "Москвич" (кричалка в адрес вымышленной питерской "Невы")))))

Останин
26 июн 2018 в 06:37

В сборной России один наш только есть - Головин из Кемерово, но это не повод за нее болеть.

ОТВЕТИТЬ

Ну что, все? Нашу настоящую сборную наконец выпустили на поле. Теперь пенсии можно назад вернуть?

С той стороны
26 июн 2018 в 07:12

конечно лучшие , настоящие чемпионы - среди арабов. первая же сильная команда расставила все на свои места.

Иван
26 июн 2018 в 07:21

На такую игру надо было выпускать главного игрока страны

ОТВЕТИТЬ
удачи сборной
26 июн 2018 в 07:28

Ну как бэ,победа над Саудовской Аравией и Египтом о многом не гоаорит. ...а тут, один делает грубейший подкат в ноги сопернику, и оставляет команду в меньшинстве, другой навешивает со штрафного всегда в аут.всегда! ...теряют мяч на ровном месте, боятся бить по воротам.и отдают пас вместо этого постоянно.как будто боятся ответственности

Фото пользователя
26 июн 2018 в 07:29

Да, вы правы - они лучшие из худших.

Чао!
26 июн 2018 в 07:30

Чудес не бывает. Хотя... что было в первых двух играх? спец комплект из самых слабых?

Свистун-с-приплясом
26 июн 2018 в 07:43

"...омский "Газмяс" проигрывает уругвайскому "Парагвайцу" со счётом 5:0! На заднем плане звучит известный хит группы "Чайф")))))

если футбол по сердцу надо сами играть вечерком, а не фанатеть под пивко по телику.... грамотный ход отвлечения народа от важного и непрятного

ОТВЕТИТЬ
Буйный
26 июн 2018 в 08:16

Кто то наивно полагал что наши умеют в футбол?

26 июн 2018 в 08:23

а я выключила звук, чтобы не слышать комментаторов - такой адский бред несли!
ну, хоть болельщики порезвились, поощущали перепады эмоций.
в чем же загадка провалов наших футболистов? ведь могли же в 60-е!

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2018 в 08:29

Всем игрокам по миллиарду, люксовую машину и квартиру. Ура! Поддержим отечёственный футьбол!

Фото пользователя
26 июн 2018 в 08:31

Всё пропало !!! Сейчас не только пенсии проиграют но и кап ремонт ))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2018 в 09:57

Саудовская Аравия проиграла за обещание соглашения по ОПЕК,
Египет - за обещание нагнать русских туристов
А Уругваю от нас ничего не надо.

ОТВЕТИТЬ
Не дай Бог сына-либерала
26 июн 2018 в 10:13

Ну вот. Забурлило родное болото. Только повод дай. Завоняло. Конечно, российская сборная - не самая сильная в мире футбольная команда. Но ведь это же наша сборная. Своя, родная, российская - такая, какая есть. Понятно, что значительная часть отметившихся - это проплаченные тролли, но те, у кого осталось хоть немного ума и совести - зачем же вы гадости пишете?
Болельщики из гораздо более бедной страны с куда бОльшим, чем в России, количеством экономических, политических, социальных проблем - Перу - через пол-Земного шара в массовом порядке приехали поддержать свою команду. Она показала худший результат, чем российская сборная и выбывает из соревнований. Но что-то не слышно ни ехидных упреков, ни злорадства. Ни, тем более, гнусных попыток связать футбол с политикой.
Обычные, очень симпатичные люди, у которых есть не самая худшая в этом мире слабость - футбол.
И до какой степени несимпатично выглядит местная НГСовская публика!

ОТВЕТИТЬ
Политкорректор
26 июн 2018 в 10:53

Портрет типичного рассейского болельщика - татуированный инфантил до 30 лет, в трусах и бороде. Обязательно разговаривает со специфическим акцентом, растягивая слова. Язык общения - "смесь английского с нижегородским"))

ОТВЕТИТЬ
иии
26 июн 2018 в 11:18

Ну девушки, например, пришли не болеть.
Зимой они точно также на хоккей ходили.
И ещё пойдут.

Верните мою пенсию
26 июн 2018 в 12:22

Верните мою пенсию, дармоеды, и смотрите свой футбол за свои деньги, а не за мои.

Ага
26 июн 2018 в 13:43

Все-таки они "лучшие"....Вот вот чрезмерные Амбиции футболистов уже зашкаливают,поэтому и мастерства нет и не будет,и как результат, призовых финальных мест в международных чемпионатах по футболу!

чел
26 июн 2018 в 15:33

полагаю,пока "звезды" футбола не начнут получать зарплату по результатам игр, хорошей игры не будет

андрей
26 июн 2018 в 16:47

Проиграли? Теперь возвращайте назад пегсионный возрат!

Загрузка...