4 марта четверг
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

20 июн 2018 в 08:21

а почему "впервые в истории"? а ЧМ-2008 не считается? Или это уже "доисторические времена"?

ОТВЕТИТЬ
АртНовосиб
20 июн 2018 в 08:36

ЧЕ-2008, если что)))

20 июн 2018 в 08:50

че толку то... вышли в плей-офф
а там шлагбаум - или испания или португалия

Антон
20 июн 2018 в 08:51

К сожалению играть футболисты не научились, не хотят и не могут. Лучшие что смогут они сделать в 1/8 это размочить сухое поражение, а счёт будет хоккейным. Игру с Уругваем сольют т.к. победа нам не нужна.

ОТВЕТИТЬ
без ника
20 июн 2018 в 09:32

Не обольщайтесь,скорее всего Россия выйдет на первое место.Президент и Компания подсуетились ранее и когда очнемся от победной эйфории ,то окажется,что мы уже платим за то,что дышим.

Традиционно страну хозяйку сеют в самую слабую группу. Это справедливо, ведь если страна хозяйка даже не выйдет из группы, что это будет за чемпионат. США 1994 год, помните автогол Эскобара, который стал для него фатальным, Алекси Лалас с козлиной бородкой, в общем, штаты тогда в 1/8 вышли, где благополучно проиграли Бразилии. Япония/Корея в 2002 году, Японцы правда дальше 1/8 не ушли, а Корея до полуфинала добралась.

замечу
20 июн 2018 в 10:05

Бензин в два раза подешевел? Поборы с населения уменьшили? Щи в кастрюле гуще стали? Спортсмены - "мастера никому не нужного дела" (Хеллер, "Поправка 2")

kykareky
20 июн 2018 в 10:24

Как же Вы надоели со своим футболом..... Очумелые фанаты....

Астана
20 июн 2018 в 10:27

"Работать в нашем банке - большая честь!"
Ой...
"Выйти в плей-офф - великое достижение!"

Фото пользователя
20 июн 2018 в 10:58

Чему радоваться-то? Группа и Египет же.
Тут что-то другое.

20 июн 2018 в 12:12

Хорошо мне. Даже не знаю, что такое плей-офф :)))

20 июн 2018 в 12:31

пока наши футболисты нагибают соперников, нас самих нагнуло наше правительство, в 65 буду вспоминать славные времена 2018ого!!! всех с победой

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2018 в 13:25

Вот счастье привалило то - выиграли у двух команд,живущих в пустыне....жеребьёвку подтусовали изначально...попали бы на европейские команды и всё, гейм овер ...:)))

20 июн 2018 в 14:36

Смотрели матч в баре Шашлыков, не видела особо празднующих в центре, поздно всем хотелось домой и спать

20 июн 2018 в 16:09

Вообще-то Россия - официальный правопреемник СССР. А лучший результат последнего - 4-ое место в чемпионате 1966 года, проходившем в Англии. Тогда за такой результат тренера сборной сняли с должности!

1215
21 июн 2018 в 10:03

Ндаа, а в это время НДС и пенсионный возраст увеличили, хлеба и зрелищь, правда с хлебом уже проблемы...

Загрузка...