23 января суббота
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

18 июн 2018 в 16:54

Локомотив на такой арене теперь должен снова шуму дать, и снова за ЛЧ биться!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2018 в 16:56

Вот это они молодцы! Вот это я одобряю!
Потому что волейбол хороший вид спорта, ящитаю. Второй после пулевой стрельбы.

ОТВЕТИТЬ
Зеленый
18 июн 2018 в 16:56

С детства за "Локомотив". Хорошо, что у нашей команды появится новый дом. Болеть будет намного приятнее

Городской
18 июн 2018 в 16:56

Радостно что у хк Сибирь, будет дом. У вк Локомотив, будет новый дом. Ждем новые дома для ФК Сибирь, и Сибиряка мини футбольного!

ОТВЕТИТЬ
Дашка
18 июн 2018 в 16:57

Спорт становится все более массовым, чем больше спорта и возможности его посещать, тем здоровее нация будет. В правильном направление движутся.

Village
18 июн 2018 в 16:57

Хоть пустыри по обе стороны от Ипподромского застроят. Кстати, прикольное место, до центра и метро всего 10 минут на машине

ОТВЕТИТЬ
Горын
18 июн 2018 в 16:58

Хорошая новость!👍

Психиатр
18 июн 2018 в 17:01

нытики против наверное центра этого бюджетные деньги тратят скажут сразу

ОТВЕТИТЬ
Горын
18 июн 2018 в 17:05

Ждём нытиков. Сейчас они нам расскажут , что лучше школы и детсады построить.

18 июн 2018 в 17:05

Вот бы ПЗУ посмотреть.

ГЫ ГЫ
18 июн 2018 в 17:07

НДС подняли, возраст выхода на пенсию повысили, теперь и деньги на строительство найдутся.
Одно смущает, не будет времени наиграться вдоволь в этом "нашем" центре. Пока работаешь времени нет, а выйдешь на пенсию, уже и к земле потянет.

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
18 июн 2018 в 17:08

Ндя...похоже на могильный камень. Интересно в Вологде Травников волейбол так же хоронил ? ...с улыбкой ?

ОТВЕТИТЬ
Мимоходом
18 июн 2018 в 17:09

Опять камень... на Петухова+Бородина камень... мэр...
... теперь врио ... камень...
Экономика растет камни есть... разруха не нескончаемая...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2018 в 17:18

Долго думал, и пазл сложился: на местах камнезакладыватели и ленточкоперерезатели, а руководит всем на местах сам ВВП! Или не так?

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2018 в 17:20

лучше.бы пенсионку не трогали, а то играть скоро там не кому будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2018 в 17:21

Ага, зелёный патруль уже против ледового дворца выступил, ждём когда камень заложенный , превратится просто в памятник !

Та еще
18 июн 2018 в 17:27

интересно на сколько мест парковка там предусмотрена будет. К Северу вообще не проехать и припарковаться негде, оставлять машину приходится где-то в глубоком лесу.

Фото пользователя
18 июн 2018 в 17:28

Долгострой.. потом деньги кончатся! Все по старой схеме!((

18 июн 2018 в 17:30

Значит люди будут спортом заниматься, это же хорошо!!;-))

18 июн 2018 в 17:47

волейбольный центр-это хорошо! только вот дороги к этому центру,в полном гг не,но ничего-это частности!

ОТВЕТИТЬ
Худой
18 июн 2018 в 18:45

А сколько там зелени было...(
П.С. Комменты, как всегда на подобную тему, проходят при мощной поддержке ботов из обладминистрации.

Виталий
18 июн 2018 в 19:28

Отличная новость! Наконец-то в центре начинают строительство спортивных объектов, а то одни ТРЦ, БЦ, точечная застройка и в итоге не проехать не пройти.

Фото пользователя
18 июн 2018 в 19:43

А РЖД не хочет вложить деньги в развитие своего Локомотива? Бабла у них немеряно, но никто не упустит бюджетный кусок урвать а ярдовых цифрах.

Lavince
18 июн 2018 в 19:53

А Север, очевидно, ожидает судьба Дома спорта и Отдыха? Место лакомое.

Lavince
18 июн 2018 в 19:54

Интересно, площадка огромная, а сам центр и парковка лишь небольшую часть занимают... а остальное место под что? Под ЖК "Спортивный"?

ОТВЕТИТЬ
Виктория
18 июн 2018 в 20:06

А мне кажется это круто! Популяризация спорта - это всегда хорошо. В любом случае лучше, чем если бы туда новый торговый центр воткнули. Травников молодец.

Фото пользователя
18 июн 2018 в 22:00

А я помню,лет десять назад,Городецкий закладывал камень на Юго-Западном,у озера...там должны были аквапарк строить,но ничё не построили,а камень тот украли,видимо кто-то им капусту в кадке прижимает при засолке :)))

18 июн 2018 в 22:00

Что-то без перспективы- на 5000 человек. Нынешний СК "Север" 3500 зрителей вмещает.
Для ВК "Белогорье" на 10000 мест строят, ВТБ арена на 15000 мест. А у нас на 5000 уже событие.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2018 в 22:05

помнится мне в прошлом 2017году они этим же составом заложили камень будущего спортивного центра на Паласса!!! на этом все и закончилось! видимо наши граданачальники будут только камни закладыват. на больше у них способностей не хватает!!!!??

А321
18 июн 2018 в 22:15

От Травникова польза, хоть "шерсти клок". Может из Центра деньги в регион будут поступать на социально значимые проекты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2018 в 22:51

Посмотрим, что можно соорудить на замороженные пенсии!

Фото пользователя
19 июн 2018 в 05:18

Одно плохо: планируют скопировать убогий зал "Санкт-Петербург" (который в Казани). Там нет трибун у площадки. Выглядит это как институтский спортзал. И вместимость всего 4500.

19 июн 2018 в 07:09

кто генподрядчик то???

Чао!
19 июн 2018 в 09:53

ВРИО один камень на шею населению НСО уже повешал, подписав соглашение о строительстве моста. Только появился и сразу подписал, не моргнул.

счастливый россиянин
19 июн 2018 в 12:56

Просто умилиться от обрушевшего счастья на новосибирцев.