18 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

15 июн 2018 в 02:31

Какая боль, какая боль, Россия - Саудовская Аравия 5-0 !!!

Фото пользователя
15 июн 2018 в 03:25

Вот если из группы хотя бы выйдем, тогда радоваться будем.
А пока рановато.
Но всё равно приятно - ведь победили более сильного соперника по рейтингу ФИФА (С.Аравия - 67-е место, Россия - 70-е).

Простофиля
15 июн 2018 в 05:08

главное чтобы победа была не последняя на этом ЧМ

Фото пользователя
15 июн 2018 в 05:43

странно, я думал что счет будет 10:0 в пользу саудовской аравии

гол
15 июн 2018 в 06:46

Студент победил школьника! Но тоже результат.

Фото пользователя
15 июн 2018 в 06:51

а как новосибирцы отмечали повышение пенсионного возраста?

пенсионерка
15 июн 2018 в 07:28

я не впадала ни в какой экстаз

Свистун-с-приплясом
15 июн 2018 в 07:37

Вчера вечером были слышны звуки "экстаза"))) таким "голоском" самцы оленей самок зовут)))

15 июн 2018 в 07:53

Странный все таки у нас народ. Под шумок ЧМ закон о повышении пенсионного возраста протащили и повышении ставки НДС (которая включена в любой товар), а народ все в экстаз и транс впадает. ЧМ то кончится и все уедут, а жить нам потом тут дальше. Тут плакать надо. а что по результату. Ну так мож сборную ирака там или науру обыграют, и то счастье. С сильными командами удача точно не светит

Чао!
15 июн 2018 в 08:05

Порадуюсь, если Германию обыграем.

Фото пользователя
15 июн 2018 в 08:10

Будущее ещё светлее стало,экстазные наши.

Фото пользователя
15 июн 2018 в 08:39

Когда Бразилию или Германию обыграют 5:0 вот тогда я буду радоваться, а пока нечему. Эта победа не достижение.

15 июн 2018 в 08:56

Если госпожа Терешкова (или кто организатор?) читает: Вы зачем исполнение гимна заткнули каким-то шоу. Хор, детишки конечно хорошо прыгали и пели, но мы футбол пришли смотреть. И песня Алилуйя перед началом матчам и какая-чушь вместо гимна - это совсем не то ,что нужно болельщикам

Фото пользователя
15 июн 2018 в 08:57

Порадовали !!! Ждала только победу, но счет приятно удивил !!!! Вперед парни !!!!

Фото пользователя
15 июн 2018 в 09:09

Тоже не понятно, я пришел посмотреть футбол, а мне впаривают в довесок выступления кружков и самодеятельности.

ак7
15 июн 2018 в 09:15

путин кусает локти, под такое дело можно было и совсем отменить выплату пенсии с одновременным повышением сбора, на 10% НДС поднять и повысить НДФЛ до кучи, все равно бы ликовали.

1215
15 июн 2018 в 09:22

фраза сказанная кучу лет тому назад и сейчас актуальна, "хлеба и зрелищ"....под этот шумок все, что угодно можно протащить...

11111
15 июн 2018 в 09:34

чемпионат только начался, а уже так достал, какие новости не включи, только про футбол и говорят! Очень умно они решили пенсионную реформу под шумок сделать, как раз день в день, совпадение...

11111
15 июн 2018 в 09:40

В новостях говорят: к чм в Нижнем Новгороде доделали набережную(кажется), которую несколько лет не могли достроить, и мне так обидно за нас стало, т.е. властям плевать на нас, нам и так сойдет, а для гостей все самое лучшее, весь сервиз достанем из шкафа, из которого сами не едим.

ура, денег нет
15 июн 2018 в 10:01

Настоящая радость была на лицах подрядчиков, которые в целом освоили 900 млрд рублей. И это на фоне финансирования войны в Сирии и на Донбассе, повышения пенсионного возраста и налогов.

15 июн 2018 в 10:07

Из группы бы выйти, тогда может и пойду смотреть футбол.

15 июн 2018 в 10:09

не понимаю, чего вы люди к пенсионному возрасту прикопались? праздник футбола сейчас идет) пенсионный возраст в любом случае постепенно поднимать будут, не сразу же и это нормальная практика многих стран

15 июн 2018 в 10:48

Лицо Локтя бесценно! Именно с таким выражением лица я смотрю на разрушенные дороги родного города))

С той стороны
15 июн 2018 в 11:17

а я буду праздновать когда сборная РФ проиграет . Точно так же как праздновал когда наши типа олимпийские чемпионы хоккеисты вылетели с ЧМ по хоккею )

старая добрая девятка
15 июн 2018 в 11:18

психоз ?
наверное да.

( клинскоефутболурапатротизмповоддлябешенста и тд и тп ... )

ну а на самом деле уважаемый НГС, ну чего же Вы по скромничали и не показали вторую сторону медали ?
Пару тройку фоток того как "культурно отдыхали" на платформах в ожидании поездов метро ...

Ну ... для полноты ощущений, праздника вселенского : )))

я не робот
15 июн 2018 в 11:28

походу с саудитами договорняк был. посмотрите как в первом голе, вратарь уверенно рукой махнул мимо мяча.

Жак
15 июн 2018 в 12:03

Ура!!! Победа над командой которая в принципе пыталась создать иллюзию игры...как будто матч спецом слили саудиты, до этого бились с немцами грамотно и италией, а тут на-те 5 0, вот следующий матч с Египтом будет действительно испытанием, там помимо Салаха есть кому забивать а если восстановится Салах то россия проиграет 300%, а дальше уругвай камня на камне не оставит...Поймали расслабон, также было на чм 2002, 2014, 2012 особенно после 4 1 с чехами, скатали ничейку с польшой и были биты греками 0 1

Фото пользователя
15 июн 2018 в 13:13

А чему радуются то?

15 июн 2018 в 13:32

Пляшите, пляшите, не огорчайтесь, ведь средняя продолжительность жизни таким образом увеличивается!
А еще: цены на все поднимут из-за поднятия НДС до 20%, цены на бензин не опустят, а "зафиксируют", Пенсионный возраст 65/63 - а где вы нужны будете в таком возрасте? При условии, что если не работаете - то лечиться не сможете.
За границей - вы ГОЛОДРАНЦЫ!
ДА и еще.. к концу лета поднимут ОСАГО на 20%. Проезд в ржавых траликах тоже поднимут, ЖКХ и опять все по новой...
Молодцы ! так держать! Это Победа: 5-0 !

15 июн 2018 в 13:44

Хлеба и зрелищ! Нафиг стадионы детям, нафиг новые школы! Кушайте холопы!

15 июн 2018 в 14:02

Бабенки , бабенки то как радуются!! Диво - дивное так прямо футбол и полюбили! Лучше бы деткам книжку на ночь читали. Ну чем бы ни тешились ! Лишь бы мужичка словить в баре !

Сеня
15 июн 2018 в 14:06

Обидно, что все крупные мероприятия идут не в нашем городе. А деньги вся страна отдает.

Фото пользователя
15 июн 2018 в 14:12

Упали в экстаз
И ударились в пьянство...

Ой! - в танцы!

15 июн 2018 в 14:18

В Олимпиаду в 2014 вошли в Крым-ликовали.Терерь ЧМ пенсию отняли чтобы было на что крымчанам жить-ликуйте 76% ура-патриотов-кормите крымчан-помогайте Асаду и Газпрому.У вас же праздник-Мундиаль-а по человечески-ОТВЛЕКУХА....

Фото пользователя
15 июн 2018 в 15:02

Странный какой-то фоторепортаж, если бы мне показали эти фото и не сказали результат матча, то я бы подумал что мы проиграли.

Был на матче открытия в Лужниках на центральной трибуне. Теперь на 3 игры сборной Англии иду. Флаг и футболку Англии давно купил в Лондоне.

Фото пользователя
15 июн 2018 в 21:22

позорники! они ещё бы праздновали победу над гвинеей бесау....вот с бразилией будет 20:0 в пользу бразилии...

15 июн 2018 в 22:45

В Саудовской Аравии нет рек! Может, правда они матч слили, так хоть водички им дадут!

12345
15 июн 2018 в 23:14

Пир во время чумы!

Грустно мне
15 июн 2018 в 23:48

А мне вот грустно, скидывались опять всей страной. 11 городов на стадионе футбол смотрит а мы на набережной. Надо у Локтя спросить, где ты Толя был, когда города выбирали. Почему в Ебурге праздник футбола есть, а в третьем городе страны пляски , которые ни кому не нужны, набережная, тетка в красном, мэр и губер. Тьфу на власть местную, в нормальных городах стадионы отгрохали а Новосибирск в жопе, телек за миллион установили.

Фото пользователя
16 июн 2018 в 05:19

Ну хоть не в связи с неявкой соперника победили. Хотя радоваться такой победе - ну это типа как взрослый победил ребенка-трехлетку наперегонки и искренне считает себя победителем))

Фото пользователя
16 июн 2018 в 13:25

Путинский электрорат на набережной во всей красе. Не удивлюсь если на боление созывали с помощью административного ресурса

16 июн 2018 в 16:27

Голодные переживают за сытых мячепередвигателей.

Братуха
16 июн 2018 в 16:41

Суровые замученные Москвой люди на фото...
Близок Локоть...но

А я и не знал, что чемпионат начался. В огороде был, потом ездил за свежим творогом, яйцами, молоком и сметаной в соседнее село, потом протвре мотоцикл тряпочкой, пошел ужинать и спать.

Евген
17 июн 2018 в 01:26

Эйфория пройдет уже .на следующей игре с Египтом и окончательно исчезнет в игре с Уругваем. Эффект 2008года нам ждать еще очень долго

17 июн 2018 в 14:27

Какой смысл в футболе? Эмоции на уровне первой сигнальной системы. Активизация зоологического в людях - агрессии и стадного инстинкта.