30 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С

Все равно они лучшие: как сибиряки отреагировали на проигрыш нашей сборной (фоторепортаж)

По оценкам сотрудников полиции, поболеть пришли не менее 3000 новосибирцев

Не менее трёх тысяч новосибирцев собрались сегодня в фан-зоне на Михайловской набережной, чтобы посмотреть третью трансляцию матча Россия — Уругвай чемпионата мира по футболу.

Российский триколор сегодня был везде

К третьему матчу нашей сборной многие сибирские болельщики подготовились основательно.

Так реагировали сибиряки, когда российские футболисты упускали возможности у ворот Уругвая

В первых матчах Россия уверенно победила. Сегодня все болельщики ждали победы над Уругваем. Но, увы, не получилось.

Фотосессия в фан-зоне перед началом игры

«Россия, вперёд!» — скандировали сибирские болельщики.

Болельщики ждут победы от своих любимцев

Многие болельщики были отлично экипированы: шапки, флаги, плакаты и прочая атрибутика.

Болельщицы перед началом третьего матча

Представительниц прекрасного пола в фан-зоне сегодня было не меньше, чем мужчин.

«Какой удар!» — делятся впечатлениями девушки

Акинфеев великолепен: в прыжке он рукой вытащил из-под перекладины очередной отличный дальний удар Родригеса. И сибирячки это оценили!

Новосибирцы следят за очередной атакой сборной России

Исход матча был фактически предрешен на 37-й минуте: за вторую желтую карточку поле покинул Игорь Смольников.