2 декабря среда
СЕЙЧАС -13°С

15 июн 2018 в 13:44

Хлеба и зрелищ! Нафиг стадионы детям, нафиг новые школы! Кушайте холопы!

15 июн 2018 в 14:02

Бабенки , бабенки то как радуются!! Диво - дивное так прямо футбол и полюбили! Лучше бы деткам книжку на ночь читали. Ну чем бы ни тешились ! Лишь бы мужичка словить в баре !

ОТВЕТИТЬ
Сеня
15 июн 2018 в 14:06

Обидно, что все крупные мероприятия идут не в нашем городе. А деньги вся страна отдает.

Фото пользователя
15 июн 2018 в 14:12

Упали в экстаз
И ударились в пьянство...

Ой! - в танцы!

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2018 в 14:18

В Олимпиаду в 2014 вошли в Крым-ликовали.Терерь ЧМ пенсию отняли чтобы было на что крымчанам жить-ликуйте 76% ура-патриотов-кормите крымчан-помогайте Асаду и Газпрому.У вас же праздник-Мундиаль-а по человечески-ОТВЛЕКУХА....

Фото пользователя
15 июн 2018 в 15:02

Странный какой-то фоторепортаж, если бы мне показали эти фото и не сказали результат матча, то я бы подумал что мы проиграли.

Был на матче открытия в Лужниках на центральной трибуне. Теперь на 3 игры сборной Англии иду. Флаг и футболку Англии давно купил в Лондоне.

ОТВЕТИТЬ

позорники! они ещё бы праздновали победу над гвинеей бесау....вот с бразилией будет 20:0 в пользу бразилии...

15 июн 2018 в 22:45

В Саудовской Аравии нет рек! Может, правда они матч слили, так хоть водички им дадут!

12345
15 июн 2018 в 23:14

Пир во время чумы!

Грустно мне
15 июн 2018 в 23:48

А мне вот грустно, скидывались опять всей страной. 11 городов на стадионе футбол смотрит а мы на набережной. Надо у Локтя спросить, где ты Толя был, когда города выбирали. Почему в Ебурге праздник футбола есть, а в третьем городе страны пляски , которые ни кому не нужны, набережная, тетка в красном, мэр и губер. Тьфу на власть местную, в нормальных городах стадионы отгрохали а Новосибирск в жопе, телек за миллион установили.

Фото пользователя
16 июн 2018 в 05:19

Ну хоть не в связи с неявкой соперника победили. Хотя радоваться такой победе - ну это типа как взрослый победил ребенка-трехлетку наперегонки и искренне считает себя победителем))

Фото пользователя
16 июн 2018 в 13:25

Путинский электрорат на набережной во всей красе. Не удивлюсь если на боление созывали с помощью административного ресурса

16 июн 2018 в 16:27

Голодные переживают за сытых мячепередвигателей.

Братуха
16 июн 2018 в 16:41

Суровые замученные Москвой люди на фото...
Близок Локоть...но

А я и не знал, что чемпионат начался. В огороде был, потом ездил за свежим творогом, яйцами, молоком и сметаной в соседнее село, потом протвре мотоцикл тряпочкой, пошел ужинать и спать.

Евген
17 июн 2018 в 01:26

Эйфория пройдет уже .на следующей игре с Египтом и окончательно исчезнет в игре с Уругваем. Эффект 2008года нам ждать еще очень долго

17 июн 2018 в 14:27

Какой смысл в футболе? Эмоции на уровне первой сигнальной системы. Активизация зоологического в людях - агрессии и стадного инстинкта.

Загрузка...